8 (383) 213-37-208 (383) 213-37... — показать

8 (383) 213-37-208 (383) 213-37... — показать
+7 383 213-...+7 383 213-37-20 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 56/1
отдельный вход

Про «Гефест Проекция на Каменской улице»

Компания "Гефест Проекция" - одна и первых в России начала внедрять современные рекламные носители на основе запатентованных технологий: виртуальный промоутер, интерактивные столы и сенсорные киоски, проекционные видеовитрины и голографические инсталляции, видеостены и светодиодные LED экраны, а также все возможные интерактивные инсталляции!

Компания "Гефест Проекция" основана в 2008 году и на сегодняшний день у нас есть филиалы в 13 регионах России и странах СНГ, собственные производственные мощности, склады готовой продукции и самый большой арендный парк современного сенсорного, проекционного и интерактивного оборудования, а также являемся официальными дилерами ведущих мировых производителей. Штат сотрудников насчитывает около 80 человек. В нашей команде есть: продажники и инженеры, конструкторы и дизайнеры, программисты и технический персонал. Мы всегда нацелены на результат и работам как одна большая команда!

Отзывы про Гефест Проекция на Каменской улице (6)

Добрый день. Компания Гефест Проекция просто уникальна! Я искала интересное решение для школы, готовила мероприятие, принимали гостей. В поисках по интернету наткнулась на эту компанию, сайт у них очень интересный, позвонила, спросила, что могут предложить. Тут же в разговоре предложили решения, и стол, и видеостену, и робота. Очень все впечатлило, остановились на роботе и столе. Мероприятие прошло очень оживленно, всем понравилось!
Наша молодая ещё компании , обратилась в компанию гефест проекция с просьбой помочь с подготовкой к выставке о недвижимости . Нам полностью разработали концепцию , сделали шикарный выставочный стенд , который привлёк к себе огромное количество посетителей за счёт внедрённого интерактивного оборудования .спасибо! Рекомендуем всем : gefestcapital.ru
Совсем недавно брали сенсорный стол в аренду, все остались очень довольны, презентация получилась супер, команда" Гефест Проекции " молодцы !!!
Остались довольны работой компании "Гефест Проекция". Брали в аренду промо робота, виртуального промоутера и сенсорный киоск. На протяжении всей промо-акции постоянно был народ, никто мимо не прошел.
Единственная компания, которая сдает в аренду интерьерный светодиодный экран P3.
Очень выручили! Экран качественный, четкость картинки радует глаз.
Гефест Проекция на Каменской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?