8 (381) 290-44-448 (381) 290-44... — показать

8 (381) 290-44-448 (381) 290-44... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4

Про «Слава на улице Фрунзе»

Многозальный кинотеатр «Слава», расположен на третьем этаже многофункционального комплекса премиум класса «Миллениум» на улице Фрунзе 1. Это кинотеатр с удобным место расположением и хорошей афишей. Качественное изображение высокой яркости, разрешающей способности и контрастности, достигается благодаря цифровому кинопроекционному оборудованию американской компании Christie. Репертуар многозального кинотеатра СЛАВА составлен таким образом, чтобы угодить максимально широкой целевой аудитории. Здесь каждый зритель сможет выбрать себе фильм по вкусу. Для искушенных киноманов демонстрируется интеллектуальное, авторское кино. Поклонникам мейнстрима предоставлен широкий выбор картин с эксклюзивным дубляжом и качеством перевода. CONCESSION бар и хорошая атмосфера кинотеатра позволят приятно провести время. Узнать о сеансах в кинотеатре можно на сайте http://slavakino.ru, а так же позвонив по телефону 90-44-44. Приятного вам просмотра.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Слава на улице Фрунзе (40)

4.1
Отвратительный сервис и работа сайта. Приобрели билеты, на почту они так и не пришли, хотя должны были, пришлось скачать их в виде файла. Непосредственно в кинотеатре показали купленные онлайн билеты, а нам выдали, что данной брони не существует. Деньги с карты, к слову, списались. Два раза девушка ходила узнавать в чем дело. Как оказалось, наши места вообще выкуплены другими людьми, что лично меня крайне расстроило, даже разозлило, потому что мы всегда покупаем билеты на последний ряд, так как на других сидеть некомфортно. На вопрос «ну а нам что теперь делать?» никакого внятного ответа не последовало, лишь «Ну я не знаю, у нас этой брони нет», а-ля «делайте че хотите, мне вообще плевать». Отойдя в третий раз, девушка вернулась с каким-то мужчиной, который спросил у нас номер телефона и почту, которые были указаны при покупке билетов и сказал, что мы можем проходить садиться на любые свободные места. В итоге нам пришлось смотреть фильм с совершенно испорченным настроением, не на тех местах, на которых мы хотели бы сидеть. Хотя по сути эти места были нашими, так как при покупке билетов эти места были свободны, значит, выкупили их после нас. Плюсом ко всему в зале было настолько холодно, что без куртки было сидеть невозможно. Скорее всего, больше в данный кинотеатр не приду, но билеты через ваш ущербный сайт точно покупать не буду. Одна звезда только за сырный поп корн.
Решили с мч посетить этот кинотетр, сеанс был в 4 зале, мест много, а экран небольшой и в зале душно. Но "впечатлило" нас не это. В кинотеатре мне стало плохо. Мы вышли из зала в зону где стоят столики, и мой мч пошел искать средства первой помощи (ношатырный спирт и корвалол). Ни на одной из касс не оказалось аптечки в принципе! Нам оставалось только купить горячий чай с сахаром, и в течении часа мы сидели там и ждали пока мне станет лучше. Ни один человек из персонала к нам не подошёл. Чего чего, а от такого кинотеатра я такого не ожидала конечно. Советую руководству обратить на это внимание. Ведь случаи бывают разные и хорошо, что все обошлось.
Хочется узнать мнение администратора кинотеатра и, по возможности, получить ответ на следующий вопрос. Сначала следует указать, что все кинотеатры Омска имеют данную специфику, а именно масштабирование картинки исходного кинофильма. По словам местного киномеханика, выяснилось, что практически все картины транслируются на весь экран (кроме 7 зала) дабы избежать черных полос по краям (верх, низ, бока) (политика кинотеатра). Но такие показы картин пренебрегают авторским взглядом и противоречат стандарту. Понятно, что картины имеют свои форматы и расхождения будут с размерами экрана в кинотеатре. Обрезка нескольких миллиметров на мониторе – на экране ни один десяток сантиметров. Происходит кадрирование исходной картинки, а значит внедрение и искажение исходного материала. Это изъян, который портит впечатления от просмотра любой картины, потому что автор (оператор, режиссер и тд.) сам скрупулезно выстраивает визуальную составляющую и определяет границу кадра, который должен увидеть зритель в итоге. Возможно на первый взгляд вам