8 (491) 299-49-108 (491) 299-49... — показать

8 (491) 299-49-108 (491) 299-49... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-49-10 ещё
Россия, г Рязань, ул Крупской, д 22А

Про «Родовое гнездо»

Кафе "Родовое гнездо" находится в Московском районе, недалеко от Рязанского Государственного Агротехнологического Университета и ТЦ "Александровский" (напротив площади Новаторов). В помещении имеется два банкетных зала, рассчитанные на 40 и 80 человек, которые подойдут для празднования свадьбы, юбилея и корпоратива. Также в кафе проводятся трансляции спортивных мероприятий. Меню порадует посетителей блюдами настоящей русской кухни по самым демократичным ценам. Можно заказать еду на вынос. Оплата производится с помощью как наличного, так и безналичного расчета. Перед зданием имеется бесплатная парковка.

Кухня 1
Русская
Гардероб
Спорт-трансляции

Отзывы про Родовое гнездо (6)

3.7
Праздновали день рождения ! Просто супер, еда очень вкусная, цены доступные. Готовят быстро, хотя нас было 15 человек. Никто не остался недоволен, хотя друзья мои привереды еще те. Спасибо Светлане, администратору кафе ! Спасибо поварам и официантке. Мой праздник удался!
Посоветовали нам кафе " Родовое гнездо" на поминки. Были приятно удивлены ассортиментом меню, которое нам представили. Цены приемлимые, в общем, как и у всех. Наши гости остались очень довольны кухней и полными столами закусок и горячих блюд, по домашнему все вкусно и сытно, даже не ожидали. Спасибо огромное персоналу кафе. Было все очень вкусно, придем к вам еще раз, но надеемся, уже по другому поводу.
Кафе Родовое гнездо проводит свадьбы ,юбилеи и другие мероприятия!Два банкетных зала,от 40 до 80 персон! 99-49-10
Хоть и расположение у этого кафе мне кажется не слишком удобным, нам с мужем и нашими общими друзьями приходилось заходить сюда обедать. В интерьере чего-то особенного выделить вообще не могу. Он в глаза и не бросается. Официант были приветливыми с гостями, правда очень много разговаривали между сосбой. Наш заказ мы ждали очень долго, хоть ничего такого сверхъестественного мы не заказывали. По вкусовым качествам еда оказалась очень неплохой. и в итоге сумма в чеке порадовала. Зашла бы в это кафе еще.
когда бываю в московском районе, частенько захожу в эту кафешку. изначально понравилось название
мне тут нравится
официанты очень милые и всегда в меру улыбаются
готовят они обычно очень быстро, что очень радует
блюда обычные, но в то же время вкусные
цены не зашкаливают

Частые вопросы про Родовое гнездо

Родовое гнездо находится по адресу Россия, г Рязань, ул Крупской, д 22А.

Родовое гнездо на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год