Отзывы о компании книги на улице Полетаева

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Полетаева, д 29

Отзывы про книги на улице Полетаева (4)

магазин этот на самом деле очень хороший.
для тех, кто неравнодушен к книгам и чтению в целом, точно уж найдут здесь для себя что-то достойное.
ассортимент книг в этом магазине действительно поражает.
различных жанров можно найти очень много.
продавцы хорошо ориентируются в ассортименте и с легкостью помогут найти вам все необходимое.
цены самые обычные.
Не так давно в этот магазин я заходила в магазин со своей знакомой, когда она выбирала подарок своему маленькому брату на день рожддения. Вообще этот магазин мне очень даже понравился. Ассортимент книг здесь довольно большой, также здесь можно найти большое количество различных развивающих игр и всего прочего. Ещё меня порадовали здесь продавцы, которые хорошо разбираются в продукции и легко могут помочь найти именно то, что Вам необходимо. Цены тут нормальные.
Мне понравился этот магазин. Во-первых, хочется отметить его довольно выгодное расположение, на Полетаева.
Народу здесь всегда много. Видно, что пользуется успехом этот магазин. Ассортимент книг здесь, честно говоря, произвёл на меня большое положителтное впечатление. Их действительно очень много.
Продавцы очень внимателтные к своим клиентам, что также здорово.
И цены на всё это не слишком уж завышенные.
Магазин большой по масштабам количеству книг. В нем несколько залов, но в большинстве своем половина из них посвящена детским книгам и играм. Покупала там брату шахматы, шашки, нарды и карты в одном комплекте по 300 рублей, глобус небольшой за 550 рублей. Остался доволен. Детской литературы там ну очень много, цены на книги приятные. Есть зал с классической литературой, современной. Кроме того, огромный выбор канцтоваров, сувениров, подарков, в особенности свадебной атрибутики. Продавцы очень ответственные. Частые акции и распродажи. Покупателей там всегда много.
книги на улице Полетаева на карте