8 (499) 113-22-318 (499) 113-22... — показать

г Москва, ул Лукинская, д 18, пом 14
Вход со двора
Боровское шоссе,
Округ: Западный

Про «Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ»

ООО "СТАНДАРТ-РЕАЛ" - ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом с 2004 года. Более 10 юристов обеспечивают правовую поддержку более чем 200 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации.

СТАНДАРТ-РЕАЛ – первое экспертное сообщество, которое узко специализируется именно на возврате денег из недобросовестных (мошеннических) инвестиционных и брокерских компаний. Официальная регистрация гарантирует строгое соблюдение требований законов РФ. Готовим документацию для банков, взаимодействуем с контролирующими органами, занимаемся поиском платежей.

Отзывы о юридической компании "СТАНДАРТ-РЕАЛ"

Уставный капитал компании составляет 40 010 000 миллионов рублей и показывает реальные гарантии компании помогать свои клиентам. За весь период нашей работы мы компенсировали нашим клиентам больше $5,000,000 долларов, мы знаем хорошо наше дело. Большая часть средств была возвращенна по процедуре "rolling reserve".

Почему "СТАНДАРТ-РЕАЛ"?

Высокопрофессиональная компания: команда опытных разносторонних специалистов, которая способна как ответить на текущие вопросы, так и решить суперзадачи. Подтверждение этому – профессиональные успехи, доверие клиентов, уважение власти.

Устойчивая компания: крупная юридическая фирма с традициями, с которой можно долго и плодотворно работать. Основы этого – сложившаяся команда, широкий круг постоянных клиентов, финансовая надежность.

Удобная компания: консультанты и адвокаты, внимательные к клиенту и его проблемам, помогают снять груз забот. В этом убеждает качественный сервис, наше стремление вовремя обозначить проблему и найти решение.

Прогнозируемая компания: помощники, которых не нужно постоянно контролировать. Наш клиент всегда знает о состоянии его дел и уверен, что о нем не забыли.

Услуги юридической компании СТАНДАРТ-РЕАЛ

• Разрешение коммерческих споров
  • Налогообложение
  • Инвестиции и рынки капитала
  • Оффшоры и международное право
  • Банковское и финансовое право
  • Возврат от брокера по процедуре "rolling reserve"
Веб-кошельки
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ (47)

Вернули деньги через 3 месяца. Могу смело рекомендовать
Вложилась в брокерскую компанию, небольшая сумма была потеряна, но дарить деньги мошенникам не хотела. Помогли юристы компании Стандарт реал
Хочется выразить благодарность юристам, работающим в Стандарт-реал. Ведь по факту они делают большое дело - помогают вернуть деньги, которые у нас увели мошенники.
Не жалею, что к вам обратилась. Юристы грамотные, вежливые, спокойно и доступно все объяснили.
Компания супер, замечательные юристы, спасибо что не оставили в беде

Частые вопросы про Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ

Как узнать график работы Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ ?

Пн: 00:09 - 18:00, Вт: 00:09 - 18:00, Ср: 00:09 - 18:00, Чт: 00:09 - 18:00, Пт: 00:09 - 18:00, Сб: 00:09 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-22-31

Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ находится по адресу г Москва, ул Лукинская, д 18, пом 14
Вход со двора.

Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ на карте