8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади Сеть

8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-70-21 ещё

Про «Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади»

Компания «Золотое яблоко» — это уникальный формат магазинов парфюмерии и косметики. Наши филиалы открыты в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Челябинске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Саратове, Сочи, Перми, а также интернет-магазин косметики в Беларуси. Огромный ассортимент уходовой и декоративной косметики для макияжа, средства для волос, корейская косметика, селективная парфюмерия, женские духи и парфюм, мужская и детская косметика, бьюти-гаджеты, хозтовары, натуральная косметика, средства для подростков. Мы являемся официальными точками продаж Dior, Chanel, Givenchy, Giorgio Armani, Gucci, Clarins, Zielinski & Rozen, Yves Saint Laurent, Dolce & Gabbana и др. Более 700 брендов класса люкс и масс-маркет.

Строительные товары 1
Средства гигиены

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади (2)

1.5
Действительно, российские бренды норм. Все, что касается люксовой косметики больше смахивает на подделку, так как тоже есть с чем сравнить. Сомнительный магазин для люксовой косметики.
Добрый день!

Спасибо, что написали о своих впечатлениях! Хотели бы отметить, что мы ни в коем случае не можем допустить продажу некачественных товаров. Все бренды, представленные в нашем супермаркете, предоставляются только официальными представителями и имеют все соответствующие документы, которые вам могут предоставить по запросу в магазине или службе поддержки.

Мы будем очень признательны, если вы уточните, с чем связаны ваши впечатления о товаре в наших магазинах или отправите документ, подтверждающий, что представленная продукция является ненадлежащего качества, на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в данном вопросе. Ждём вашего письма!

С уважением, Золотое Яблоко.
Не заказывайте в интернетмагазине лбксовые бренды. Возможна покупка только супер дешевых которые подделывать нет смысла. Купила 3 рефила помады диор.
Курьер приехал в 22 вечера когда темно пьяный, всучил коробку. Проверить и открыть содержимое нельзя!!! Это первая ласточка! При оплате наличными чек не выдал. Вторая!!! Когда открыла, то поняла что коробочки бумажные уже вскрывали. На помаде следы сколов и использования. Оттенок не соответствует помаде которая у меня уже есть и для которой рефилы и покупались. Т.е. мне есть с чем сравнить! Запах от помады просроченного масла и.е. помада либо старая либо вообще подделка. Это собственно третья!!!
Сразу обратилась в отдел претензий ...и началось....
Предложили приехать на"консультативную" встречу с менеджером магазина, который не обладает спец.образованием,навыками и профессией эксперта,субъективно решит что то и не заберёт товар а передаст информацию опять в отдел претензий куда я и фото и информацию ранее уже передавала. И уже отдел претензий опять что то решит.. видимо послушав менеджера/ охранника в магазине)))
А, ещё предложили, дескать ,если я не хочу в магазин ехать, т.к. это даже из их описания понятно, что бесполезно, я могу независимую экспертизу оплатить. Ну ежу понятно, что стоимость экспертизы больше стоимости трёх рефилов!!!!
Т.е. у них директива не возвращать!!! Рада что не сделала больший заказ и ничего никогда там не куплю и вам не рекомендую. Только косметику российских производителей с иностранными названиями))) здесь вы вряд ли рискуете)
Добрый день!

Спасибо, что написали отзыв! Нам искренне жаль, что у вас сложились такие впечатления о приобретенных в нашем магазине продуктах :( Хотели бы отметить, что мы ни в коем случае не можем допустить продажу некачественных товаров. Все товары, представленные в нашем супермаркете, поступают только от официальных представителей и имеют все соответствующие документы, которые могут быть предоставлены покупателю по запросу в магазине или на электронной почте.

Проверить товар до оплаты у курьера или в пунктах ПВЗ действительно нельзя, данные условия покупки прописаны на нашем сайте.

Мы будем признательны, если вы отправите номер вашего заказа на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли разобраться в работе специалистов по вашей претензии. С нетерпением ждем вашего письма!

С уважением, Золотое Яблоко.

Частые вопросы про Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади

Как узнать график работы Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади ?

Пн: 10:00 - 02:00, Вт: 10:00 - 02:00, Ср: 10:00 - 02:00, Чт: 10:00 - 02:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-70-21

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади находится по адресу Россия, г Москва, пл Трубная, д 2.

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Трубной площади на карте