8 (383) 305-05-05 8 (383) 305-05... — показать

8 (383) 305-05-05 8 (383) 305-05... — показать
+7 383 305-... +7 383 305-05-05 ещё
г Новосибирск, ул Крылова, д 49
Сибирская,

Отзывы про Центр эстетической медицины UMС (6)

4.3
Отзыв о том, как сотрудник данной клиники называет потенциального клиента завуалированно «эскортницей», потому что увидела в соц. Сетях мои приличные (прошу заметить) фотографии, на них якобы «сделанные сиськи и губы (ни того, ни другого не имею, но очень бы хотела🙃) и на всеобщее обозрение высказалась таким образом, как в скриншоте ниже. Сотрудник, который работает в лучшей (как я считала) клинике пластической хирургии, косметологии, считает, что кто сделал грудь и губы-эскортницы, которые предоставляют сами знаете какие услуги. Юлия Шамонаева, которая высказалась обо мне таким образом, забыла удалить в vk место работы в информации о себе, ни о чем не подозревая. Облила меня грязью, предположила, что я оказываю «очень понятные» услуги, а когда я нашла ее номер телефона, приехала в клинику провести разбирательство, почему потенциального клиента называют девушкой лёгкого поведения-сразу начала мне звонить и приглашать в кафе… Ну не кринж ли? Кстати, руководство очень высокомерно общалось и не считало, что я достойна элементарных извинений. Руководству было написано заявление с требованием решить ситуацию с просьбой пригласить Юлию Шамонаеву, чтобы та принесла извинения на территории клиники при своему руководстве за оскорбления потенциального клиента. Всего-то! Первоначально все соглашались на встречу в клинике, потом начали говорить, что ничего не знают, все что связано в интернетах -отношения к клинике не имеет, а встреча на территории клиники запрещена. А как же статус клиники и лицо сотрудников, которые бросаются такими словами и очерняют репутацию? Короче, была я потенциальном клиентом, грудь себе хотела капец у них сделать, знакомые рекомендовали Савельева. Е, к нему хотела, но то, что сотрудник клиники считает, что я эскортница и пишет об этом на всеобщее обозрение на большую аудиторию-ну камон. Ниже прилагаю отписки руководства и переписки, скрины. Отзыв на Флампе и во всех соц. Сетях будет размещён. Отзыв все не решалась ранее опубликовать, поэтому пишу с опозданием!
Около двух месяцев беспокоила кровоточивость десен, пробовала и пасту менять и полоскания различные. Но все старания напрасны. Записалась на прием в клинику UMG. За неделю решили мою проблему. Врачи - настоящие профессионалы! Спасибо вам от души!! Администраторы вежливы, положительная отдача клиенту. Кабинеты сказочно прекрасны, все современное..я бы даже сказала, модное)
Мне кажется клиника UMG создана для того, чтобы изменить представление людей о лечении зубов. Когда пришла в клинику, сразу обратила внимание на современный интерьер, это отвлекает от пугающих мыслей (я очень боюсь стоматологов). На входе сразу встречают вежливые администраторы, после заполнения бумаг, провожают на второй этаж. Только в кабинете я поняла, что нахожусь у стоматолога. Кабинет прекрасный, с современным оборудованием и мебелью. Поставили анестезию. Весь прием я ждала когда же будет больно, но больно не наступило) Благодарю моего специалиста Славуту Яну Борисовну за индивидуальный подход, безболезненное лечение и понимание моих страхов.
Сегодня ходила на чистку зубов в клинику UMG. Была там первый раз, клиника понравилась. Стильный дизайн, отзывчивый персонал, комфортная атмосфера. Чистку проводила Хасина В.Э., прекрасный врач! После осмотра вместе с ней обсудили объем работы, стоимость и продолжительность процесса. Виктория Эдуардовна подробно рассказала, как будет проходить процедура, какие этапы включает. Продолжительность, примерно, 45 минут. Ощущения после чистки прекрасные, зубки гладенькие и в моем случае стали светлее. Больше всего понравилось, что прочистили щели между зубами, это сразу заметно. На чистку я хожу регулярно, но никогда так тщательно мне ее не делали. Большое спасибо моему доктору, буду приходить на чистку постоянно)))
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Логинову Феликсу Борисовичу за чуткое отношение и высокий профессионализм в своем деле. Так получилось, что пришла я в эту клинику на лечение сложного зуба. Очень боялась, так как по прошлому опыту, все было очень и очень плачевно. Долго мучилась с болью, пока коллега по работе не посоветовала UMG клинику. Пришла, встретили очень дружелюбно. Тут же направили на осмотр к Феликсу Борисовичу. После осмотра выяснилось, что зуб уже почти разрушен и восстанавливать уже нечего. После недолгой дискуссии по поводу сохранения зуба, врач, не загружая медицинской терминологией, доходчиво объяснил, что так я потеряю и деньги и в конце концов сам зуб. Было принято решение удалять полностью зуб, а потом ставить имплант. Сама процедура по удалению прошла болезненно. Мне поставили обезболивающее. Хотя, я думала, что после удаления будет сильная боль, но был всего лишь небольшой оттек, и то всего день. Дальше была консультация по имплантации, где врач доходчиво объяснил, что и как будут делать. Рассказал, почему затягивать не стоит, так как долгое отсутствие зуба может повлиять на состояние других зубов, находящихся рядом и кость может "усохнуть". Сейчас уже хожу с имплантом. Та как нужно, чтобы он прижился в десне. Очень рада, что обратилась за помощью именно в эту клинику, иначе бы дальше лечила мертвый зуб и в итоге осталась бы ни с чем. Спасибо, что есть на свете люди, которым не все равно, профессионалы, для которых здоровье других важнее разовой выгоды.
Добрый день. Хочу рассказать Вам о клинике UMG, обратился сюда по вопросу имплантации. Для меня самое важное в оказании услуг, это наличие качественного сервиса. До UMG консультировался в другой клинике, врач совершенно не был заинтересован в общении со мной и в моих пожеланиях, насчитал за операцию приличную сумму денег и даже не попытался объяснить за что. В клинике UMG я увидел абсолютно противоположную ситуацию. Мой хирург Кузнецов В. С. подробно рассказал какие этапы включает в себя имплантация, как проходит операция, почему имплант может не прижиться и как этого избежать, какие анализы нужно сдать и какие снимки сделать перед операцией. План лечения составлялся совместно с ортопедом Торсуновым В. Л., при составлении плана учлись все особенности моей ситуации. Операция прошла успешно и безболезненно. Доктора очень ответственно выполняют свою работу и детально работают с каждым клиентом. Клиника высокого уровня. Я уже и не надеялся найти такую в Новосибирске.
Центр эстетической медицины UMС на карте