8 (926) 652-84-358 (926) 652-84... — показать

+7 926 652-...+7 926 652-84-35 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 4
ЖК Спасский мост, 1 этаж, вход со двора

Про «Груминг-салон GoGroom»

Домашние животные нуждаются не только в заботе, любви и квалифицированном ветеринарном обслуживании, но также в профессиональном уходе. Груминг-салон «GoGroom» был открыт в 2013 году, и за время работы завоевал безупречную репутацию и безусловное доверие владельцев кошек, собак и других животных. Здесь вашего четвероногого друга ждет бережный уход, ласковое отношение и мастера, которые умеют найти подход к самому капризному питомцу.

Каждый грумер салона – первоклассный специалист, обладающий многолетним опытом работы и способный выполнить гигиеническую или комплексную стрижку, купание, подрезание когтей, тримминг и вычесывание вашего питомца на самом высоком уровне. Секретов здесь всего два: высокая квалификация и безусловная любовь к животным. Питомец видит, что ему желают добра и спокойно относится ко всем действиям мастера.

Салон располагает собственным зоомагазином, где представлен широкий ассортимент одежды для животных и качественных кормов.

Груминг-салон «GoGroom» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней. Для вашего удобства предоставляется возможность бесплатного вызова зоотакси. Сотрудники салона заберут питомца из дома, выполнят все процедуры, а затем вернут его обратно.

Груминг-салон GoGroom – Акции

Груминг-салон GoGroom – Цены

Прайс-лист
Косметические процедуры / Стрижка когтей кошкам и собакам мелких пород / Стрижка когтей кошкам и собакам мелких породот 300 руб.
Шлифовка когтей спец инструментом400 руб.
Наклеивание колпачков "Антицарапки" (без стоимости материала)400 руб.
Мытье кошки (только при заказе услуги стрижки или вычесывания)500 руб.
Купание йоркширского терьера800 руб.
Подстригание когтей кошка400 руб.
Стрижка когтей - Кошки, собаки мелких пород400 руб.
Стрижка когтей кошки, собаки до 25 кг400 руб.
Стрижка когтей собаки свыше 25 кг500 руб.
Стрижка когтей собакам крупных пород500 руб.
Стрижка кошек без анастезии2000 руб.
Стрижка мейнкуна2500 руб.
Вычесывание кошки2000 руб.
Купание кошки500 руб.
Комплексная стрижка для йорков и болонок2000 — 2300 руб.
Комплексная стрижка для Шпицов, Пекинесов и Ши-тцу2400 — 3000 руб.
Крупные породы2000 руб.
Комплексная стрижка для пуделей, бишонов2500 — 3500 руб.
Тримминг - pet2000 руб.
Комплекс для цвергшнауцеров2500 руб.
Комплекс для Вестиков, и Скотч-терьеров2600 — 3200 руб.
5 группаот 5000 руб.
Стрижка2000 руб.
Груминг
Комплексный уход для мини пород /
Вычесывание2000 руб.
Собакам /
Гигиеническая стрижка мини породы1000 руб. за 1 час
Тримминг2000 руб. за 1 час
Вычесывание1600 руб. за 1 час
Купание2000 руб. за 1 час
Кошкам /
Купаниеот 1000 руб.
Гигиеническая стрижка средние породы1400 руб.
Гигиеническая стрижка крупные породы2000 руб.

Отзывы про Груминг-салон GoGroom (12)

4.9
Очень хороший салон, девочки замечательные! Я начала посещать салон еще когда он находился в другом месте. Обслуживаемся у Светланы, очень хорошо. Сейчас в салоне вообще здорово, очень красиво, помещение расширилось, есть отдельный магазин. Светлана хорошо относится и обращается с питомцами, она их любит, она ласковая и они ее любят. Умничка! Рабочее место чистое и аккуратное. Очень уютно и располагающе. Я довольна!
В данном салоне могу выделить мастера Светлану. Делаю у нее стрижки для своей собаки. Стрижки у нее всегда проходят хорошо. Все, что мы обговариваем заранее, то и получаем в результате. Собака уходит от мастера без стресса. Записываюсь заранее и спокойно оставляю собаку на 2 часа для стрижки.
Мне очень понравилось, как постригли мою собаку. Грумер справился за 2 часа всего. Специалист сделал работу аккуратно. Животное забирал ребенок. Грумер относится к питомцам с заботой и любовью, внимателен к животным. Сотрудники приветливые, корректные, доброжелательные к клиентам. Салон выбрала поближе к дому, адекватной стоимости услуг. Мне нравится качество услуг, перепробовали много салонов, но здесь намного лучше выполняют стрижку.
Выбрали салон по месту расположения. Заказывали комплекс услуг. Грумер отнеслась, вежливо и воспитанно, предварительно расспросила об особенностях собаки. Собачка довольна. Все хорошо, ее помыли и подстригли. По времени заняло 2,5 часа. Поведение собаки нормальное после процедур. Грумер еще порекомендовала почистить зубы моему Шпицу. Здесь же мы и почистили зубы ультразвуком. Средняя цена на услуги салона. Все понравилось, мы вернемся.
Мне понравился подход к животному, качественная работа, скорость, чистота в салоне. Мы делали стрижку когтей коту. Работу выполнили минут за 7, может побольше. С нами работала девушка администратор с короткой стрижкой и темными волосами, имя я не помню. В салоне очень уютно. Цена абсолютно приемлемая.
Груминг-салон GoGroom на карте