8 (495) 661-07-878 (495) 661-07... — показать

Zona Motorov

8 (495) 661-07-878 (495) 661-07... — показать
+7 495 661-...+7 495 661-07-87 ещё

Про «Zona Motorov»

Фирма Zona Motorov (рейтинг на нашем сайте - 2.3) занимается продажей запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Скотопрогонная, д 29/1 (ближайшая станция метро - Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 661-07-87. Сайт: motor-zone.ru.

Отзывы про Zona Motorov (3)

2.3
В начале марта покупал здесь двигатель (договор 00115/03/2015, Тойота Камри 2GR-FE). Честно сказать, ничего неожиданного не произошло - очень уж много плохого слышал про эти "контрактные двигатели". Схема простая - сначала цена низкая, потом увеличивается, в итоге с 78 тысяч цена доросла до 105. Плохо то, что двигатель очень изношенный. Надо продавать машину, пока опять не стуканул.
А как это про Зону Моторов ещё никто не написал? Неужели только меня пролошили? Может, я и сам виноват, конечно, нужно было настоять на цене, которую изначально предложили, но мне нужно было срочно, а задаток уже был уплачен. Так что глотнул увеличение цены на 30% и не подавился(.
Столкнулся как то раз с этой фирмой. нужен был двигатель дизельный на киа сид. цена устроила. перечислил на какую то карту 50%. сказали ждать. через несколько дней перезванивают говорят этот двигатель попался бракованный типа, есть другие варианты значительно дороже. я в ответ меня это не устраивает. В ответ - будем искать подходящий. опять звонок говорят что не нашли дешевле начали по ушам ездить. я говорю давайте деньги обратно. по договору у них есть еще время в целом месяц. Потом началось динамо типо менеджер в отпуске потом заболел. прошел месяц говорят давай заявление , отправлял два раза без ответа . начал задалбливать звонками- динамо с менеджером. потом все заявление приняли. у них по законодательству есть время после подачи заявления (не помню сколько точно то ли 10 дней или больше. это факт проверенный) мне друг сказал вот если прям в последний день не перечислят все пзц.. стал ждать. и вот в последний день в 9 часов вечера приходит смс на ваш счет зачисленна сумма .... в общем все это продолжалось на протяжение 2ух с небольшим месяцев. все ничего но нерв и переживаний было потраченно уйма. А так свои обязательства передомной они по договору выполнили.не знаю как у вас . но если что пишите klauss81@mail.ru
Заключил с этой компанией договор 000484/07/2015. Поскольку меня устроила цена в 105 тысяч и договор предусматривает предоплату, 52,5 тысячи рублей я оплатил. А потом стало известно, что двигатель мне хотят продать дороже. Якобы этот оказался бракованный, а рабочий стоит дороже. Теперь мне не хотят возвращать деньги, подбирают другой вариант. Но они все дороже!!! Думаю обращаться к юристам.
Zona Motorov на карте