8 (845) 273-40-808 (845) 273-40... — показать

Медицинский центр Врачебная династия

8 (845) 273-40-808 (845) 273-40... — показать
Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 131

Про «Медицинский центр Врачебная династия»

Медицинский центр Врачебная династия - лечение лазером, фотодинамическая терапия.

Отзывы про Медицинский центр Врачебная династия (11)

3.9
В данной клинике лечилась у Анатолия Борисовича, было принято решение проведения тонзиллэктомии. Благодаря успешно проведенной операции, не сталкиваюсь с прежними проблемами и забыла, что такое болеть :)
Спасибо Вам!
Начну с того, что попав туда первый раз, я столкнулся с живой очередью. Да, вы не ослышались. Записался на прием, пришел ко времени, но мне пришлось еще 30 минут стоять в коридоре, дожидаясь приема врача. Народу много, места мало, все сидячие места заняты. Попал на прием к Князевой Т. А. Сам прием был 5 минут. Стоил 800 рублей. Диагноз - плоские бородавки. Но вместо того, чтобы назначить лечение лазером или жидким азотом, врач направил меня на анализы, мол, приходите следующий раз с ними. Анализы примерно на сумму 6 тыс рублей.
Я проживаю в Волгоградской области, но удобнее территориально наблюдаться и проходить лечение в Саратове. Хочу выразить благодарность врачам - лор Анатолию Борисовичу Князеву и его ученикам за профессионализм и доброту, которую они проявляют к своим пациентам!На самом деле - лечат! Спасибо!
Уважаемый Анатолий Борисович! Благодаря поставленному Вами диагнозу и проведённого лечения мне удалось избежать обширного и тяжёлого, и, как мне безапелляционно объяснили в другой клинике-жизненно необходимого , оперативного вмешательства. Благодаря Вам мне стало намного лучше и в плане здоровья и в плане психологическом. Я понимаю, что обнаруженная у меня болезнь не излечивается за один раз, что нужно продолжать лечение с определёнными интервалами, но значительное облегчение я почувствовал уже после прохождения первого курса. Низкий Вам поклон ! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде и богатырского здоровья!
Попала на приём к врачу Князеву А.Б.Первичный прием стоить1200,при том что сам приём идёт 5 минут.Без дополнительных исследований мне поставили диагноз исправленная перегородка(сильно),назначили 10 промываний носа и миндалин (танзилит),но как было сказано лучше больше!!Комплекс промываний и лазера стоит 1350,еакждый раз разные врачи.В один приём ,в кабинете был маленький ребёнок,который был вместе в мамой-врачом в кабинете ,и очень плакал,и соответственно врач,отвлекалась и нормально мне процедуру не сделали,и раза 2-3 мне за процедуру раствор влили не в нос ,а в глаз.
После был повторный визит к Князеву,который стоил 1200 и был формальностью так как был минут 3,и на котором мне безусловно сказали нужно делать операцию.
Анализы сданы(денег стоит очень прилично ).Решила подтвердить диагноз у другого врача. Осмотрев меня,через 2 недели после промываний(носа и горла),мне ставят опять танзилит(ещё очень удивлены были ,что 2 недели назад 10 процедур сделано,потому что не должно было появился опять) и нос оказывается мне можно и не оперировать,так как незначительно исправление и лечить для начала консервативно и можно просто прижечь разросшиеся ткани.
Операция которую назначал Князев,выходит со всеми вытекающими в копейку ,примерно около 30 тысяч(половина вне кассы), и Итог лишь бы оперировать,так ещё денег можно срубить с пациента ,который доверяет!!!!
Могу сказать одно ,что в данном учрежднении это,больше денег содрать с пациента и не сделать свою работу качественно.
Медицинский центр Врачебная династия на карте