8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Уральская, д 4Г
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Залог успеха - Щелковское-2 (8)

С данной сетью ломбардов меня познакомил коллега с работы. Я запомнил и, когда решил взять займ в ломбарде под залог золота, то пошел именно сюда. Рекомендации действительно оказалось стоящей! За кольцо с камнями мне насчитали почти 7к, а проценты вышли небольшими.
Залог успеха - Щелковское-2
Добрый день, Никита! Благодарим вас за обратную связь. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Долго искала, где продать изделие с бриллиантами в москве (брендовое кольцо тиффани). Просмотрела кучу прайсов и сайтов, но остановилась именно на Залоге Успеха. Положительные отзывы тут свою роль, конечно, тоже сыграли. В общем доверилась и не прогадала! Ушла из ломбарда с приятными впечатлениями и кругленькой суммой (почти 8к).
Залог успеха - Щелковское-2
Добрый день. Юлия! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Не встречала еще более выгодных предложений. Меня ни разу не обманывали, все расценки верные.
Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш отклик! Очень приятно!
Не ожидала что обслуживают так быстро!!! Принесла колье в ломбард, заложила. Тариф "Первый раз" очень оказался кстати.
Вика, добрый день Рады, что смогли вас приятно удивить!
В каталоге встречаются просто поразительной красоты изделия! Я себе купила такие редкие серьги не нарадуюсь!!!
Жанна, добрый день! Как же приятно, когда складывается такая любовь. Приходите еще!
Как постоянный покупатель, приобретаю золото со скидкой, расплачиваясь бонусными зу-рублями. У меня золотой статус, с покупок приходит 7% бонусов. Цены и так ниже магазинных, а что бонусы - дополнительный плюс.
Людмила, добрый день! Спасибо, что вы с нами! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Спасибо большое девушке консультанту, забыла имя))) Все четко объяснила, указала на все условия договора. У меня вообще вопросов не осталось. Взяла под залог 20 тысяч рублей.
Лидия, добрый день! Спасибо за такие теплые слова! Мы обязательно передадим их нашим экспертам!
Нам с мужем срочно понадобились деньги. Обратились в банк, но это долго и невыгодно нам оказалось. Тогда решили продать его большую печатку золотую. Зашли в несколько ломбардов, которые около дома расположены, чтобы узнать условия.
В ломбарде "Залог Успеха" оказались очень вежливые и доброжелательные сотрудники, они нам предложили не продать, а взять займ под нашу печатку. Мы, конечно, обрадовались, все же жалко с ней расставаться. Нам подробно объяснили все условия, предложенный процент оказался ниже, чем у других, а цена за грамм золота выше, мы в итоге получили даже больше, чем надеялись. В течение 6-10 минут нам оценили печатку, оформили документы и выдали деньги.
В конце каждого месяца нам звонили и вежливо напоминали, что у нас подошел срок уплаты процентов - это очень удобно. Проценты мы оплачивали через интернет-банк. А через несколько месяцев, когда наше материальное положение выправилось, мы и саму печатку выкупили.
Залог успеха - Щелковское-2 на карте