Отзывы о компании ксерокс открытки

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69

Отзывы про ксерокс открытки (4)

4.3
так как я живу в районе улицы Гагарина, то не так давно по делам учебным я частенько заходила в этот маленький и совсем невзрачный магазинчик.
мне действительно понравилось здесь обслуживание.
очередей обычно нет. продавец очень вежливой всегда была.
все ксерокопии делала просто мастерски, то есть очень быстро, что для меня было особенно актуально.
также здесь можно найти не очень большой ассортимент канцтоваров, но он совсем незначительный.
цены здесь совсем невысокие.
Довольно милый и приятный павильончик. Конечно, я думаю, что ходят сюда исключительно жители именно этого района. Уж слишком он маленький и невзрачный. Ничего особенного десь не встретишь, но разные канцелярские товары, открыточки найти точно можно. Ксерокс здесь очень хороший. И цены совсем невысокие.. Продавец здесь мне показалась очень милой и вежливой. Расположение в целом мне кажется удобным. И несмотря на размер этого павильона, народ тут есть всегда. В общем, хорошо работают.
Магазинчик этот прям ну очень маленький, здесь прям развернуться даже сложно. Но если не обращать внимания на размер, то магазин этот очень даже хорош. Много чего интересненького здесь можно найти. Здесь представлен небольшой ассортимент канцтоваров, открыток, календариков и прочего.
И продавец мне здесь показалась очень даже неплохой, приятная женщина.
И услуги ксерокса здесь совсем недорогие.
Очень крохотный магазинчик напротив Полетаевского рынка на первом этаже рядом с остановкой. Там очень небольшой выбор открыток, календарей, книг по низким ценам. Особенно много календарей разного типа. Ксерокс тоже недорогой. Продавец очень добросовестный,приветливый,все тщательно упакует.Я заглядываю в этот магазин, когда прихожу в секонд-хенд на цокольном этаж.
ксерокс открытки на карте