8 (383) 304-09-098 (383) 304-09... — показать

8 (383) 304-09-098 (383) 304-09... — показать
+7 383 304-...+7 383 304-09-09 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске»

Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 60 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг как надёжная компания.

«Жилфонд» — действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлтеров и Союза риэлтеров Барнаула и Алтайского края.
«Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015», по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015».
Лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным «Рейтинга работодателей — 2015» компании HeadHunter.
Обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА–2014».
Лучший партнёр I полугодия 2015 г. по ипотеке в Новосибирской области «Банка Москвы».

Широкий спектр услуг компании:
Покупка и продажа жилья на вторичном рынке
Покупка и продажа жилья на первичном рынке
Аренда жилья
Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков
Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости
Оценка объектов недвижимости
Экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты
Оформление документов при приватизации, перепланировках, регистрации права собственности
Прочие юридические услуги

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске (18)

3.2
Прекрасная компания, с опытным риэлтором. Продавала свою двушку, внутри сделан евроремонт и были вложены большие деньги, так что цену я запросила соответствующую. С риелтором заключили договор, все проценты были прописаны, так что я была спокойна, за сумму, которую заплачу за продажу своей квартиры. Претендентов приводили к нам много, все хотели воочию посмотреть квартиру. Итог, за 2,5 месяца покупатель был найден, с оформлением сделки риэлтор не подвела, помогла все правильно и грамотно оформить. Цена, как я того хотела ни на рубль меньше. Благодарю за отличную работу!
Замечательный риэлтор и не только прекрасный профессионал, но еще и отличный и понимающий человек. Всегда был на связи, вводил в курс дела, если на горизонте появлялись клиенты по покупке моей квартиры, то сразу же меня уведомлял. Цену поставили без потери для моего кармана, так что мне без проблем хватило суммы на приобретение новой, которую я кстати покупал через эту же компанию. Специалисты с опытом, база клиентом огромная. Цены на услуги не ломят.
Компетентные сотрудники, агентство давно на слуху среди моих знакомых. Обратился сюда два месяца тому назад, подыскивал квартирку-студию в новостройке. Бюджет был строго ограничен, руки с поисками опустил, а вот риэлтор каким-то образом нашел два крутющих и относительно недорогих варианта. С сделкой тянуть не стали, т.к. это очень выгодно получилось для меня. С оформлением купли-продажи не кинули. Деньги переданы, всё переоформлено. Живу почти неделю. Претензий нет! Честно, качественно и без подвохов.
Адекватная ценовая политика, сотрудник прекрасно знает свою работу, лишнего ничего не навязывал мне, работа заключалась строго по договору и процент не менялся. Продала 4-х комнатную квартиру, ранее год она у меня висела на различных сайтах и всё без толку, здесь, благодаря агентству удалось продать её спустя 4 месяца, еще и по выгодной стоимости. Клиентов честно говоря ко мне приводили большое количество, и в итоге было два покупателя, которые уже между собой разбирались, кто сможет раньше провести сделку. Вот. Спасибо, не пожалела, что обратилась именно к вам!
Искренне хочется поблагодарить риэлтора, который тратил своё время и нервы на поиски новой квартиры для нашей семьи. Полностью понравился подход, изначально заключили договор, т.е. без него никаких просмотров квартир не было бы. А так, достаточно в оперативные сроки нам подбирались потенциальные продавцы, ездили к ним конечно по времени, которое назначали они. Риелтор не подвел, учёл наши пункты по квартире. Поиски наши длились чуть меньше месяца, сделка у нас уже прошла, всё хорошо. Спасибо за старания! Квартира то что нужно, просторная, рядом и сад и школа есть.
Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске на карте