8 (383) 388-98-888 (383) 388-98... — показать

8 (383) 388-98-888 (383) 388-98... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-98-88 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 32
Октябрьская

Про «Центр международной косметологии be LUCCE»

Центр международной косметологии be LUCCE (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает опробовать методики лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при наличии акне. Здесь возможно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и тому подобное.

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как механический пилинг, RF-лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и так далее. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить лечение волос и головы, уходовые процедуры для волос, пилинг (гоммаж), шугаринг и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Кирова, д 32, удобнее добираться со станции Октябрьская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 388-98-88. Информация об организации на сайте belucce.ru

Медицина онлайн 1
Стоматология 3
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Центр международной косметологии be LUCCE (10)

Фотография специалиста Быкова Евгения Александровна
Фотография специалиста Барсукова Евгения Алексеевна
Барсукова
Евгения Алексеевна
Стаж 26 лет

Отзывы про Центр международной косметологии be LUCCE (1)

Неоспоримые 5 звёзд от меня этой клинике! Скоро год хожу к ним и до сих пор ни одного изъяна не увидела! Клиника одна из лучших! Используют здесь самые передовые технологии и с проблемами, с которыми я последние лет 10 борюсь, здесь мне помогли справиться! Огромное спасибо за все моему косметологу! И руководству спасибо за такое оснащение! Новейший лазер, на котором теперь намного легче проходит шлифовка, лпж Альянс - который для меня теперь явно фаворит в поддержании результата лечения и сохранении красоты, да в общем то вся техника современная и в основном последних моделей, такое сейчас редко где встретишь, я то знаю, много где была и изучала этот вопрос от и до!
Я просто комментарием отвечу ) Если у вас нет времени на спорт и кушать не всегда получается по канонам ПП – рекомендую обратить внимание на лпж массаж. Уже пол года это моя палочка-выручалочка в борьбе за фигуру при сидячей малоподвижной работе. Пропала отечность, улучшилось самочувствие, отчалил с мох ножек целлюлит, даже спина перестала болеть!
Делала в Би Луччи, тк у них стоит оригинальный аппарат Альянс, сначала 5 раз подряд через день, потом еще 10 раз в 4-5 дней, и после делаю раз в неделю. Очень заметные изменения в теле и самочувствии. От души рекомендую, вот прям от души!
Центр международной косметологии be LUCCE на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?