8 (845) 256-80-408 (845) 256-80... — показать

+7 845 256-...+7 845 256-80-40 ещё
г Саратов, ул Свинцовая, д 4А
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе Сириус в Саратове»

Кафе Сириус предлагает своим гостям вкуснейшие блюда европейской, русской, кавказской кухни, приготовленные опытными поварами, имеющими дипломы об обучении в престижных кулинарных учреждениях. В кафе Сириус вы сможете заказать проведение корпоративного вечера, свадебного торжества, юбилея, дня рождения или любого другого праздника. В меню кафе Сириус вам предложат: фаршированную щуку, запеченного судака, куриные крылья, шашлык из нескольких видов мяса на выбор, горячие и холодные закуски, разнообразные салаты, в том числе вегетарианские и теплые салаты, рулеты из баклажанов с сыром, разные вина и другие алкогольные напитки и многое другое.

Отзывы про Кафе Сириус в Саратове (14)

3.1
Прекрасное место для проведения праздников. Вкусная еда, красивая и своевременная подача блюд. Красивая обстановка и хорошее обслуживание.
Нет просто слов, одни гневные эмоции! Так хотели шашлык! Сделали заказ на дом, шашлыка было в 2 раза меньше, чем мы заказывали! А посчитали зато как за кг! Лаваша было в 3 раза больше чем шашлыка! Я может чего-то не знаю, но вес определяется уже жаренного шашлыка, а не свежего мяса! А тут такая подстава! Больше в жизни там не будем заказывать ничего! Зачем обманывать людей!
Добрый день!Делюсь с вами впечатлением которое оставило это прекрасное заведение!Проводили банкет на 50 человек.Все понравилось.Все своевременно и очень вкусно.Спасибо персоналу за понимание)))Обязательно побывайте в новом зале там очень круто.
Хочу написать свои незабываемые впечатления от этом прекрасном заведении! Я с коллегами - юристами решили провести пятничный вечер после работы весело!!! Позвонили по телефону, заказали столик, приехали. Нас дружелюбно встретили и проводили в беседку! Заказали выпивку можно было свою! Замечу сразу, порции были добротными большими! Нам очень понравился шашлык .. очень вкусный и сочный! Мясо хорошими кусками без прожилок , хорошо прожаренное !! Закуски поданы тоже превосходно! Мы всей компанией отлично посидели , замечательно провели время! Отличное сочетание цены и качества... советую всем .. обязательно приедем ещё !
Ужасное кафе!!! Были первый раз (19.05.2017), хотели поесть шашлыка,просто посидеть послушать живую музыку. Позвонили, нам сказали живая музыка с семи. Когда приехали ( это было в тот же день, когда звонили), нам сказали, что у шашлычника выходной ( это то в пятницу, хотя не удивительно,кроме нас там никого не было),а музыка будет позже ( в итоге музыки не было, по телевизору крутили МУЗ ТВ). Предложили заказать что-нибудь другое. Выбрали мясное ассорти, разносолы по-кавказки, свиная вырезка с овощами, морс вишневый, водка. Во первых мясное ассорти и разносолы, морс, водку, подали через 40 минут?!?!?! А теперь самое интересное, о блюдах: так называемое "мясное ассорти" - это сало копченое,соленое и копченая куриная грудка ( наструганная в мороженном виде, не размороженную и подали), вид у блюда ужасающий.Далее о разносолах по-кавказки - это пересоленные, немного забродившие помидоры, огурцы и капуста. Морс- это красная закрашенная водичка, даже намека нет на вишню. Ну вот мы и подошли к горячему блюду - свиная вырезка с овощами - это гуляш из свинины с грибами в сливочном соусе, картофелем фри и одной помидоркой черри ( с одного боку подгнившая).Но это еще не все сюрпризы, когда принесли счет с нас взяли 10% за обслуживание, официант за весь ужин подошел, только когда подавал блюда, чтобы счет нам принесли еле докричались.Мы в ужасе от ужина, от обслуживания, от отношения к посетителям, такого еще нигде не видели, очень жалеем, что сразу не ушли! Больше ни ногой! И конечно таким обслуживанием и подачей блюд кафе делает себе антирекламу!!! P.S. Цены хочу отметить, как ресторане далеко не дешево!

Частые вопросы про Кафе Сириус в Саратове

Как узнать график работы Кафе Сириус в Саратове ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 256-80-40

Кафе Сириус в Саратове находится по адресу г Саратов, ул Свинцовая, д 4А
1 этаж.

Кафе Сириус в Саратове на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!