8 (495) 438-27-748 (495) 438-27... — показать

ЗубМастер

8 (495) 438-27-748 (495) 438-27... — показать

Про «ЗубМастер»

Миссия нашей стоматологической клиники – это воплощать желание клиентов, дарить им здоровье, счастье, успех и уверенность в своей безупречности. Особенностью нашей стоматологической клиники есть, в первую очередь, индивидуальный подход к обслуживанию каждого пациента, мы очень ценим время своих клиентов и заботимся об Вашем удобстве и комфорте.

Отзывы про ЗубМастер (28)

4.1
Искренне благодарю за кропотливую работу над моими имплантами! Это сложное дело, но врач со всем справился на ура! Да, это стоило достаточно много (и то дешевле ,чем во многих клиниках) , но оно того стоило ,как говорится - на здоровье не экономят ! Ничего не болит, а кто в курсе, что такое зубная боль, тот поймет мою радость по этому поводу.
Мне очень нравится стоматологическая клиника ЗубМастер . Хочется отметить, что здесь вас встретит квалифицированный персонал, стоматологи с большим опытом работы… Мой лечащий доктор доброжелательный, приятный и обходительный! Когда я впервые пришла, то получила комплексную консультацию. Я конечно являюсь очень требовательным пациентом :) Но ваша клиника изначально меня подкупила своей честностью и профессиональным подходом к лечению зубов .Спасибо большое
Очень боюсь лечить зубы. Но последние посещение стоматологии Зубмастер ,изменили мои представления о современной медицине. У меня разболелся зуб, через несколько часов раздуло всю щеку. Это очень страшно, такое не кому не пожелаешь .Позвонил в стоматологию и записался на прием уже через час .Спасибо ,что открыли для меня с новой стороны процедуру удаления зуба .У врача золотые руки ,совсем даже не больно было .Не дай Бог ,но если что, сразу обращусь в Зубмастер:)
Мама с детства меня приучила ухаживать за зубами, уж лучше вылечить небольшую дырочку изначально, чем дождаться ужасной боли. Поэтому раз в полгода я посещаю стоматологию Зубмастер. Там приятная атмосфера, уютно ,высококвалифицированные специалисты. Всем советую.
После спортивной травмы потерял два зуба ,знакомый посоветовал мне врача Руслана Уллубиевича, его давно там знают как лучшего имплантолога и хирурга. До этого был в других стоматологиях ,таких как Типтоп и постоянно в них завышают цены ,на сайте одна цена ,а приходишь на прием сдирают в 2 раза больше. Достало просто. В ЗубМастере все прошло иначе, приятно удивили цены. Поставили два импланта . Все заживало хорошо, операция проходит без неприятных ощущений. Сейчас уже красуюсь с новыми зубами, коронки хорошо подобраны по цвету. Никаких доплат к названным ранее ценам не было. Все прошло по плану. Отличная клиника, супер врач !Спасибо
ЗубМастер на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?