Монета, кафе

Кафе, фастфуд на расстоянии 500 метров от Монета, кафе

Лучшие Кафе, кофейни в Самаре

отзывов: 11
Марина написал-а:
стандартный такой фастфудик на обычном фудкорте. куда-то торопитесь, но голодны? хотите скушать не полезной, но вкусной пищи? вам сюда)))

отзывов: 9
Никита Трофимов написал-а:
Питейная "Кипятокъ" на улице Ленинградской, 40 - одно из самых необычных заведений в Самаре. Попав туда, чувствуешь, будто попал в 19-20 век. Здесь можно заказать любой чай. Он может быть разным по крепости, по вкусу, по температуре-горячий, теплый, прохладный, здесь учитывают все ваши предпочтения. Очень вкусная выпечка. Персонал культурный и вежливый, профессионально обучен, выполняет все ваши просьбы. Цены тоже разные, в меню есть как дорогие, так и бюджетные блюда. Средний чек 700-1000 р. Отличная питейная.

отзывов: 12
Whknight84 написал-а:
Недавно в этом кафе был пожар. Много зверей, которые спаслись бродили по улицам Тольятти. Отмечали день рождения друга, заказывали шашлык, пиво. Летом можно было посидеть в домиках, в беседках. Также по территории бегали различные животные. Вечером в пятницу, субботу были различные программы. Вкусный шашлык, и обязательно попробуйте их соус. Сейчас идут восстановительные работы.

отзывов: 8
Никита Трофимов написал-а:
В торговом центре «Айсберг» на улице Дачная, 2 есть уютное место, где можно отдохнуть после хождения по огромному магазину и неплохо подкрепиться. Это кафе «Пудра». Лично мне нравится его интерьер, золотистая освещенность, желтые стены, желтая мягкая мебель и другое. Меня довольно разнообразное - есть несколько видов чая, кофе, есть отдельное меню с алкогольными напитками. Вкусные и, что важно, сытные десерты. Внутри можно курить. Цены демократичные. Музыка ненавязчивая, никакого шума и гама вокруг. Тихое и хорошее место, идеально для небольших компаний.

отзывов: 5
Anastasiya написал-а:
Моя работа состоит из каждодневных выездных встреч и переговоров, поэтому я нашла для себя удобный вариант для встреч в этом чудесном месте. Это не только профессиональное обслуживание , но также и высокое качество предлагаемой кухни. По будням вкуснейшие и доступные бизнес-ланчи, свежесваренный кофе, шоколад и настоящий цейлонский чай с большим выбором свежайших десертов. Приятная ненавязчивая атмосфера и достаточно просторное помещение. Средний чек 200 руб. Это, пожалуй, одно из немногих мест где качество во много раз превышает цену.

Реклама yell