8 (342) 233-59-598 (342) 233-59... — показать

8 (342) 233-59-598 (342) 233-59... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-59-59 ещё
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 30
Район: Ленинский

Про «Тортила на улице Газеты Звезда»

Сексуальная обувь и женщина – это роман на всю жизнь. В магазине «Тортила» представлен большой ассортимент роскошной обуви, изготовленной из натуральной кожи, хлопка, замши, каждая может подобрать обновку на свой вкус. Продукция представлена общеизвестных брендов, таких как Calvin klein, laura valorosa, gucci и много других, которая является не только бесподобной, но и обязательно порадует своим качеством, также в магазине можно приобрести удобную сумочку, которых у приличной женщины никогда не бывает много. Приветливые продавцы помогут подобрать аксессуары для создания привлекательного образа.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Тортила на улице Газеты Звезда (4)

4.3
В магазине просто огромный выбор обуви на все сезоны и на любой вкус. А особенно меня привлекает тортила тем, что очень часто к замечательным туфлям можно подобрать подходящую сумочку, а внимательные продавцы всегда помогут с выбором.
Тортилу я всегда считала бутиком с изысканной нестандартной обувью. В городе отделов несколько, и они очень различаются ассортиментом и обслуживанием. На мой взгляд, самый комфортный отдел - на Екатерининской, самый дорогой - на углу Г.Звезда-Луначарского, а на Петропавловской не очень обслуживание, зато хороший ассортимент обуви в среднем ценовом сегменте. Я покупала именно здесь зимние сапоги на нереально комфортном каблуке, 8 см, и при этом буквально как в тапочках, целыми днями на ногах в них - и ни капли усталости. Кстати, обошлись они мне всего в 6500 в 2010 году, ношу их до сих пор. Еще здесь покупала осенние сапоги, пару кошельков - и все недорого, на последний размер хорошие скидки, а аксессуары нужно просто подождать и поискать.
И вот совершенно недавний случай - сестра зашла в поисках осеней обуви и купила сапоги за 2900 при первоначальной цене 11500, причина скидки - разный цвет подкладки! Так что ищите и найдете!
Если честно, то от магазина «Тортила» я ожидала чуть большего ассортимента и чуть более качественного обслуживания. Ведь это разрекламированный бутик. В общем, побывала я в «Тортиле» буквально несколько дней назад, гуляли с подругой, приценивались к весенней обуви. Продавцы-консультанты были вяленькие (не знаю всегда ли они такие, или нам одним так «повезло»), поэтому ничего не предлагали, не спрашивали, а лишь наблюдали, как мы совершали попытки выбрать ту или иную модель сапожек и ботинок. Мы даже мерять ничего не стали, «в душу ничего не запало», настроение пропало. Но в итоге мы решили не отчаиваться и отправиться на поиски весенней обуви в другой день и в другие магазины.
Крупных покупок делать не приходилось, а вот за мелочами захожу регулярно: визитницы, ключницы, портмоне, ремни, перчатки, кошельки для "железных" денег есть всегда и в большом ассортименте. Что удивительно - по вполне доступным ценам. Консультанты очень вежливые, неназойливые, никто не следует по пятам и не надоедает поминутно вопросами: "Что Вам показать?!" Вы спокойно выбираете то, что Вам нужно, а уж потом можете подозвать продавца.
Качество продукции еще ни разу не подводило: все исправно работает, замочки не разъезжаются, все кнопки на месте. Если ломаете голову, что подарить родственникам, деловым партнерами или друзьям, заходите - я всегда нахожу здесь оптимальное решение; довольны все - и именинники, и я.
Тортила на улице Газеты Звезда на карте