8 (383) 102-99-298 (383) 102-99... — показать

8 (383) 102-99-298 (383) 102-99... — показать
+7 383 102-...+7 383 102-99-29 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Танковая, д 39

Про «Дешели Новосибирск»

Набраться сил после непростого дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу полезными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например гидротерапия, водорослевое обертывание, ванночки с морской солью, массаж, пилинг или маски для лица. По этой причине салон Дешели Новосибирск (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает вам попробовать оздоровительные водные процедуры, о разновидностях и особенностях которых вам детально сообщит персонал.

Здесь также предоставляется возможность посетить косметологические процедуры, которые могут заинтересовать того, кого тревожат шрамы или бородавки, а также излишняя пигментация кожи и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как криотерапия, биоревитализация, мезотерапия, фракционный пилинг, ионофорез или дарсонвализация, то их можно задать сотрудникам организации.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить уходовые процедуры для тела и лица, лечение волос и головы, наложение косметических масок, а также пилинг (гоммаж).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Танковая, д 39.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 102-99-29.

Отзывы про Дешели Новосибирск (36)

Породам новый набор "дешели" чемоданчик + прибор для массажа, все реально новое, вопросы по телефону 7000, торг уместен 953 5776 1923 Анастасия
Хорошо заманивают акциями по бесплатному спа-уходу, а затем впаривают дорогущую косметику с гормонами. Сначала все хорошо, а потом всякие побочные эффекты.
Всем привет!!!! Дорогие девочки,те кому понравилась данная косметика,могу продать за половину цены,а возможно и дешевле!!!
Пишите на http://vk.com/poltoranina
Узнала об этом салоне от сестры, она так его хвалила, что не выдержала и тоже записалась к ним. Там как раз была акция, и мне сказали, что познакомят меня с работой салона и сделают спа - уход совершенно бесплатно! Вот это подход к клиентам, я понимаю! Молодцы!
Очень красивый внешне салон красоты, ремонт и обстановка шикарные.
Но причём здесь косметика, которая содержит компоненты, не улучшающие состояние организма на уровне клетки!??
Посмотрите, здесь пишут отзывы либо подставные люди, которые не написали больше одного отзыва, либо просто зомбированные фирмой, производящей эту косметику. Вы гонитесь за сиюминутным эффектом, а теряете гораздо большее. Жаль, что квалифицированные специалисты заблуждаются сами и вводят в заблуждение посетителей.
Дешели Новосибирск на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку