8 (383) 255-66-668 (383) 255-66... — показать

+7 383 255-...+7 383 255-66-66 ещё
г Новосибирск, ул Депутатская, д 46
1133Б офис; 13 этаж

Про «Kontur»

Компания Kontur (рейтинг на сайте - 4) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты используют в своей работе техногии и средства, неоднократно испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание разные факторы:

• рекламные усилия конкурентов
  • имеющиеся ресурсы
  • степень однородности рынка
  • специфику самого товара или услуги
Ведь только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Помимо того, в этом месте предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов, дизайна.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Депутатская, д 46 (ближайшая станция метро - Площадь Ленина). Телефон: +7 383 255-66-66. Сайт: kontur-lite.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Класс 1

Фотография специалиста Кириллов Алекандр
Кириллов
Алекандр

Отзывы про Kontur (1)

За полгода сотрудничества со студией KONTUR мы не только увеличили продажи, но и изменили свою концепцию на новую – более современную и перспективную. После этого нам удалось войти в более дорогой сегмент рынка и обзавестись новыми клиентами. Очень рады, что согласились с предложением специалистов компании изменить оформление нашего сайта и доверили ведение социальных сетей. В результате, советы профессионалов помогли нам улучшить бизнес. Спасибо за вашу работу, будем советовать нашим друзьям и партнерам вашу компанию.
Kontur на карте
Обед супергероя