8 (950) 954-78-888 (950) 954-78... — показать

Альтера на улице Конева

8 (950) 954-78-888 (950) 954-78... — показать
г Омск, ул Конева, д 14
Район: Кировский

Про «Альтера на улице Конева»

экспресс-продажа, покупка
обмен любой сложности
межрегиональные сделки
юридическое сопровождение сделки
ипотека дешевле чем в банке (рассматриваем сложные случаи)
все виды сертификатов

Отзывы про Альтера на улице Конева (13)

Быстро, грамотно, безопасно! Не один раз продавал и покупал недвижимость через них, а также консультировался по многим вопросам. Юлия Анатольевна, спаибо вам большое! Успехов в работе!!
Уютный офис, доброжелательная атмосфера! Покупал квартиру через это агентство, мне понравилось, компетентность и оперативность сотрудников. Работают профессионалы в сфере недвижимости. Однозначно рекомендую!
Хочется выразить свою благодарность за помощь в приобретении недвижимости, в частности Олесе Андреевне. В короткие сроки оформили сделку, с открытием ипотеки! Все вопросы решались риэлтором молниеносно! Всё оперативно и с разъяснением всех действий. Человеку, не связанному с этим, просто идеально! Все помогут, все объяснят! Спасибо вам за исполнение мечты - теперь живем в своей большой квартире!
Кстати, ранее продавали квартиру с помощью Олеси Андреевны. Так же все заботы с показом, сбором справок и документов на себя взяла Олеся! Нам осталось только подписать документы и получить деньги! Очень всем рекомендую!
Благодарен за проделанную работу! Нашли покупателя за неделю (другая компания 4 месяца не могли продать) и провели сделку дистанционно. Профессионалы своего дела! Спасибо!
Спасибо АН "Альтера", в особенности риэлтору Ирине Ивановне, которая подошла к нашему вопросу с профессиианализмом, совершив сделку купли-продажи сразу по двум квартирам. Если понадобится помощь то буду обращаться только к ним! Очень отзывчивые сотрудники которые рады решить ваш вопрос!
Альтера на улице Конева на карте