8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Юрист для Людей

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 32А

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - федеральная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Обратившись за помощью к юристам, я избавилась от длительных процедур, включая поиск, сбор документов, и разбирательства в судах. Эта юридическая фирма взяла на себя всю работу по списанию долгов, предоставив мне возможность сосредоточиться на других задачах. Благодаря им я быстро, и надежно решила свои финансовые проблемы, конечно я осталась довольной результатом. Долгов ведь больше нет. Благодарю за профессионализм, и оперативность в решении моих проблем.
Юристы проявляют высокую профессиональную компетенцию, тщательно подбирают стратегию списания долгов, их работа всегда безупречна. Вопрос в цене может возникнуть, однако здесь важнее решить, нужно ли вам качественное и гарантированное решение проблемы. Если ответ утвердительный, то оплата оправдана. В противном случае, можно обратиться за услугами к более дешевым специалистам в интернете, хотя вероятно, что они просто болтают и тянут деньги, здесь же результат будет быстро достигнут, я на своём примере могу это сказать. После заключения договора в течение полу года долги были с меня списаны.
Организация заслуживает высших похвал за оперативное, и надежное списание долга. Я благодарна за профессионализм, и качество предоставленных услуг. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи в юридических вопросах. Они помогут, спишут, и сделают всё без последствий, на самом высоком уровне. Мен обанкротили, списали все долги, и у подруги так же всё списали сделали профессионально, вот я их всем и советую.
Я приняла решение действовать, так как просроченные займы от микро-финансовых организаций серьезно угнетали мою финансовую ситуацию. Я начала пропускать платежи, и имела еще и кредит на потребительские нужды. В итоге, я оказалась в глубокой долговой яме. Долго мне не удавалось найти подходящую юридическую компанию, но тогда соседка порекомендовала мне эту фирму. Я смогла получить бесплатную консультацию, не пришлось доплачивать за дополнительные услуги, а только фиксированную сумму, указанную в договоре. Цены были приемлемые для подобных услуг. Мне оставалось только дождаться списания долга и надеяться на нормализацию своей жизни, скоро это произойдёт.
Я пришла в компанию на бесплатную консультацию по вопросу списания долгов. Мы начали сотрудничать осенью прошлого года. Я занимала деньги у родственников, чтобы оплатить процедуру. Я знала, что, избавившись от долгов, я выиграю гораздо больше и избавлюсь от большущих проблем. Я решила обратиться к юристам, и они провели всю работу за меня. Они собрали необходимые документы, а я осталась дома, жила повседневной жизнью. Долги были списаны, и процесс закончился положительным решением. Большое спасибо вам за компетентную консультацию и проведенную работу.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 967 246-24-46, +7 963 721-65-19

Юрист для Людей находится по адресу Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 32А
2 этаж.

Юрист для Людей на карте