8 (845) 233-83-348 (845) 233-83... — показать

+7 845 233-...+7 845 233-83-34 ещё
г Саратов, ул Симбирская, д 7
Район: Кировский

Про «ТриоМедиа Саратов»

Компания на рынке более 5 лет. Занимает лидирующие позиции на рынке рекламы г.Саратова. Грамотное ценообразование обеспечивает заказчикам хорошую экономию времени и средств.

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ТриоМедиа Саратов (69)

3.9
Обещают:
- низкую стоимость
- Высокое качество бумаги
- Печать на современном оборудовании
- печать за 1-2 дня, доставка от 2 до 5 днейй.

Фактически:
- фотографии низкого качества
- фотобумага самая дешевая
- поля кривые
- фотографии с дефектами, полосы, мятые углы
- часть фотографий с полями, другие без, хотя заказывали все с полями.
- на фото обрезаны головы, ноги и прочее.
- кол-во фотографии меньше чем заказывали
- цена выше чем на сайте
- срок доставки дольше. Получили фотографии через 23 дня.
03 декабря 2020 заказал 302 фото из С-Пб, поверив отзывам, 13 декабря фотки пришли через СДЭК, чтобы получить посылку сначала пришлось оплатить, а потом я был слегка в шоке. сделали фотки ужасного качества, бумага самая дешевая (хорошо хоть на обычной офисной не напечатали), такое ощущение что фотки ножницами вырезали, цветопередача фоток отсутствует, часть фоток мутная, лица расплывчатые, часть фото без полей, качество словно печатали на струйнике с китайской системой подачей чернил и часть чернил заканчивалось и принтер распределял цвета из того что есть. После предъявления претензии перестали выходить на связь.
Рекомендую! Заказывали для организации печать логотипа на майках, по телефону обсудили детали и на почту скинули логотип. На второй день все было готово.
Хочу вас поблагодарить за вывеску- полусилось отлично!!! Очень красиво- спасибо за помощь в выборе дизайна и цвета! Мне очень всё нравится. И качество отличное и по срокам довольно быстро!!!
УЖАС! Если Вы думаете, что любо заказать у них, то поверьте, не стоит!
История в кратком содержании: Заказал у них фотографии 10*15см 302 шт. по 4,8руб. за 1 шт. Доверился этой конторе, потому что оформлен сайт внешне нормально, есть представительства по России. Указано у них на сайте «ОТЛИЧНОЕ качество фотографий». Думал, что в Чебоксарах, они тоже открылись, оказалось отправляют с Краснодара, но это меня не беспокоило.
После оформления заявки на печать через сайт, со мной 4 дня никто не связывался, пока я не позвонил сам.
В итоге они отправили, я получил фото, и обомлел от их качества, все фотографии были ужасны, фотки распечатаны на цветном принтере «для бабушки», как сообщил потом директор дмитрий. Трубку этот человек боится брать, переписку ведёт по электронной почте. Изначально дал номер не свой, а своего работника.
Он мне скинул фотку мою плохого качества, и поставил условие, что если я распечатаю лучшим качеством, чем у них, он вернёт деньги. Я пытался дозвониться снова до него, но меня игнорировали.В этот же вечер съездил до фотоцентра, распечатал, скинул ему. Эти две фотки небо и земля, намного лучшего качества распечатал я. Дмитрий начал заднюю давать. В итоге, он " Опозорился со своим качеством . Написал, что будет возврат денежных средств осуществлять. Я его специально спросил: КОГДА? Он ответил, что в течение пары часов. Прошло более 12 часов, я начал звонить, писать ему снова. Дмитрий трубку не брал, на письма не отвечал. На следующее утро четвертого дня он видимо понял что я не отстану и просто так это все не оставлю.А я от него не отстал бы до последнего. Он вернул мне деньги. Таким образом он мне устроил веселые выходные и будни!
ТриоМедиа Саратов
Спасибо за развёрнутый отзыв "Денис Ивушкин", а на самом деле Антон Адрианов из Чебоксар, которой опускается для личным оскарблений, но использует псевдоним, как 10 летний школьник.
Да действительно Вы к нам обратились с просьбой напечатать фотографии снятые на телефон в темноте, что сразу ставил крест на хорошем качестве печати, но желание заказчика закон, сделали в срок заказ без предоплаты. Клиенту не понравилось качество печати, мы ответили что исходники не качественные, и если кто нибудь сделает качественнее мы вернём деньги, клиент нашёл и мы вернули деньги, но видимо клиенту больше нужно внимание в интернете, а не фотографии. Очень пожелели, что связались с ним. Можно было оставлять отзывы о клиентах, мы бы с удовольствием оставили
ТриоМедиа Саратов на карте