8 (903) 398-23-408 (903) 398-23... — показать

8 (903) 398-23-408 (903) 398-23... — показать
+7 903 398-...+7 903 398-23-40 ещё
г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Про «Кафе быстрого питания Крошка Картошка в Дзержинском районе»

Россияне практически каждый день употребляют в пищу картофель, потому как именно этот продукт содержит массу питательных веществ и витаминов, а также является наиболее сытным и имеет массу способов приготовления. Именно это легло в основу при создании отечественной сети Крошка Картошка. Сейчас сеть насчитывается более 300 точек в России и продолжает развиваться также в странах ближнего зарубежья. Меню ресторана быстрого питания Крошка Картошка довольно разнообразно( салаты, супы, горячие блюда,бутерброды десерты), но главное место в нем занимает запеченный картофель с различной начинкой, которую выбирает сам посетитель.

Гардероб
Фастфуд

Отзывы про Кафе быстрого питания Крошка Картошка в Дзержинском районе (29)

3.8
Ходила сюда практически постоянно, очень нравился вкус картошки, аппетитный внешний вид, обслуживание. Но в последнее время обслуживание на нуле. В прошлый раз мне забыли дать чек, в наличии не было чая, хотя его пробили, потом делали возврат, пришлось тратить очень много своего времени. Сегодня меня встретил кассир с обречённым внешним видом, нехотя взяла заказ, сделала из картошки мессиво, вкус очень хороший, но внешний вид, извиняюсь, блевотный. Про ожидание молчу, столики рядом с этой конторой практически всегда грязные, люди долго ждут. За картошку с наполнителем и кофе, который был не похож на него-201р, я считаю это много для такого заведения. Больше не пойду
Всегда любила эту картошку, и как только она появилась, я даже ехала с другого конца города чтобы ее покушать. Начинки мною перепробованы были все. И вот знаете мне что кажется? последнее время, крошка -картошка, зажрались, в прямом смысле этого слова клиентами. Начиная с обслуживания, где повара-продавцы, особо не торопятся, да и даже с недовольным жизненным видом могут вас обслужить. Брала последний раз с селедкой и картошкой, моему возмущению не было предела, когда я вытаскивала кости от рыбы изо рта. На вопрос, приду ли я сюда еще раз? пока ответить не могу.
Хороший ассортимент продуктов питания предлагает эта компания. Удивительно, что из простого картофеля можно сделать такие вкусные и разнообразные блюда. Заходил сюда уже несколько раз и всегда брал разную картошечку и каждый раз она была приятного вкуса и качества. Обслуживают всегда оперативно, а по ценам меня всегда все устраивало, так как можно насытиться всего лишь за 150 р.
Кушаю здесь изредка, но могу с уверенностью сказать, что именно здесь готовят самую вкусную картошку с беконом и луком. Внушительную порцию ароматной и поджаристой картошки обойдется не дороже 150 рублей, но порцией вполне можно наесться. Неплохой вариант картошечки Цезарь. Персонал обслуживает быстро, очередь здесь не встретишь. Я бы посоветовала посетить это заведение.
Сама я стараюсь не кушать картошку, почему то меня с нее сильно уж полнит. Но вот моя семья - муж, дочь и сынишка просто обажают ее в любом виде. Именно это заведение выручает меня, когда мне неохото самой с ней возиться. Тут можно выбрать картошку-запеканку с любой начинкой, которая обычно на застолье подается к ней. Все достаточно вкусно, но и дороговата. Порция может стоить до 300 рублей.

Частые вопросы про Кафе быстрого питания Крошка Картошка в Дзержинском районе

Как узнать график работы Кафе быстрого питания Крошка Картошка в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 398-23-40

Кафе быстрого питания Крошка Картошка в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA.

Кафе быстрого питания Крошка Картошка в Дзержинском районе на карте