8 (800) 550-40-978 (800) 550-40... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-40-97 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
905 A офис, 10 этаж, вход со двора
Район: Лефортово

Про «Золотой Монетный Дом»

Магазин «Золотой монетный дом» дает возможность инвестировать в ликвидный инструмент - золотые, серебряные и платиновые монеты по минимальным на рынке ценам! Наши монеты не облагаются НДС, это еще один аргумент при выборе активов для инвестиций. Кроме этого, у нас Вы можете выгодно продать свои монеты или воспользоваться услугой «Фонд золота», оставив монеты на хранение под 5% годовых в золоте!

Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
Товары 1

Отзывы про Золотой Монетный Дом (144)

4.7
Пока заказывал две монеты, впечатления положительные. Хороший сервис, не самые высокие цены, любые монеты в наличии и под заказ. С качеством полный порядок, все как в описании. Бонусом получил клубную карту с хорошей скидкой на дальнейшие покупки. Обязательно вернусь за новыми приобретениями для коллекции!
Золотой Монетный Дом
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством продукции. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам наилучший опыт покупок и удовлетворить их потребности. Будем ждать вас снова в нашем офисе продаж!
Заказывала довольно дорогостоящую золотую монету. Беспокоилась только насчёт подлинности, но менеджер при личном посещении развеял все сомнения. Сделка прошла быстро и без рисков со всеми сопутствующими документами. Заказ при наличии можно получить в этот же день. Во всем помогают, подсказывают. Очень рекомендую тем, кто занимается инвестициями и коллекционированием.
Золотой Монетный Дом
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, мы всегда готовы помочь.
Заказала золотой червонец Сеятель 2023 г.в. Очень порадовали ассортиментом и сервисом. Во всем хорошо разбираются, способны подсказать, помочь с проверкой монеты если нужно. Оперативно обрабатывают и выдают заказы. График работы офиса удобный, монету по предварительной договорённости забрала в субботу. Пока претензий нет, планирую обращаться в дальнейшем.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом, сервисом и оперативностью обработки заказов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь в будущем, мы всегда готовы помочь.
Познакомилась в магазином в прошлом году. Монеты как для себя, так и в подарок можно приобрести. Интересующие всегда есть в наличии. Выдают в отличном состоянии. Цены обоснованные, меня полностью устраивают. Буду продолжать пользоваться сама и рекомендовать знакомым нумизматам.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Мы всегда стараемся предоставить качественные товары и отличный сервис. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам.
Приобретал золотого Победоносца. Честные цены и доброжелательный персонал. На все вопросы ответят, все покажут, расскажут при необходимости. Удобное расположение точки выдачи заказов. Всем остался доволен, 5+
Золотой Монетный Дом
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Частые вопросы про Золотой Монетный Дом

Как узнать график работы Золотой Монетный Дом ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-40-97

Золотой Монетный Дом находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
905 A офис, 10 этаж, вход со двора.

Золотой Монетный Дом на карте