8 (831) 296-92-198 (831) 296-92... — показать

8 (831) 296-92-198 (831) 296-92... — показать
+7 831 296-...+7 831 296-92-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3113 секция; 1 этаж

Про «Zara, Сеть Магазинов»

Сеть магазинов стильной одежды для женщин и мужчин Zara является испанской компанией. Модные коллекции одежды создают дизайнеры Zara для людей различных возрастов. Все вещи эксклюзивны и одна коллекция совершенно не похожа на другую. Истинные модники всегда смогут найти для себя что-нибудь подходящее. Ценовая политика в магазине Zara приятно удивляет, здесь есть вещи на любой кошелек. Zara это бренд с мировым именем, компания предоставляет своим покупателям исключительно качественные, комфортные и современные вещи. В этом магазине 5 основных категорий ассортимента, это верхняя одежда, юбки и брюки, обувь, косметика и аксессуары. Так же дизайнеры разработали 4 направления ZARAwoman, ZARABasic, ZARATRF, ZARAMan. Одежда этого испанского бренда рассчитана в основном на деловой и офисный стиль, но так же выпускается одежда и для занятий спортом. Компания Zara имеет торговые точки по всему миру и является популярным брендом одежды.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Zara, Сеть Магазинов (4)

Этот магазин одежды радует своим богатым ассортиментом, причем модели всегда на пике моды.Только в дизайнерских коллекциях появляются новые тенденции, в Заре их быстро подхватывают.Еще нравятся просторные выставочные залы, как представлена одежда.Цены на взрослый ассортимент средние, а вот на детский, я считаю, завышены. Качество разное, есть получше, есть похуже, материалы тоже разные и натуральные и синтетика.
Зара магазин вполне меня устраивает. особенно на родионова. Во-первых, он большой, просторный, сразу несколько секций. Для себя я разделила их так:первые , внешние классический стиль и для более взрослых женщин, дальний молодежный стиль кэжуал, спортивный, джинса и все такое... Обычно найти что-то могу в первом отеке так сказать. Вещи хорошие, особенно нравятся платья и пиджаки. Их в достатке. Конечно, как везде проблема с синтетическими вещами, уже не знаю куда от них деться((( Натурального немного, но очень качественное. Оригинальные модели, ассортимент обновляется часто.Это приятно:) Цены , конечно, не самые низкие в среднем платье от 2 -х тысяч, это недешево.
Хороший магазин одежды, нравится и мужская и женская, каждый сезон обычно что-нибудь тут себе покупаю. Здорово, что в отделе очень просторно, расстояние между рядами достаточно большое, можно все тщательно рассмотреть. Цены вполне приемлимые, кофточки 700-1500 руб, джинсы 2000-3000 руб, верхние куртки от 2000 руб. Вполне нормально. продавцов-консультантов достаточное количество, и они всегда в зале, подсказывают, показывают. Примерочные просторные и светлые, на мой взгляд, практически не искажены ни свет, ни отражение в зеркале. А то иногда выйдешь на улицу и цвет вещи уже немного другой, или дома зеркало не стройнит и кажется, что вещь полнит. Тут такого не замечала.
Хочу выразить благодарность сети магазинов ZARA за широкий выбор, доступные цены и высокое качество. Я и мой молодой человек являемся постоянными клиентами вашего магазина и всегда остаемся довольны.
That's an ingeonius way of thinking about it.
lmAK35 , [url=http://rbnjztnooabx.com/]rbnjztnooabx[/url], [link=http://usvpfrhoduqs.com/]usvpfrhoduqs[/link], http://oysthimpjixz.com/
8Oj0Cv , [url=http://gxcnmvfgbybc.com/]gxcnmvfgbybc[/url], [link=http://vqrofktajinl.com/]vqrofktajinl[/link], http://dptxbwujgdwr.com/
Zara, Сеть Магазинов на карте