8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 17
1а этаж

Про «Магазин обуви и аксессуаров Kari на Парковом проспекте»

Магазин обуви и аксессуаров Kari на Парковом проспекте приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Как в сланцах или лёгких туфлях, так и в сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или компактные клатчи, визитки через плечо или же эргономичные портпледы? - данная компания предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть игрушки, аксессуары, детские товары, смартфоны, часы, бижутерия.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или загляните на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров Kari на Парковом проспекте располагается по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 17.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari на Парковом проспекте (2)

Приобретала в Kari обувь (туфли на каблуках) еще в начале открытия магазина. Довольна покупкой. Много интересных оригинальных моделей обуви. Также недавно покупала аксессуар на зиму. Могу сказать что ассортимент большой, умеренные цены, плюс ко всему есть даже одежда. Хороший магазин, рекомендую)
Совершенно случайно на днях зашла в этот магазин, что находится на втором этаже торгового центра "Земляника". Сразу, что бросилось в глазах-светлое и большое помещение с огромным количеством различных аксессуаров: ремешки всевозможных расцветок, сумки, платки-шарфы, бижутерия, косметички и конечно же, обувь! Оценила относительно низкие цены, про качество пока ничего сказать не могу, но на вид обувь приличная, интересные модели. Купила себе платок всего за 149 рублей). При этом ещё выдали карту, с помощью которой можно рассчитываться и получать бонусы. Теперь буду постоянным клиентом этого отдела.
Магазин обуви и аксессуаров Kari на Парковом проспекте на карте