8 (499) 877-53-76 8 (499) 877-53... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице

8 (499) 877-53-76 8 (499) 877-53... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-53-76 ещё

Отзывы про Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице (38)

4.6
Решил обратиться в копанию залата, т.к. старая советская кухня уже надоела. Кухню решили сделать полностью белой, кроме столешницы она кремового цвета. Дизайн разрабатывался Около недели. Я остался очень доволен работой!
Брала кухню не так давно сервис огонь, цена вообще порадовала, собрали все в кратчайшие сроки, в общем 10 из 10. Мне все понравилось!
Я не пожалел, что обратился в компанию Злата мебель, сделали всё на высшем уровне и быстро.
Очень довольна, что обратилась сюда. КухнЮ сделали всего за 2 недели. Качество достойное. Благодарю компанию за мою красотку@!
Довелось мне на днях посетить эту компанию. Просмотрела все отзывы и решилась заказать у них кухню. Результатом довольна, + еще скидку сделали) Рекомендую
Спасибо вам за красивую и самое главное качественную кухню, вся семья рада новому приобретению, а отдельное спасибо отзывчивому персоналу, который помог определиться с выбором.
Все круто. Кухня получилась очень красивой, надеюсь прослужит долго. Бесплатная сборка - очень выручила)
Благодарю компанию за мою новую меьель! Качество супер и цена адекватная. Дизайнер Валера просто профи, рекомендую )
Классная компания, классная мебель. После заказа кухни заказали шкаф в комнату, применили подарочный купон на 5000р. Не обманули)
Спасибо за отличный кухонный гарнитур! Менеджер проконсультировал в ассортименте и ответил на некоторые вопросы. Удобно, что можно сразу заказать фартук с фотопечатью. Кухня была изготовлена точно в срок.
Как дитя малое довольна своим новым кухонным гарнитуром. Вот все получилось именно так, как я и планировала изначально. Даже не описать, какое это удовольствие теперь находиться на кухне и готовить
Моя новая кухня просто восторг! Спасибо всей команде за такую красоту! Все быстро и профессионально
Спасибо! Примите бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»
В целом я доволен. Немного ожидал по срокам быстрее, но самое главное до нового года успели. Хочу отметить грамотность и профессионализм дизайнера Татьяны. Благодаря её опыту кухня получилась функциональной и красивой.
Благодарим за отзыв! Примите бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»
По советам друзей, решил заказать в Злата мебель.
Заказал кухню. Привезли, собрали. К работе вопросов нету. Рекомендую
На этапе замера, консультаций, проектирования – производят прекрасное впечатление - и в профессиональном, и в человеческом плане. Очень доброжелательный, обаятельный замерщик. Терпеливо отвечает на все вопросы по конструкциям и по материалам. Идеально располагает к себе. Создает интересный проект. Обещает через 2 дня согласовать проект с фабрикой. Обещает, что мебель приедет в квартиру через 2 недели. В итоге, заказов собирает много, а ресурсы на их обработку отсутствуют.
Изначально, правда, непонятно, что Договор будет заключаться со Злата Мебель (МОСКВА, Большая Черемушкинская ул., д. 34, Юридический адрес г. Самара) В рекламе в соцсетях продавец себя так не позиционирует. Одна из рекламных страниц оформлена на Максима Иванова и про Злата Мебель ни слова.
Договор полностью против заказчика. Но замерщик то был милейший человек, что не подписать.
По Договору исполнитель обязан изготовить мебель в течение 45 дней (вместо обещанных на словах 2 недель). Заказчик обязан выплатить всю оставшуюся сумму - до сборки, при получении мебели (упаковок с разобранной мебелью). Хотя на сайте Злата Мебель, указанном в том же Договоре указано, что оплата после монтажа. Но сайт и Договор опять не совпадают.
По Договору осмотр полученных упаковок с мебелью Заказчик должен произвести в течение 10-15 секунд (!). Претензии по недокомплекту поставки можно предъявить в течение 10 дней. И тут самое интересное – сборка, ее сроки Договором в принципе не предусмотрены. Договор заключен на изготовление мебели. Все остальное на честном слове.
