8 (831) 231-23-208 (831) 231-23... — показать

8 (831) 231-23-208 (831) 231-23... — показать
+7 831 231-...+7 831 231-23-20 ещё

Про «Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити»

Мы крупнейший салон платьев в Нижнем Новгороде

3000+ платьев и аксессуаров
Бесплатная помощь стилиста
Не берем залогов

Магазин 1
Одежда и обувь

Отзывы про Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити (75)

В аренду брала свадебное платье. Хорошее обслуживание, добродушный персонал, помогли подобрать красивое платье и за вполне адекватные деньги. Однозначно 5 звезд!
Это отличный салон в котором действительно есть большой выбор хороших платьев. Здесь мы брали напрокат, платья для нашей дочери на выпускной бал в университете. Сначала хотели купить новое но подумали что более выгодно и дешевле будет взять его напрокат. Спасибо сотрудникам, которые здесь работают. Они действительно подобрали хорошее платье для нашей дочери.
В UniRenter брал в аренду мужской костюм. Девочки из салона помогли подобрать подходящий костюм к моим фирменным ботинкам. Скажу так, выбор большой, а цены невысокие.
"UniRenter" порекомендовали родственники и я на свой юбилей выбрала красивое платье. Салон оставил приятное впечатление, очень большой выбор различных фасонов платьев на любую фигуру.
Очень довольна этим салоном! Подруга пригласила на юбилей, а я из другого города) в дорогу хотела взять по-минимуму) и наряд тоже хотела взять напрокат, подруга посоветовала этот салон. Выбор огромный, плюс есть стилист , который помог мне с выбором, довольна как слон)) все прошло чудесно!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, салон UniRenter.

Частые вопросы про Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити

Как узнать график работы Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 231-23-20

Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити находится по адресу г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 14.

Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити на карте