8 (383) 228-35-42 8 (383) 228-35... — показать

г Новосибирск, ул Советская, д 64/1
помещение 2
Красный проспект,
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 (17)

Маме перед Новым годом подарила курс микроигольчатого фракционного RF-лифтинга Infini. Она давно хотела заняться лицом из-за морщин, но все никак не удавалось, решила ее подтолкнуть немного) Косметолог ей очень понравилась, делала, по словам мамы, все аккуратно, с комментариями, чтобы не было переживаний. После процедур у нее на пару дней следы оставались от иголочек, но не дольше. Делать это немного неприятно, но терпимо, после первого раза уже привычно. И эффект уже начинает проявляться, так что она очень довольна) Косметологу Татьяне Витальевне спасибо большое за заботу и внимание к маме!
Клиника инновационной косметологии GEN87
Дорогая Юлия, благодарим вас за такой замечательный отзыв! Мы рады, что мама осталась довольна качеством сервиса и услуг в клинике косметологии ГЕН98. Мы постараемся продолжать радовать наши пациентов качественными услугами и дружелюбным сервисом. Большое спасибо за доверие доктору Татьяне Витальевне и за теплые слова о нашей работе. Ждем вас снова и всегда будем рады помочь вам выглядеть и чувствовать себя прекрасно!🌺❤️🌺
Делала по совету сестры криолиполиз Clatuu в ГЕН87. Замечала клинику и раньше, работаю в том же БЦ, где они находятся, но все никак не находила времени записаться. Аппарат супер, избавил от лишнего жирка на боках эффективнее, чем мои занятия спортом. Ставили две насадки, я же всю процедуру своими делами спокойно занималась, успела несколько серий сериала посмотреть и выпить кофе. Поход понадобился всего 1, но эффекта пришлось подождать аж несколько месяцев. Я нетерпеливая, так что это стало испытанием)) Но результатом я очень довольна, талия теперь просто загляденье)
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здраствуйте, Оксана! Благодарим за высокую оценку наших специалистов и процедуры Clatuu. Криолиполиз Clatuu позволяет легко и безболезненно провести коррекцию фигуры. Спасибо что доверились нам. Будем рады видеть вас снова!
Подруга делала тут СМАС лифтинг, обзавидовалась ей ужасно и тоже решилась! Самое трудное тут было дождаться результатов, очень уж хотелось побыстрее. Но они меня впечатлили, лицо подтянулось лучше, чем от тейпов и сывороток, которые я пробовала. Особенно в нижней зоне лица заметно, скулы четче стали и кожа перестала обвисать.
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте. Благодарим вас за оказанное доверие клинике косметологии GEN87. Будем рады новой встрече с вами.
Проходила в GEN87 криолиполиз Clatuu для второго подбородка. На акции заплатила 10т.р. Кожа подтянулась отлично, жира больше нет, да и процедура вполне комфортная была, я довольна.
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 на Советской улице.
Была на курсе Tesla Former и теперь очень стараюсь не забросить привычные тренировки, с таким аппаратом могла бы больше и вовсе не ходить на них 😅 Я активные занятия не приемлю, хожу на йогу, но от нее эффект, именно внешний, проявляется ну очень долго как по мне. Красивых форм хотелось быстрее, поэтому и обратилась в GEN87. Там за меня всю работу делали аппликаторы, их на попу и живот накладывали. Благодаря ним начинали работать мышцы, причем так мощно, как у меня не работали ни при одном упражнении 💪 После курса получила фигуру, за которой и ходила последние полтора года на занятия... Для здоровья и эмоционального состояния походы на йогу, конечно, продолжу, но внешне собой довольна уже сейчас❤️
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте. Благодарим за вашу высокую оценку качества услуг и сервиса в клинике косметологии GEN87
Супер процедура! Вот без преувеличения говорю! Муж подарил на выбор любую услугу здесь, я выбрала Боди Ап на ACCENT и после первых же походов кожа на бедрах стала более гладкой и упругой, я уже не говорю о том, что объем уменьшился! И это без операций, уколов и прочего, только ощущение тепла от приборчиков. Там 2 насадки всего было, одна жир расщепляет, друга кожу подтягивает, обе вполне комфортные. Делают мне всего 8 процедур, я пока на 6 и это уже самый лучший результат, который у меня был за последние 10 лет!
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о клинике косметологии GEN87 в Новосибирске. Будем рады новой встрече с вами.
Наконец занялась состоянием ног, они у меня при отсутствии лишнего веса были совершенно прямые и бесформенные, а на постоянные пробежки и тренировки времени нет. В интернете прочитала про Tesla Former и очень обрадовалась, что у нас в Новосибирске есть такая процедура. Записаться день в день не получилось, пришлось ждать удобного окна. Назначили 9 процедур, по стоимости вышло нормально, особенно с учетом скидки 20%. Порадовало, что аппарат именно в ГЕН87, клиника мне понравилась, а это важно, ездила все-таки очень часто. Внутри комфортно и девушки работают приятные. Ножки после курса стали точеными, если уж не как у проф спортсменки, то как у заядлой любительницы фитнеса точно) Особенно икры порадовали и тоненький переход к лодыжкам.
