8 (383) 227-87-878 (383) 227-87... — показать

г Новосибирск, ул Вертковская, д 5/3
Этаж 1, офис 5/6
Район: Кировский
У Рекламное агентство Онлайн Медиа пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рекламное агентство Онлайн Медиа»

«Онлайн Медиа» — это полносервисное рекламное агентство с 16-летним опытом работы. В нашей компании работают 150 высококвалифированных сотрудников, которые комплексно специализируются на всех этапах производства и размещения рекламы в оффлайн- и онлайн-формате. За многолетний стаж работы мы составили обширную базу рекламоносителей в разных регионах страны. Узнать прайс-лист, охват и половозрастной состав аудитории вы можете на нашем сайте без регистрации.

Сейчас на нашем сайте собрана информация о рекламоносителях в 2441 городах, 103 регионах, куда входят:

• наружная реклама;
  • полиграфия;
  • рекламные вывески;
  • промоакции;
  • телеканалы.

При регистрации на сайте вы увеличиваете возможности пользования базой рекламоносителей.

Если вы рекламодатель, то можете сортировать и сравнивать рекламоносители, составлять медиапланы и запускать рекламу.

Если вы собственник рекламных площадей, то можете добавить свои рекламоносители и указать цены.

Если вы рекламное агентство, то на платной основе можете приобрести доступ к тысячам контактов собственников рекламоносителей в мелких городах России.

Клиентам агентства «Онлайн Медиа» мы предлагаем полный комплекс услуг по размещению рекламы на любом рекламном носителе в нашей стране, куда входит:

Комплексная разработка рекламной стратегии; Изготовление рекламно-информационных материалов: от написания текста до изготовления крышной установки; Составление медиаплана; Подбор лучших рекламных площадок и эфирного времени; Полный контроль рекламных кампаний после запуска; Быстрый документооборот; Скидки и бонусы постоянным клиентам.

Наши основные цели, которых мы добиваемся при запуске рекламных кампаний наших клиентов:

• эффективное продвижение;
  • привлечение новых клиентов;
  • успешный вывод нового продукта на рынок;
  • повышение узнаваемости вашего бренда;
  • выход на лидирующие позиции в нише.

Мы добиваемся высоких результатов благодаря индивидуальному подходу ко всем нашим клиентам, изучению специфики бизнеса и конкретным предложениям для решения текущих и долгосрочных целей.

Гордимся тем, что можем взять полную ответственность за успех маркетинговых кампаний, снимая с заказчиков все заботы по их реализации.

Вы можете заказать рекламу на радиостанции, в журнале, на телевидении, транспорте или любом другом рекламном носителе «под ключ» прямо сейчас!

Рекламные услуги 12
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Дизайн рекламы