8 (913) 316-78-01 8 (913) 316-78... — показать

+7 913 316-... +7 913 316-78-01 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 2/1
15 кабинет
Район: Ленинский

Отзывы про ТехноНИКОЛЬ на улице Станиславского (10)

Всем привет! Отличный магазин, очередей нет, обслуживание на уровене.

Надоели шумные соседи, про шумоизоляцию не понимают, пришлось нам делать у себя. Покупали для этого техноакустик. Укладка заняла не очень много сил и времени, размер площади не пострадал, зато теперь дома тихо!.
У нас за стеной поселились новые соседи, видимо бабушка с дедушкой, потому что звук их телевизора стал мне отчетливо слышен. Возникать не стал, а решил сделать себе хорошую звукоизоляцию. Выбрал ватные плиты техноакустик. Взял толщиной 50 мм. Сделал в один слой вполне должно хватить. Всё делал по инструкции. Теперь звук телевизора стал слышен намного тише.
Сосед у себя утеплял фасад технофасом и я тоже его взял для утепления. Материал не сильно дорогой и штукатурка держится отлично, не темнеет. Быстрая монтаж из-за большого размера и малого веса плит. Материал безопасный, негорючий, усадки не даёт.
Нужно было сделать перегородки между отапливаемым и неотапливаемым помещением. Посоветовали взять техноблок стандарт, остановились на толщине 100 мм. Простая конструкция в перегородках из гипсокартона дала нужный эффект, тепло отлично задерживается в отапливаемом помещении. Материал норм, могу смело рекомендовать.
Искал проверенный вариант для утепления балкона. С учётом его габаритов отлично подошёл РОКЛАЙТ МИНИ. Долго не мучался, почти ничего не вырезал, учитывая их компактные габариты. Тепло держит, проверено лютой зимой.
Уютный магазин, и консультанты грамотные. Закупился у них роклайтом для утепления крыши. Материал вроде норм, сейчас уже мансарду в комнату переделал, гости там часто ночуют, вроде и зимой тепло, и летом не сильно жарко. Быстро утеплили, материал лёгкий, конструкцию прочную для крепления не пришлось делать
Думал нанимать людей, а после консультации в магазине в себя даже поверил. Пару дней, и балкон обшит каменной ватой роклайт мини. Сразу думал что ненадолго, но за счёт небольшого веса плит всё отлично держится, да и тепло теперь зимой на балконе. хоть в шортах выходи. А если ещё отопитель поставить, то и спать будет комфортно. Ребятам спасибо за хорошую консультацию и подбор материала.
Я и не думал, что в подвальном доме на первом этаже полы могут быть такими холодными.Хорошо заметил это ещё до ремонта, и закупленный технофлор стандарт полностью исправил ситуацию в лучшую сторону. Конечно пол немного поднялся, так-как укладывали плиты толщиной 50 мм, но зато без тёплого пола в квартире можно зимой даже босиком ходить.
Ребятам спасибо, что подсказали техноакустик и к кому обратиться для шумоизоляции. у нас очень крикливые соседи, но мы работаем с мужем по сменам, и нам иногда просто необходимо спать днём. Вот как раз после шумоизоляции техноакустиком всё и разрешилось, теперь не слышим их скандалы каждодневные.
Помогли спастись от шумных соседей. Покупали каменную вату техноакустик, для обесшумливания 3 х смежных стен в квартире. Посчитали нам по квадратуре и посоветовали людей, которые потом нам всё красиво и быстро сделали. Цена адекватная как за сам материал, так и за работу. Результат желаемый получили.