После доставки нам предложили сборку кухни через 3 недели. В итоге 4 недели на доставку, 3 недели на сборку. Предварительно были названы абсолютно другие сроки. Нам объяснили, что обычно все не так, но именно сейчас сборщик сломал ногу. Остается непонятным, почему нет запасных сборщиков, почему заказчик должен заплатить полную стоимость до сборки мебели. Фактически продавец, получив деньги теряет всякую заинтересованность в ее сборке и в оперативной сборке в частности.
Мы самостоятельно нашли сборщиков, нам собрали мебель за два дня. И тут снова был сюрприз. По замеру наш телевизор имеет высоту 36 см, под этот размер и была сделана полка под телевизор. По факту, высота нашего телевизора 40 см. Соответственно, в подготовленное место он не помещался. Пришлось искать способ разместить его. И тут снова наша вина, подписав эскиз, мы не перемерили свой телевизор. Во всем только наша ответственность. Нельзя рассчитывать на то, что не предусмотрено Договором.
Да, в итоге, результат нам нравится (если не вдаваться в детали), но все организационные моменты, сроки выполнения работ очень портят впечатление.
Уважаемый заказчик напоминаем Вам о статье 1281 УК РФ («Клевета») появился новый квалифицирующий признак — совершение клеветы публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть интернет.
Документы, которые подписаны Вами в здравом уме и без принуждения четко свидетельствуют о том, что у Вас нет претензий ни к качеству, ни к срокам.
Будьте аккуратны в высказываниях, которые порочат честь и достоинство граждан , а также репутацию юридического лица.
Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием поможем разобраться. Ни один факт нарушения со стороны компании Вами не был зафиксирован ни в одном документе.
Качество нашей работы и порядочность в выполнении обязательств не требует подтверждения, так как мы работаем не только с физическими лицами, а и с государственными учереждениями и не состоим в черном списке исполнителей.
Приносим извинения за возникшую ситуацию, чтоб избегать таких моментов, рекомендуем пользоваться услугами профессиональных сборщиков.
К договору на изготовление мебели есть приложение N4 "Инструкция по эксплуатации за корпусной мебелью". В инструкции раздел - Приёмка продукции по качеству.
В нем указано, что проверка качества мебельных фасадов производится в следующих условиях: время осмотра 10-15 секунд.
Я поняла таким образом, что раз данное приложение является частью нашего договора, то указанное время осмотра полученных фасадов также относится к приемки продукции по данному договору
Все супер! Кухня просто огонь) нарисовали бесплатно, привезли бесплатно, в подарок шла столешница и петли . Но мы захотели столешницу толстую, поэтому пришлось отказаться от подарка . Привезли кухню уже через 2 недели и установили за день. 100 баллов за работу!
2 сентября заказали кухню и уже 16 сентября нам установили нашу красотку. Дизайнер очень помогла с расстановка ящиков и шкафов, получилось очень рационально обыграть вентилятор канал который прям посередине кухни. Все получилось здорово.
Очень благодарны компании Злата за нашу новую кухню. Быстрые сроки, профессиональный менеджер. Скидка тоже порадовала )
Спасибо Вам за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель»
Цена качество, скидка хорошая и сделали достаточно быстро. Это плюсы. Минусы- пришлось ждать сборщика 2 дня, кухню хотели собрать срочно. В целом ок.
В целом все отлично. Ребята профи: все сделали четко от проекта до установки. Очень благодарна за свою новую кухню. Цена тоже порадовала, за 4,5 метра вышла всего 97000. Небольшой осадок за оплату за подъем на этаж, но не критично.
Заказывали здесь кухню по нашим размерам. После заявки, уже на следующий день замерщик был у нас. Кухню изготовили быстро. Встала она идеально, как мы и хотели, смотрится очень круто! Во время сборки, даже подгонять ничего не пришлось, по качеству кухня классная.
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».
Возник вопрос замены кухни, искали долго кому доверить такое ответственное дело, и в итоге выбрали эту команию. И не пожалели. Кухня у нас не совсем стандартная, поэтому нужно было задействовать всю возможную площадь кухни, и задействовать по максимуму, тем более, что разместить нужно много что. Мы знали что, хотели, но не знали как это воплотить в жизнь! За классный проект многофункциональной кухни, спасибо дизайнеру, учла все наши пожелания и сумела все разместить на малой площади. С установкой проблем не было, привезли, установили, все точно в сроки, все как заказывали. Из предполагаемого бюджета не вышли и сделали свою мечту о кухне-реальностью
Приветствуем! Спасибо за позитивный отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ для вас и ваших близких. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».
