8 (381) 245-34-538 (381) 245-34... — показать

+7 381 245-...+7 381 245-34-53 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 67А
Район: Ленинский округ

Про «Галактика, киноцентр»

Галактика, киноцентр, существует в Омске с 2006 года, и несомненно завоевал большую популярность у жителей нашего города.
Расположение на проспекте Маркса и близость к набережной делают это место очень приятным для посещения после прогулке по городу.
Киноцентр оборудован пятью зрительными залами, в которых установлены комфортабельные американские кресла.
Кроме этого высококачественные акустические системы MARTIN AUDIO, а также итальянские кинопроекторы превращают сеанс в сплошное удовольствие.
На двух этажах Галактики находятся кинобары, а также в этом здании находятся Бургер Кинг, суши-бар Зебры, ресторан Елки-Метёлки и пивной бар Бочка.
Есть возможность покупать билеты вне кассы, существует бонусная программа для постоянных клиентов.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Галактика, киноцентр (56)

4.2
ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР БЛАГОДАРЯ кИНОТЕАТРУ гАЛАКТИКЕ!!! Сегодня 18.02.2019 собрался с девушкой в кино, выбрали фильм и решили отправиться в бывший любимый кинотеатр ,, галактика"! Сеанс был поздний и нам было в полне удобно на него сходить. Фильм должен был начаться в 01:10. Вобщем мы собрались и поехали на просмотр данного фильма, вызвав такси мы приехали в галактику из амура(другой конец города!!!), в 00:55 мы уже были на месте. Подойдя в кассу девушка у нас спросила ,,а сколько вас человек", на что я ей ответил что нас двое, после чего девушка нам сказала, что у них теперь правила и если на просмотр фильма собирается менее 5 человек, на сеансы после 01:00 то сеанс не состоится... У меня просто не было слов! Зачем ставить сеансы после 01:00 если даже приехав, два человека не могут на них попасть?! Раньше таких проблем не возникало и приехав даже в двоем, не было ни каких проблем и проведением сеансов. Пришлось не дождавшись 5-ти минут до начала сеанса,(т.к. более никто так и не подошёл) выбрать фильм в другом кинотеатре, который дорожит своими проводителями и вызвав такси уехать туда для просмотра фильма. Да и билеты по стоимости вышли дешевле чем в галактике. Задумывался о приобретении карточки данного кинотеатра, а после полученного негатива понял что она мне ни к чему. Больше сюда ни ногой и всем своим друзьям и знакомым посоветую не посещать данный кинотеатр, который не дорожит своими посетителями. При следующем посещении кинотеатра, мой выбор будет сделан однозначно не в сторону данного! А в сторону того, который будет проводить заявленный сеанс, в заявленное время не зависимо от количества людей! Я понимаю если бы вообще, ни пришло бы ни кто и тогда, да, конечно, нет смысла проводить сеанс. Для руководства кинотеатра, у меня только 1 совет. Снимите сеансы после 01:00 и просто закрывайтесь и не работайте, теряя клиентов и прибыль, если вы не проводите заявленные сеансы...
После походу в Галактику остался довольным, хорошие цены, приветливый и позитивный пересонал.
Неплохой кинотеатр. Однако в свете последних событий вопросы достаточного пространства при выходе и легкости в ориентировании выходят на первый план при посещении любого ТРЦ. Хотелось бы больше пространства
Ходим в Галактику всей семьей чаще, чем в другие кинотеатры, так как живем недалеко. К качеству показа фильмов вопросов нет, хорошая картинка и хороший звук. Однако насыщенность внутреннего пространства различными барами и прочими арендаторами немного напрягает. Коридоры узкие, после фильма приходится в тесноте идти к выходу.
С другой стороны, еда на любой вкус - можно выбрать фастфуд, а можно и в ресторане посидеть перед сеансом.
Хожу с самого открытия. Бываю на мероприятиях(стараюсь быть на каждом). Всё супер! Мне попадались только хорошие очки, про чистоту в туалетах могли промолчать(бываю часто,уборщиц вижу). Только уличный экран косячит:(
Галактика, киноцентр на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год