8 (812) 234-67-218 (812) 234-67... — показать

Accessorize на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 234-67-218 (812) 234-67... — показать
+7 812 234-...+7 812 234-67-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 31/33

Про «Accessorize на Каменноостровском проспекте»

Модный магазин аксессуаров Accessorize расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Здесь представлены модные коллекции аксессуаров всемирно известного бренда, зародившегося в центре Лондона в 80-х годах. Для клиентов доступны как онлайн покупки через интернет сайт, так и классический шоппинг в более чем в 1000 магазинов, расположенных по всему миру. Приобретая аксессуары Accessorize вы формируете свой индивидуальный неповторимый стиль. Магазин радует покупателей регулярными распродажами и обновлением коллекций. Удобные условия оплаты и доставки товара при интернет покупках сделают ваш шоппинг ещё более приятным.

Отзывы про Accessorize на Каменноостровском проспекте (14)

Столько прелестных мелочей в одном месте!я бы скупила все! очень классные кулоны и заколки - они моя слабость) раз в месяц делаю себе подарок и прихожу сюда. приятный и ненавязчивый персонал и частый сейл, что еще надо для счастья)
Довольно широкий ассортимент милых безделушек, идеально подходящих в качестве подарка подружке, одногрупнице... Цены выскокие, но переплата идет именно за бирочку... Очень приятные вещи, молодежные. Мне крайне нравится нижнее белье: бантики, пуговки - просто прелесть!!! Для себе отовариваюсь крайне редко, для меня это что - то сродни сувенирной лавки, полной отличных подарков.
Хорошие магазины в плане ассортимента, но цены объективно завышены, притом абсолютно необъяснимо. Бижутерия такая же китайская, как везде, но стоит не честные 100 рублей за серёжки, а в 3-4 раза дороже, что очень странно, на мой взгляд. Маленькие помещения как раз придают определённый шарм, некую камерность и уют. Но вот цены не придают никакого очарования, только печалят, и заставляют в следующий раз пойти в другой, с более демократичной стоимостью аналогичного товара.
Отличный магазин аксессуаров. В магазине широкий выбор - модных и стильных аксессуаров. Бижутерия, белье, сумки , головные уборы и многие другие товары продаются в этом замечательном магазине. В магазине Accessorize, на мой взгляд , высоковатые цены, но во время распродаж , цены становятся смехотворными. Так что делаю покупки во время распродаж.
Года 2 назад Accessorize был на пике своей популярности, не смотря на высокие цены, хотя и сейчас в нем всегда полно народа. Но теперь появилось множество конкурентов для этого магазина, цены в которых гораздо ниже.
Accessorize на Каменноостровском проспекте на карте