Клиника инновационной косметологии GEN87
Полина добрый день. Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEn87 и процедуре Tesla Former
Была на RF-лифтинге "INFINI" для удаления постакне. Смутил немного момент с реабилитацией, но он, как и обещали, продлился всего около 2х дней, как раз за выходные лицо полностью восстановилось. Насадку использовали одноразовую, всю процедуру комментировали, объясняли, что будут делать, чтобы обойтись без неожиданностей. Татьяне Коротковой большое спасибо за сеанс, все пятнышки наконец-то стерлись 🙏
Клиника инновационной косметологии GEN87
Стефания добрый день! Мы благодарны вам за отзыв о процедуре rf-лифтинга лица и очень рады, что эффект от процедуры вас радует.
Смас-лифтинг на Ультраформер просто палочка-выручалочка) Крема уже не оказывали особо заметной поддержки, а после процедуры и носогубка разгладилась, и лоб сильно подтянулся. Взгляд стал более открытым и позитивным, а то я всегда будто уставшая ходила)
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте Арина! Благодарим за ваш отзыв о смас-лифтинге Ultraformer. Мы рады, что вы остались довольны эффектом от процедуры и от посещения клиники косметологии GEN87.
Из-за гусиных лапок у глаз и рта и в целом появления морщин начала делать рф лифтинг инфини. Не без рекомендации косметолога само собой. Делают его специальными микро иголочками. После процедуры оставались ненадолго следы от них и покраснения, но у меня дня за 2 все вернулось в нормуи после этого уже хорошо видно изменения. Результат уже хороший, особенно заметно как разгладился лоб и мелкие мимические морщинки. Процедуру рекомендую, с задачей своей справляется.
Клиника инновационной косметологии GEN87
Василиса добрый день! Благодарим за подробный отзыв о процедуре микроигольчатого лифтинга и клинике косметологии GEN87.
В начале осени делала лазерную шлифовку iPixel и сейчас все больше и больше удивляюсь, как она на мне сказалась" За последние полгода сузились поры, кожа вновь стала эластичная и приятная на ощупь, морщины у глаз и губ разгладились и не появляются даже при активных эмоциях. В очередной раз убедилась, как важно вкладываться в себя и свое будущее!
Оксана добрый день! Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87
В октябре была здесь на SMAS-лифтинге лица Ultraformer. За это время смогла пронаблюдать как меняется лицо после процедуры и сейчас я уже ближе к своему представлению идеала чем когда-либо. Птоз за это время почти полностью исчез, носогубка распрямилась, больше на коже нет заломов в этом месте. Понятное дело, что это еще не окончательный результат, но я им уже очень довольна. Пока делали процедуру больно не было и что порадовало, сделали ее очень быстро, не успела устать. Цена по скидке на все лицо была всего 27500. На мой взгляд эта процедура своих денег стоит.
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны качеством процедуры смас-лифтинга Utraformer. Благодарим, что нашил время поделиться своим мнение о процедуре и клинике косметологии GEN87
Как-то с опозданием до меня дошла важность SPF. Успела к 40 годам заработать множество пигментных пятен на солнышке и вот ходила от них избавляться, потому что ну уж очень они внешность старят. Делала GlowFlow у Коротковой небольшим курсом - 4 похода, и сейчас уже споддерживаю результат уходом. Эффект как от фотошопа, лицо хорошо очистилось, спасибо!
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг и сервиса клиники косметологии GEN87. Будем рады новой встрече с вами.
Я обратилась сюда по поводу подтяжки лица W-lift. В конечном счёте о своём решении я не пожалела ни капельки. Лично мне понравилось то, что здесь применяют такие хорошие средства. Персонал работает грамотный и доброжелательный. На все вопросы мне удалось получить подробные ответы. Все просто отлично
Клиника инновационной косметологии GEN87
Добрый день! Благодарим, что доверили нам заботу о своей красоте и здоровье. Будем рады новой встрече с вами.
Хотела сделать курс антицеллюлитного массажа, но врач Антон Михайлович Глушко, осмотрев меня, посоветовал воздержаться от него, так как у меня лишний вес и при этом массаже будет сильная интоксикация. По его совету прошла курс лимфодренажного массажа. Первые сеансы были очень болезненны и неприятны, последующие уже хорошо. Потрясающий эффект! Объемы не сильно, но уменьшились, кожа разгладилась и стала более упругой.
Клиника инновационной косметологии GEN87
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о клинике косметологии GEN87
Ходила в эту клинику на антицеллюлитный массаж, сюда попала по рекомендации подруги. Со мной работал хороший врач и человек Глушко Антон Михайлович. Отличный специалист в своем деле, после прохождения курса целлюлит практически пропал и я стала намного лучше выглядеть. Спасибо Антон Михайлович за всё, что вы для меня сделали, вы лучший!
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте! Благодарим за вашу высокую оценку качества услуг и сервиса клиники коcметологии GEN87.
RSL скульптурирование мне понравилось, это действительно инновация в косметологии. Методика роллерной микрокомпрессии RSL Sculptor, мне позволила избавиться от целлюлита всего за пять недель. Такого эффекта я не ожидала конечно, всё было сделано качественно и аккуратно. Результатом осталась довольна, спасибо всем с клиники GEN87!
Клиника инновационной косметологии GEN87
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова о клинике косметологии GEN87. Будем рады новой встрече с вами.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на карте