Приятно было иметь дело с этим магазином мебели. Мы заказали у них кухню по нашим размерам. Понравилось, что был шикарный выбор цветов, по сути собрала кухню своей мечты. Дизайнер классный, много полезных советов дали, хорошо проконсультировали. Смотрится она круто, все идеально, ведь кухню изготавливали по точным размерам. Порадовало, что можно было взять в рассрочка без переплаты, очень удобно.
У меня довольно маленькая кухня, по этому нужна была компактная, точных размеров. Обратились сюда. Понравилось, что на следующий день замерщик был у нас, с ним же выбрали дизайн будущей кухни. Большой плюс в том, что долго ждать не пришлось, быстро все сделали. Кухня встала идеально, все как мы и хотели. По качеству она классная, столешница из камня очень шикарная.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ. Бонус можно воспользоваться самому или передать друзьям. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».
Уже третий месяц пользуемся заказанной кухней. Понравился внимательный подход и ответственное отношение - весь гарнитур четко с нашими размерами. По дизайну все отлично, чуть изменили форму столешницы на более округлую, сделали прочную фурнитуру. Кухня современная и главное - очень удобная, в светлых пастельных тонах. С доставкой на Заревый проезд не было нареканий. Мы довольны.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что сервис и качество Вас приятно удивили! В благодарность примите от нас купон на 5000 рублей. Им вы сможете воспользоваться самостоятельно или подарить знакомым. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».
Заказала в компании "Злата" кухню - здесь самые быстрые сроки изготовления при невысокой цене. У меня гарнитур длиной более 5 метров и сделали за 10 дней! Спасибо менеджеру Светлане за то, что помогла скомпоновать красивый и эргономичный гарнитур, подсказала на чем можно сэкономить, а вот на фурнитуре не стала экономить. Замер и дизайн-проект у них бесплатно. Получилась очень красивая кухня!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! В благодарность примите от нас купон на 5000 рублей. Им вы сможете воспользоваться самостоятельно или подарить знакомым. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».
Заказали кухню и шкаф в новую квартиру. Не разочарованы, все сделали как обещали. Менеджеру Елене отдельная благодарность!
Благодарим Вас за доверие. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Самаре или Тольятти. Или передайте друзьям. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».
Я доволен сотрудничеством. Цена -качество хорошее, скидки делают приятные. Недочеты были, но оперативно исправили, поэтому без претензий.
Заказали кухню в новую квартиру в начале июня, повелись на обещания менеджера что доставка будет через 2 недели, в итоге привезли через 3 недели...ито не полностью,не довезли фасады...ждали еще неделю...пришли сборщики начали собирать кухню,оказалось столешница бракованная, опять ожидания,ждали ещё неделю пока её заменят...сейчас уже конец июля, столешница заменили,Кухня не собрана до сих пор,сборщики ссылаются на занятость..Вообще если не хотите тратить свое время и нервы обходите стороной эту фирму....лучше закажите в проверенных фабрика и читайте отзывы...
Приносим извинения за возникшее недопонимание. Действительно процесс изготовления мебели может занять от двух недель и дольше. Все зависит от сложности проекта наличия материала и загруженности производства. Об этом мы сообщаем нашим заказчикам. А например кухня из материала эмаль может изготавливаться 45 рабочих дней и выше, это указано у нас в Договоре
У нас уже традиция раз в месяц сюда приезжать за продуктами, чаще не можем, далековато. Но уж очень вкусные тут пекут пироги! Сразу покупаем мясо, рыбу, сыры, тем более можно попробовать. в крайний раз были в новом корнере с японской кухней. очень...
Вкусная рыбка по хорошей цене. Большой выбор. Особенно в витрине возле живых раков. У продавца логотип - Якорь на груди. Все дают попробовать. Рекомендую всем!
На рынке поголовно азербайджанцы наживаются на русских. Противно. Все товары привезли с фудсити, накрутили 1000% и наживаются. Баклажаны турецкие в Дикси 150 руб., на рынке 800 руб. Куда смотрит администрация. У рынка новый директор, а наглость...
