8 (845) 240-56-068 (845) 240-56... — показать

Суши в дом в Октябрьском районе

8 (845) 240-56-068 (845) 240-56... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 96
Есть доставка

Про «Суши в дом в Октябрьском районе»

Суши в дом - сеть магазинов восточной кухни в Саратове. Большой выбор роллов и суши, китайских супов. Несмотря на небольшой срок работы, Суши в дом стал излюбленным местом для всех ценителей восточных лакомств. На сайте компании можно заказать любое блюдо с доставкой на дом. Очень удобный режим работы семь дней в неделю, до 23.00 часов дает возможность полакомиться любимыми роллами после работы. Для любителей европейской кухни повара Суши в дом приготовят пиццу на ваш вкус. Также имеются супы, снеки и закуски. Действуют накопительные скидки, ежедневно проводятся акции, а к праздникам компания Суши в дом проводит различные конкурсы со вкусными призами.

Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Суши в дом в Октябрьском районе (3)

4.0
Роллы класс если ты их получишь во время.Долгое время заказывал у них,повара супер а тот кто принимает заказы обещает говорит в трубку что в течении часа двух привезут а в итоге когда перезваниваешь то заказ твой ни кто не принял отмазываются.Я за время ожидания мог заказать в другом месте а получается весь вечер обломали побоявшись сказать что не смогут выполнить заказ!!!!решайте сами !!!.
Роллы супер, при условии, что я очень превиредливая. Порции большие, заказывала с красной рыбой, и она там есть))) а не как обычно, тонкая аж прозрачная. Заказывала салат Цезарь, порция на столько большая 2 дня ела, но в салате курица была в планировке, как из бистро, мне это не понравилось. Сегодня заказала, новые на пробу))) Теперь я ваш постоянный клиент.
Пользуемся услугами этой компании уже третий год. Пробовали суши и роллы почти во всех местах Саратова. Честно могу сказать - в "Суши в дом" они самые вкусные. Крупные, хорошо слепленные.
Плюсы:
- возможность безналичного расчета на сайте(электронные деньги, карты, мобильные деньги) это и послужило причиной самого первого нашего заказа у них. Были только вебмани)
- цены ниже, чем у конкурентов.
- скидки в виде дополнительных роллов.

Минусы:
-Примерно в 3 случаев из 10 кончается рис. Но мы воспринимаем это как знак, что сегодня есть роллы не стоит)
-бывает, что приходится долго ждать(но не часто такое)

Так как пользуемся давно и часто, курьеры уже знают наше месторасположение и с доставкой нет проблем. Также бывают акции, например, купон на 50% скидку.
Изменять этой компании наша семья не намерена. Спасибо вам за качество приготовления!
Суши в дом в Октябрьском районе на карте