8 (495) 799-08-778 (495) 799-08... — показать

8 (495) 799-08-778 (495) 799-08... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-08-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 118
Алексеевская

Про «Юридический сервис Destra Legal»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юридический сервис Destra Legal (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и корректно подготовить документы (ходатайства, претензии, справки), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на защите прав потребителей, семейных, досудебных спорах.

Адрес организации: пр-кт Мира, д 118 (ориентир - метро Алексеевская). Для получения необходимой информации загляните на сайт destralegal.ru или позвоните по номеру +7 495 799-08-77.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Юридический сервис Destra Legal (57)

Замечательные, доброжелательные, и очень компетентные юристы этой компании, помогли молниеносно. Сделали всё грамотно и без проволочек, рекомендую!
Привет! Обращалась к услугам юристов еще в 2022 году. Меня уволили из-за несоответствия занимаемой должности сразу после того, как я сообщила о своей беременности. Юрист проконсультировал о возможности оспорить такое решение, так я защищена трудовым кодексом в моем положении. Готовили иск в суд. Все очень быстро и грамотно. Не понравилось только то, что за представительство в суде нужно было платить отдельно. Изначально думала, это входит уже в пакет. Но результатом я довольна, так как суд выигран.

К тому же еще и взыскала невыплаченную заработную плату за весь период вынужденного бездействия
Очень качественно и быстро делают свою работу. У меня был случай, где сроки имели огромное значение. Мой срок исковой давности истекал. Ранее я обращался к юристу на Авито за подготовкой иска, и он мне его так составил, что суд все вернул.

В общем, пришлось заново все делать. Дестра вошли в мое положение и взялись за заказ. Буквально 4 дня и мой иск был готов. Суд все принял. Через две недели суд. Собираюсь оставить у вас заказ на представительство в суде
Привет! Хотела оставить свой отзыв в качестве благодарности за помощь.

У меня были проблемы с маникюрным салоном, который не возвращал мне деньги за ужасного качества ремонт: все в сколах, криво и к тому же через пару часов после маникюра отошел лак на некоторых пальцах. Я с таким впервые встречаюсь. На мои просьбы о возврате меня грубо посылали и говорили, что я сама довела ногти до такого состояния. Пришлось искать юриста. Мне было уже принципиально их наказать, ведь кто-то, также как и я, может получить за эти деньги такой кошмар на руках. Юрист Дестры подготовила для меня досудебную претензию, помогли мне ее направить. В ответе салон сообщил, что им все равно и мы можем хоть в суд идти, однако через пару дней деньги вернули.

Я, кстати, по совету юриста, еще и жалобу в Роспотребнадзор на них написала. Жду результат.
Я страдала и проходила лечение почти полгода из-за ужасного мастера ногтевого сервиса. После моего последнего визита к нему, я получила ожог, который привел к образованию гноя и частичному отслоению ногтей. После выздоровления я решила подать в суд на салон и потребовать возмещения убытков. Мне помог отличный юрист из дестры, который всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Он тщательно изучил мою проблему, привел много примеров из практики, чтобы поддержать меня и подготовил хорошую защиту. Теперь я жду решения суда и верю в то, что виновник будет наказан за такой непрофессионализм

Частые вопросы про Юридический сервис Destra Legal

Юридический сервис Destra Legal находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 118.

Юридический сервис Destra Legal на карте
Обед супергероя