8 (845) 239-05-158 (845) 239-05... — показать

Клиника глазных болезней

8 (845) 239-05-158 (845) 239-05... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-05-15 ещё
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 12 к 4

Про «Клиника глазных болезней»

Клиника глазных болезней Саратовского государственного университета им. В. И. Разумовского - специализированное медицинское учреждение, оснащенное современным диагностическим и лечебным оборудованием, укомплектованное высококвалифицированными кадрами. Здесь находятся несколько отделений стационара, работа которых направлена на различные виды глазных болезней. Также вы сможете пройти все необходимые диагностики. Главная из задач клиники - индивидуальный подход к каждому пациенту и квалифицированная, своевременная помощь специалистов. При больнице есть травмпункт, куда вы сможете обратиться при необходимости.

Тип клиники 1

Отзывы про Клиника глазных болезней (9)

1.4
Это мои самые ужасные дни в жизни, спим с ребёнком на одной кровати, мам не кормят,в магазин не выпускают. Курить естественно тоже. Всё что мне необходимо не интересно ни кому.У ребёнка началось воспаление глаза после операции. Моё состояние вообще на грани срыва. Мне нужно в аптеку, имеются хронические заболевания, не пускают, грозились вызвать полицию, за сомовольный выход из отделения.
Вольская 12,самая ужасная глазная клиника в саратове, которая только может быть, в 2019 году моей маме поставили диагноз глаукома, заплатили кучу денег,, за анализы, за обследование, за саму операцию,операцию сделали, испортили глаз, через сутки решили исправить свою ошибку, назначили опять операцию, после чего, глаз совсем перестал видеть, врачи самые ужаснейшие, где только набирают таких безруких, не профессионалов своего дела, как вообще они могут, лечить людей, сейчас ситуация такова, глаз совсем не видит, прошли консультацию у специалистов, глаз нужно удалять и ставить стеклянный, чтобы не пошло заражение на другой глаз, кто в ответе за такой беспредел, я лично буду обращаться в суд, для возбуждения уголовного дела на врачей которые оперировали и на клинику вообщем, беспредел, который только можно поискать.! Если вы считаете что на вас не найдут управу, вы глубоко ошибаетесь
Пытаюсь подлечить глаз после инфаркта:- Ранее получил лечение в другой клинике, где сняли восполительный процесс и стало немного лучше.
Спустя месяц, продолжил лечение в данной больнице, что привело к обратном эфекту, ухудшелось зрение. В выписке указана пол. динамика, но и добавили новый диагноз нач. каторакты обеих глаз. При обследовании и в период лечения меня об этом не ознакомили. В период лечения обращал внимание врача на ухудшение, но похоже все делается по принципу оплатил - получи...
Больница лечит по методу конвейера, в основном операции и пос операционном восстановление, а сложные заболевания не требующие опер. вмешательства, как я понял на себе, неприветствуется. Все что я получил, это выписка, ухудшение состояния, потеря времени, денег.
Конечно, если вы хотите потратить меньше, то вам сюда, но результат-это вопрос, особенно если вам предстоит длительное лечение без операции.
В клиники лечились 1,5 месяца, прошли рентген за 250 рублей, УЗИ глаз за 820 рублей, анализ микрофлоры глаза и грибы 900 рублей, лечение не дало результат, зрение почти потеряли, врач рекомендовала просится на госпитализацию на 9 дачную. Вот теперь думаем что сделали не так?
Хочу поблагодарить хирурга глазной клиники Козорезову Ольгу Васильевну, внимательная доброжелательная.Эти маленькие руки сделали чудо,мой муж практически не видел .Удалила катаракту, заменила хрусталик.Сейчас все в порядке. Мы очень вам благодарны Ольга Васильевна здоровья вам ,удачи и всего самого доброго,успехов

Частые вопросы про Клиника глазных болезней

Клиника глазных болезней находится по адресу Россия, г Саратов, ул Вольская, д 12 к 4.

Клиника глазных болезней на карте