Amelie в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Пермь, тер ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5, д 17, кв 2
1а этаж

Про «Amelie в Дзержинском районе»

Обувной магазин Amelie в Дзержинском районе предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в сланцах или летних туфлях, так и в зимних сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Компания Amelie в Дзержинском районе находится по адресу Россия, г Пермь, тер ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5, д 17, кв 2.

Отзывы про Amelie в Дзержинском районе (2)

Обычный , небольшой отдел кожгалантереи . Бывала тут несколько раз . Выбор средней наполнености, есть всемнеобходимое. Клатчи большие и маленькие , сумки от маленьких до больших, чемоданы, кошельки , обложки для документов , визитницы , перчатки . Есть как кожаные изделия , так и из коже заменителя , текстиля . Цены приемлемые : хорошая сумка от полутора тысяч рублей. Девушка продавец вежливая , покажет каждую ,интересующую вас модель, расскажет из какого материала и чье производство .
Небольшой отдельчик, таких много. Но я предпочитаю покупать здесь. Вежливые продавцы всегда дают исчерпывающую информацию о интересующей вещи. Покупатель я дотошный, так как зарплата очень невелика и я хочу быть уверенна, что моя покупка прослужит долго. Так вот: однажды продавец около часа помогала мне выбрать чемодан, мы пересмотрели с ней практически все модели, она не поленилась вытащить чемоданы из самых дальних уголков!
Список моих покупок в этом магазине:
- рюкзак из кожезаменителя (1200р.)
- небольшая, но оригинальная сумочка, в подарок маме (1100р.)
- комплект: чемодан + портплед (3400р.)
- перчатки из натуральной кожи с овечьей шерстью (1500р.)
- зонт (850р.)
Все вещи служат верой и правдой, не ломаются и не подводят!
Любимым клиентам здесь выдают дисконтные карты с 5% скидкой. Можно расплатиться картой.
Amelie в Дзержинском районе на карте