Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1
Район: Свердловский

Про «Giorgio Feretti»

Магазин модных аксессуаров и сумок "Giorgio Feretti" расположен в одном из самых крупных торговых центров города Перми - ТРК "Семья", который находится на улице Революции. Отдел достаточно не большой, но на витрине представлено очень много, разнообразных по текстуре и цвету стильных аксессуаров: сумки, клатчи, кошельки, ремни, зонты, очки, ключницы и многое другое. Можно быть уверенным, что приобретя товар в магазине данной марки, Вы всегда будете выглядеть на высоте. Цены в отделе довольно высокие, но ни полностью соответствуют высокому качеству изготовляемой продукции. Продавец всегда буде рад оказать помощь.

Отзывы про Giorgio Feretti (2)

2.5
плохое качество сумок. Пишут что кожа- оказался кожзам. Хотя внутри к ценнику был пришит кусочек кожи.Облезла через неделю.И это при не маленьких ценах. Не советую покупать, завтра попробую сдать обратно.
Бутик модных аксессуаров Giorgio Feretti всегда манил меня своим блеском. Каждый раз, как только я захожу в ТРК Семью, захожу сначала туда, посмотреть, что новенького и интересного еще привезли. Там достаточно большой выбор очков, сумок, кошельков, ключниц, зонтов. Теперь перейдем к ценовой политике этого бутика. Как и во всех зарекомендованных себя бутиках, здесь все очень дорого!!! Но цена соответствует качеству. Так что рекомнедую.
Giorgio Feretti на карте