8 (965) 510-32-02 8 (965) 510-32... — показать

+7 965 510-... +7 965 510-32-02 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 26
Красный проспект,
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Grushka на Маршала Покрышкина (16)

Я обращалась в этот салон за разными процедурами, и мне очень приятно
что девушки, которые там работают, профессионально подходят к каждому клиенту . Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом.
Хороший салон красоты! Прихожу каждый месяц на маникюр. Делают все отлично! Никаких жалоб нету, рекомендую!
Делала ПМ брови, губы. Очень довольна, рекомендую. Мастер аккуратная, внимательная, приятная в общении. Я осталась очень довольна, все как хотела. Спасибо огромное🔥❤
Спасибо большое вам! Давно хотела себе татуаж губ, но не могла найти подходящий салон. Подруга посоветовала вас! Отличное обслуживание, приветливый и дружелюбный персонал и очень даже хорошие цены! Именно в этом салоне хочу сделать себе и татуаж бровей. Поэтому скоро к вам вернусь! Спасибо вам!
Очень хороший салон. Иногда захожу на массаж лица. Просто шикарный люди работают, всегда поднимут настроение.
Это лучший салон в нашем городе! Мастера профессионалы с опытом, всё умеют делать на отлично! Добры и вежливы с клиентом. Приду ещё
Часто после работы захожу в данный салон красоты на массаж лица. Очень помогает расслабиться и успокоиться после рабочего дня. Мастер чуткая и заботливая, всегда можно с ней пообщаться. Спасибо большое, рекомендую.
Недавно побывала в этом салоне и мне очень понравилось! Все сотрудники были очень дружелюбные и профессиональны, а атмосфера была очень расслабляющей. Цены адекватные и разумные. Отличный салон. Рекомендую!
Сходила в салон красоты. Все понравилось. Здесь было все что надо. Всем советую!
Отличный салон красоты! Мне оформили брови и сделали маникюр, качество на высоте. Благодарю вас!
Когда зашла в этот салон красоты, сразу поняла что уйду от туда королевой! Всё понравилось и макияж и атмосфера просто бомба! И там работают только профессионалы своего дела. Лучше это увидеть, чем много раз слышать.
Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле.
Этот салон красоты - настоящая находка! Профессиональные мастера, качественные услуги и приятная атмосфера. Весь персонал очень внимателен и заботлив. Мои волосы и кожа выглядят невероятно после посещения этого салона. Я безусловно рекомендую его всем, кто хочет получить отличный результат и расслабиться. СПАСИБО за вашу работу!
делала наращивание ресниц в данном салоне.Все очень понравилось,делали не долго,хороший мастер,сидела с комфортом.Сразу записалась на следующий месяц.рекомендую
отличный салон
обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь очень довольна. специалисты делают все качественно и очень быстро. спасибо большое!
Очень понравились ресницы , все чистенько , красиво , аккуратно . Буду чаще посещать этот салон и делать красивые реснички 🥰
Салон красоты Grushka на Маршала Покрышкина на карте