Нет ценников. Или есть ценник на помидоры, которые сверху насыпаны, а снизу оказывается если брать, то другая цена (большая "и ценник клянусь мамой был, но куда-то завалился"). Сказки про то, что я сама выращиваю черешню в Узбекистане в своём саду и...
Заказывали полтора месяца назад здесь изготовление кухни по индивидуальному проекту. Кухню хотели в скандинавском стиле, дизайнер над проектом поработал отлично. Расчет стоимости и дизайн-проект бесплатные. По срокам уложились. Кухню доставили, собрали и подключили всю технику и освещение. У меня нареканий и претензий нет. Спасибо.
Заказывали в компании шкаф-купе для прихожей. Площадь прихожки у нас не большая, и хотелось уместить туда маленький, но функциональный шкаф. В Златамебель обратились по совету коллеги, она заказывала у них кухню. Осталась довольны ценой, исполнением и сроками изготовления. В итоге обратились в компанию и вызвали замерщика. Обговорили с ним материалы шкафа, его наполнение. Сотрудник попался инициативный, люблю таких. Сам предлагал варианты оформления и расположения. Шкаф был готов через пару недель. В размеры прихожки и стиль вписался идеально! Дверцы легко открываются, оптимальное расстояние между полками, всё сделано очень грамотно. Кстати шкаф приобрели в без % рассрочку.
Вот уж точно не прогадала с выбором компании по изготовлению кухни на заказ. Кухня получилась просто красавица. Размеры все соблюдены, фурнитура качественная, столешница именно та что я заказала. В общем выполнили все в точности что и обговаривали. Доставке и сборщикам кухни большое спасибо что постарались и выполнили свою работу ответственно. Довольна)))
Классная мебельная компания. Очень благодарен именно за соотношение цена - качество. Пока жена с сыном были в отпуске, решил сделать подарок - поменять кухню. Вообще давно нужно это было сделать. Мне повезло с рекомендациями, у меня теща супер повар, поэтому точно могла порекомендовать ребят, которые бы сделали качественный продукт. Обратился сюда, описал сроки. понравилось, что помогли определиться с материалами и дизайн-проект сделали в подарок. Кухня была готова довольно быстро. Приехали, все установили. Кухня получилась очень стильной, прочной и качественной. Это не самая дешевая компания, но тут можно подобрать и боле дешевый вариант, недели у нас. Оплачивал 40 процентов предоплаты, а уже остальное после того, как кухню установили. Монтаж провели за один день. Тут же подключили всю технику и сантехнику. помимо этого компания дала гарантию на свою кухню аж в один год. Вообще тут получается мне кухня обошлась даже дешевле, нежели если бы я брал в другой компании. Я полностью доволен, жена в полном восторге, а ее удивить вообще сложно. Так что спасибо вам большое за крутую кухню и обязательно будем к вам еще обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям. Компания классная
Прям очень я довольна кухней, которую мне изготовила эта компания за небольшой срок. Получила я при заказе сразу скидку в 25 процентов, что было очень приятно. В эту организацию обратилась по рекомендации - работу уже их видела, очень понравилось Прям на сайте представлены разные стили. Мне подходил хай тек. Модель Lando полностью соответствовала мои представлениям об идеальной кухне. После того, как приехал замерщик, я получила уже готовый дизайн проект, кстати совершенно бесплатно. Готова сама кухня была в течение 2 недель. Установка прошла в тот же день в который и привезли мою кухню. Также хотела бы отметить, что за доставку денег не взяли. Еще большой плюс - тут можно оформить рассрочку. Мне не понадобилась, но оплачивала я в 2 этапа - предоплату когда заказала и уже вторую часть, когда все установили. На руки я получила договор и документы. Мне все очень понравилось, кухня получилась очень функциональной, стильно и прочной. Ценник тут разный, в зависимости сколько вы готовы заплатить. Знаю, что это очень прочная будет кухня, т.к. у моей подруги от этой компании кухня стоит долго и ничего с ней до сих пор не случилось. Спасибо вам огромное за качественную работу. компанию рекомендую
Магазин мебели Злата мебель на Большой Черёмушкинской улице на карте