8 (915) 288-52-958 (915) 288-52... — показать

+7 915 288-...+7 915 288-52-95 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 4
ЖК Спасский мост, 1 этаж, вход со двора

Про «Груминг-салон GoGroom»

Домашние животные нуждаются не только в заботе, любви и квалифицированном ветеринарном обслуживании, но также в профессиональном уходе. Груминг-салон «GoGroom» был открыт в 2013 году, и за время работы завоевал безупречную репутацию и безусловное доверие владельцев кошек, собак и других животных. Здесь вашего четвероногого друга ждет бережный уход, ласковое отношение и мастера, которые умеют найти подход к самому капризному питомцу.

Каждый грумер салона – первоклассный специалист, обладающий многолетним опытом работы и способный выполнить гигиеническую или комплексную стрижку, купание, подрезание когтей, тримминг и вычесывание вашего питомца на самом высоком уровне. Секретов здесь всего два: высокая квалификация и безусловная любовь к животным. Питомец видит, что ему желают добра и спокойно относится ко всем действиям мастера.

Салон располагает собственным зоомагазином, где представлен широкий ассортимент одежды для животных и качественных кормов.

Груминг-салон «GoGroom» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней. Для вашего удобства предоставляется возможность бесплатного вызова зоотакси. Сотрудники салона заберут питомца из дома, выполнят все процедуры, а затем вернут его обратно.

Ветеринарные процедуры 4
Триммеры
Услуги 1
Вызов на дом

Груминг-салон GoGroom – Акции

Специалисты Груминг-салон GoGroom (1)

Фотография специалиста Кучеренко Светлана Юрьевна
Кучеренко
Светлана Юрьевна
Грумер
Стаж 17 лет

Отзывы про Груминг-салон GoGroom (10)

Какой год вожу свою собаку. Девушки с аккуратностью и любовью выполняют любой каприз
Наша собака - это не просто друг и компаньон, она уже как член семьи. И хочется чтобы она была не только здоровой и игривой, но еще и красивой.
Поэтому ее стрижку доверяю мастерам из этого салона.
В данном салоне могу выделить мастера Светлану. Делаю у нее стрижки для своей собаки. Стрижки у нее всегда проходят хорошо. Все, что мы обговариваем заранее, то и получаем в результате. Собака уходит от мастера без стресса. Записываюсь заранее и спокойно оставляю собаку на 2 часа для стрижки.
Мне очень понравилось, как постригли мою собаку. Грумер справился за 2 часа всего. Специалист сделал работу аккуратно. Животное забирал ребенок. Грумер относится к питомцам с заботой и любовью, внимателен к животным. Сотрудники приветливые, корректные, доброжелательные к клиентам. Салон выбрала поближе к дому, адекватной стоимости услуг. Мне нравится качество услуг, перепробовали много салонов, но здесь намного лучше выполняют стрижку.
Выбрали салон по месту расположения. Заказывали комплекс услуг. Грумер отнеслась, вежливо и воспитанно, предварительно расспросила об особенностях собаки. Собачка довольна. Все хорошо, ее помыли и подстригли. По времени заняло 2,5 часа. Поведение собаки нормальное после процедур. Грумер еще порекомендовала почистить зубы моему Шпицу. Здесь же мы и почистили зубы ультразвуком. Средняя цена на услуги салона. Все понравилось, мы вернемся.
Груминг-салон GoGroom на карте