8 (495) 542-89-208 (495) 542-89... — показать

вход с торца
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «ZyXEL Russia»

Фирма ZyXEL Russia занимается телекоммуникационным оборудованием. Передача информации - это сложная, наукоемкая сфера, где постоянно ведутся перспективные разработки. Поэтому так важно найти надежного поставщика и заключить с ним договор. Профессионализм и опыт специалистов данной организации будут полезны вам, если вы хотите построить такую инфраструктуру, которая не подведет и будет оптимальна с точки зрения финансовых затрат.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Островитянова, д 11 к 1 (ближайшая станция метро Коньково), контактный телефон +7 495 542-89-20. Дополнительная информация на сайте zyxel.ru.

Отзывы про ZyXEL Russia (9)

Действительно хорошее оборудование, полностью оправдывающее цену качеством.
Для начала - адрес сервиса по ул. Островитянова, дом 37А, а не тот, что указан в шапке.
Хороший сервис. Оборудование как ни странно не ремонтируют, а заменяют на новое. Когда была гарантия 3 года на моем NBG на 3-й году как раз умер роутер. За неделю все сделали - проверили и заменили. Однажды горел Keenetic - так же заменили на новый. Достаточно удобно, и понятно, что если выйдет из строя - это новая проблема, а не остатки прошлого.
Оборудование Zyxel рекомендую, каждому, кто хочет получить качественные модемы, роутеры, адаптеры для домашнего пользования и бизнеса. Например, Модем ADSL с портом USB прост в установке и удобен в работе. Не требует внешнего источника питания. Мгновенно загружаются файлы и почта, можно участвовать в видеоконференциях, может принимать радио и телевидение через Интернет, можно играть в онлайн с друзьями по всему миру. Оборудование долго прослужит, и не высокая стоимость по сравнению с другим оборудованием, которое не блещет сроками эксплуатации.
1965
Некоторое время назад у меня был другой провайдер и я использовала модемное подключение к интернет с помощью модема от фирмы ZYXEL. Очень маленькая коробочка лежала под столом и незаметно соединяла меня с миром . Чрезвычайно надежное устройство, интернет благодаря этому модему работал всегда исправно. Прекрасный продукт.
Я помню фирму Zyxel еще с древних времен. Модем этой фирмы у меня работал очень долго, без сбоев и поломок и даже ни разу не пришлось обращаться к ним в сервис - потом что качество продукции этой компании действительно на высоком уровне. Раз они существуют до сих пор и производят успешно модемы - это очень большой показатель.
ZyXEL Russia на карте