8 (845) 225-50-018 (845) 225-50... — показать

Кофе и шоколад на Вольской улице

8 (845) 225-50-018 (845) 225-50... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 57
500–800 руб.

Про «Кофе и шоколад на Вольской улице»

Кофейня "Кофе и шоколад" была открыта первой из широкой сети кофеен. Просторный зал кофейни выполнен во французском стиле с коваными элементами, коллекцией старинных тарелок над баром, удобными столами и мягкими диванчиками. На одной из стен изображен Париж - прекрасная и романтичная столица Франции. Здесь предложат выпить свежесваренный кофе, который взбодрит и подарит незабываемые ощущения. Кроме кофе, здесь можно вкусно позавтракать или пообедать, в меню кофейни- салаты, закуски, горячие блюда и разнообразные десерты. Доступные цены и вежливое обслуживание сделают отдых в кофейне приятным.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Кофе и шоколад на Вольской улице (14)

4.6
Мое самое любимое место изо всех. Очень уютно, атмосферно. Цены, конечно, не такие, чтоб прийти и как в столовке набить брюхо. Здесь, скорее, отдыхаешь душой за чашечкой чая и вкусной пироженкой. Всем советую.
В студенческие годы здесь были выпиты литры кофе, съедены килограммы пирожных и потрачены десятки часов на девчачьи беседы. В общем, это отличное место для того, чтобы встретиться с подругами вечером. Меню не радует выбором, ценник сейчас, на мой взгляд, не соответствует качеству, но, несмотря на это, Кофе и Шоколад все равно остается одним из любых мест города. Людно, шумно, но все равно по-особенному уютно.
Хорошее место что бы посидеть с подругой и за чашечкой кофе поболтать о своем о девичьем так сказать.
Чтож начнем с того что очень приятная обстановка. Нет ничего лишнего, все очень уютно, как то по домашнему, такая атмосфера всегда поможет начать разговор. Всегда очень дружелюбный и отзывчивый персонал, поверьте если вы хотите пообщаться то это большой плюс. Что могу сказать о ценах в этих заведениях: ну конечно цены слегка высоковаты, но они весьма оправдывают качество. Если кофе то только свежемолотые, свежезаваренный настоящий кофе, а не какая то бурда, если выпечка то всегда свежая, если торт и пироженные то то же самое. Цена оправдывает качество. Если хотите провести вечер в хорошей теплой домашней атмосфере то вам именно сюда.
Кофе и шоколад - сеть кофеин в Саратове. Я посетила пока что два заведения на проспекте. Все очень понравилось, Очень вкусный кофе и десерты. А также не могу не отметить Цезарь, здесь он действительно очень вкусный)
Любимая кофейня,где подают самый вкусный Цезарь :)Что касается кофе, чая, а также десертов - тоже очень нравится.
Кофе и шоколад на Вольской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя