8 (812) 234-67-21 8 (812) 234-67... — показать

Отзывы о компании Accessorize на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 234-67-21 8 (812) 234-67... — показать
+7 812 234-... +7 812 234-67-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 31/33

Отзывы про Accessorize на Каменноостровском проспекте (14)

Столько прелестных мелочей в одном месте!я бы скупила все! очень классные кулоны и заколки - они моя слабость) раз в месяц делаю себе подарок и прихожу сюда. приятный и ненавязчивый персонал и частый сейл, что еще надо для счастья)
Довольно широкий ассортимент милых безделушек, идеально подходящих в качестве подарка подружке, одногрупнице... Цены выскокие, но переплата идет именно за бирочку... Очень приятные вещи, молодежные. Мне крайне нравится нижнее белье: бантики, пуговки - просто прелесть!!! Для себе отовариваюсь крайне редко, для меня это что - то сродни сувенирной лавки, полной отличных подарков.
Хорошие магазины в плане ассортимента, но цены объективно завышены, притом абсолютно необъяснимо. Бижутерия такая же китайская, как везде, но стоит не честные 100 рублей за серёжки, а в 3-4 раза дороже, что очень странно, на мой взгляд. Маленькие помещения как раз придают определённый шарм, некую камерность и уют. Но вот цены не придают никакого очарования, только печалят, и заставляют в следующий раз пойти в другой, с более демократичной стоимостью аналогичного товара.
Отличный магазин аксессуаров. В магазине широкий выбор - модных и стильных аксессуаров. Бижутерия, белье, сумки , головные уборы и многие другие товары продаются в этом замечательном магазине. В магазине Accessorize, на мой взгляд , высоковатые цены, но во время распродаж , цены становятся смехотворными. Так что делаю покупки во время распродаж.
Года 2 назад Accessorize был на пике своей популярности, не смотря на высокие цены, хотя и сейчас в нем всегда полно народа. Но теперь появилось множество конкурентов для этого магазина, цены в которых гораздо ниже.
Покупала там очень хорошую сумку. Даже со скидкой цена мне показалась дороговатой, но просто эта вещь мне запала в душу. Так же там много всяких бусиков, заколок, все очень красивое и интересное.
Вокруг магазинов сети создан слишком уж большой ажиотаж. Как ни зайду в один из них - всегда толпа, как будто все раздают даром! При этом цены достаточно высокие, даже завышенные. Шапки, шарфы в основном из акрила и синтетики, также как и сумки, а стоит все это как натуральная шерсть или кожа! Бижутерия интересная, не буду отрицать, но сильно не дешевая. Также хороший выбор обручей для волос, забавных заколок. Лично я покупаю только вещи из раздела "распродажа", т.к., повторюсь, считаю обычные цены слишком высокими для простой бижутерии и вещичек "на один сезон".
магазин всякой всячинки, но милой-милой))) Много-много всяких сережек и подвесок. Приятно, что в магазине они расположены так, что рядом висят вещицы одного стиля - не приходится тратить много времени на поиски необходимого. Но там столько всего, что хочется посмотреть и купить все-все. А какие милые у них шапочки и шарфики))
Вижу, что не одна такая :-) Обожаю этот магазин! Больше всего нравится в ТК "Сенная", малюсенький, но выбор, мне кажется больше, чем в других, которых была. За головными уборами, шарфами, перчатками хожу только туда. Бижю, хоть и нравится покупаю редко. Уж очень яркие и запоминающиеся модельки. У кого вижу, сразу знаю где куплено, не хочу, чтобы так и со мной было. Белье мне не подходит, на худых делают ;-( Пока обувь не покупала, все с размерами не попадаю.
Выбор бижутерии большущий. Всегда найдёшь то, что ищешь. Все изделия выского качества - не разваливаются, не красятся. Очень хорошие сумки, которые прослужат вам ни один год. Не навязчивые охранники, доброжелательные продавцы. Здесь всегда можно найти какую-нибудь милую безделушку в подарок девушке. Цены, конечно, высоковаты в сравнении с конкурентами, но эти вещички того стоят!
Широчайший ассортимент всяких безделушек! Очень нравятся сумки, и всяческие шарфики. Ну просто очень нравится. Цены на что то дорогие, можно найти и подешевле. А вот когда там скидки, просто супер!
Интересный магазин, много различных аксессуаров сумочек, шапок и шарфов, бус и прочего блестящего. Много заколок и ободков для волос. Тут я купила меховые розовые наушники-сердечки для карнавала. Мне понравилось. Рекомендую.
Мой самый любимый магазин. Здесь всегда можно найти аксессуары как на каждый день, так и для вечернего выхода. Всегда очень красивые клатчи и сумочки.
Обожаю эту сеть! В магазинах можно найти огромное количество самых разнообразных аксессуаров на любой вкус и любой случай жизни! Можно купить и повседневные украшения, и украшения для выхода как в клуб, так и в театр! Единственный недостаток всех магазинов этой фирмы - маленькие, тесные повильончики! Иногда здесь даже сложно развернуться, не задев товар!
Accessorize на Каменноостровском проспекте на карте