покажется это пустяком, но поверьте что обрезка конечной картинки без участия автора влияет на психологическое восприятие картины зрителем, что снижает его интерес к картине и ведет к низким сборам, и тд. (так как зритель не получает и 50% оригинала). Как вы считаете, способны ли вы изменить специфику показов? Как пример, обратите внимание на халатную демонстрацию (во многих кинотеатрах) фильма «Дюнкерк». Не имеет значение с субтитрами или без, картина должна быть показана полностью (без обрезки кадра)как есть на самом деле! Не думаю, что были или будут негативные отзывы по появлению черных полос (сверху и снизу) и это всегда нормально - логически вместить габаритную картинку в несоразмерный экран. Не вникая в детали, в вашем кинотеатре благоприятные условия для показов, но есть нюансы, о которых нужно задуматься! Спасибо, жду ответа.
Мысль о том как в вашем кинотеатре прошли премьеры таких картин как «Отель «Гранд Будапешт»» (где соотношение сторон вообще менялось по задумке автора 1,33 к 1, 1,85 к 1 и 2,35 к 1 придавая фильму оригинальность и тд.), «Омерзительная восьмерка» (снят 65 мм пленка с соотношением сторон кадра 2.76:1) и «Жизнь Пи» (Энг Ли целенаправленно поменял соотношение сторон в середине фильма для спец.эффекта) очень сильно настораживает! Либо киномеханик заблуждается в том, что у него прямые указания застилать всю поверхность экрана, либо это недоработки и невнимательность управления, и контроля!
Здравствуйте! Фильм "Дюнкерк" снят в формате IMAX, для качественной демонстрации присылается тестовый ролик, по которому уже отстраивается картинка. По тестам картинка находится в безопасной зоне, следовательно, важная для зрителя информация не теряется. ВСЕ фильмы показываются согласно спецификации.
Большинство фильмов приходят либо в контейнере SCOPE (соотношение сторон 2.35), либо FLAT (соотношение сторон 1.85).
перед кинотеатром никогда не стоит задача растягивать фильмы на весь экран!!! Формат определяют создатели фильма и кинотеатр делает всё возможное чтобы показать фильм, как его задумывал режиссер.
Если фильм во FLAT, то демонстрируется во FLAT (есть отступы по бокам).
Если фильм в SCOPE, то демонстрируется в SCOPE (на весь экран либо есть отступы сверху и снизу, если экран рассчитан Flat фильмы).
Самый плохой кинотеатр, несмотря что новый. Очень неприветливый и не внимательный персонал, плохое отношение.
28 мая ходили на фильм Пираты карибского моря мертвецы рассказывают сказки на вечерний сеанс. За минут 30 до конца фильма экран погас... мы сначала думали что по фильму так задумано т.к. звук остался... спустя 5 минут стало ясно, что так не должно быть.... после включили свет... и все сидящие в зале стали спокойно ждать что вскоре включат фильм и все продолжат просмотр... Спустя минут 20 люди стали выходить из зала, видимо потеряв всякую надежду продолжения просмотра. Сеанс был вечерний, видимо поэтому выйдя из зала, дабы узнать хоть какую то информацию о том что случилось, мы не нашли никого кроме нескольких уборщиц ( судя по всему только они выполняют свою работу). Все будто провалились куда то. Спустя минут 30-35 фильм все таки включили, мы досмотрели. Но обидно за людей кто не дождался и ушел. Никто не зашел и не извинился за неполадки и доставленные неудобства и не сказал что нужно подождать.
Добрый день!
Приносим свои извинения за технический сбой, произошедший ввиду погодных условий. Фильм был прерван на 6 минут (что подтверждают записи на камерах видеонаблюдения), в течение которых весь персонал был привлечен к скорейшему устранению неполадок, по этой причине в зал никто из работников не зашел, что, конечно же, недопустимо и уже проводится работа по этому вопросу.
Хороший кинотеатр, большой выбор фильмов, даже тех, которые нигде больше не показывают, бывают и сеансы в оригинальной или альтернативной озвучке. Опять же, удобные кресла, легкие 3Д очки, хорошая картинка/звук. Я, честно говоря, удивлен, что в него ходит так мало народу, видимо проблема в расположении и высокой конкуренции.
Слава на улице Фрунзе
Дмитрий, большое спасибо за приятные слова! Приходите с друзьями ;)

Частые вопросы про Слава на улице Фрунзе

Слава на улице Фрунзе находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
3 этаж.

Слава на улице Фрунзе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!