8 (495) 121-05-068 (495) 121-05... — показать

+7 495 121-...+7 495 121-05-06 ещё
г Москва, ул Перовская, д 21
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Авто Спектр "ZAPPARTS.RU" интернет-магазин запчастей для иномарок»

Магазин автозапчастей для иномарок zapparts.ru продает запчасти для автомобилей следующих марок:

MERCEDES • KIA • TOYOTA • NISSAN • FORD • VOLKSWAGEN • HYUNDAI • BMW • AUDI • MITSUBISHI • CHEVROLET • LAND ROVER • LEXUS • OPEL • SUBARU • HONDA • MAZDA • VOLVO • PEUGEOT • INFINITI • SUZUKI • SEAT • JEEP • PORSCHE • CADILLAC • RENAULT • CITROEN • FIAT • SSANG YONG.

Интернет-магазин запчастей zapparts.ru создан нами для того, чтобы помогать Вам совершать покупки с комфортом, находить нужные Вам запчасти и не тратить время на поездки по магазинам.

Мы работаем напрямую с заводами-производителями, поэтому на каждую деталь, купленную Вами, распространяется официальная гарантия компании. Продукция имеет сертификаты качества. Все производители и поставщики – проверенные годами сотрудничества компании. Обменяем или произведем возврат – даже по истечении 14 дней с момента покупки!

Воспользовавшись нашими услугами, Вы больше не захотите покупать запчасти для иномарок в другом месте!
У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КАЖДОГО АВТО, ТОЛЬКО НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ (БУ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!).

Внимание! При звонке к нам, обязательно сообщайте артикул товара, который Вы нашли. Для проверки на совместимость найденной Вами детали, приготовьте VIN код автомобиля, к которому Вы ищете запчасти. Самый быстрый способ узнать применимость детали, наличие, а также уточнить все интересующие вопросы - это позвонить нам!  У нас самый большой ассортимент. Не верите? Позвоните и убедитесь сами! Оперативный подбор запчастей профессиональными менеджерами, САМАЯ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО ЗА 3-4 ЧАСА!!!

Магазин 1
Магазины Электроники
Товары 1
Товары для ремонта

Отзывы про Авто Спектр "ZAPPARTS.RU" интернет-магазин запчастей для иномарок (3)

Покупал в данном,магазине тормозные колодки, на бмв е70.Перед покупкой,менеджеры проконсультировали,объяснили подробности.Доставили,тоже как полагается в назначенный срок,также качество деталей хорошее.Остался,доволен.Рекомендую.
В самый неподходящий момент у меня сломалась печка в форде, срочно надо было выезжать загород. Заказ здесь, и не ошибся. Доставили очень быстро, работники профессионалы своего дела, помогли консультацией. Спасибо большое, теперь буду заказывать только у вас!
Заказывал в заппартс масляный фильтр, свечи зажигания и другие расходники для ТО на Субару. Все в наличии, доставили вовремя. Подкупает внимательное отношение сотрудников, парни - профессионалы. Минусов не нашёл, рекомендую !
Авто Спектр "ZAPPARTS.RU" интернет-магазин запчастей для иномарок на карте