8 (812) 642-73-738 (812) 642-73... — показать

8 (812) 642-73-738 (812) 642-73... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-73-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1
4 офис; 1 этаж

Про «Агентство Недвижимости Доминанта»

Агентство Недвижимости Доминанта (рейтинг на сайте - 2.6) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и выгодно. Для этого здешние менеджеры предоставляют консультации, составляют договоры задатка, обеспечивают безопасность при расчетах, собирают и проверяют требуемые документы и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О стоимости предоставляемых услуг и наличии эксклюзивных предложений вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компания располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1 (ближайшая станция метро - Площадь Ленина). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 812 642-73-73 или загляните на сайт www.dominata.spb.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 9
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство Недвижимости Доминанта (6)

2.5
Мы тоже почти купились на их рекламу и красивые картинки... Хорошо что работаю бухгалтером и привыкла думать головой – оказывается фирма ненадёжная и у них дело чуть ли не криминалом припахивает, а так все цивильно изображают, что и не полумал бы никогда.
Не понимаю кто такие ужасные отзывы пишет об этом агенстве. Я три квартиры через них купила ( перед этим 2 продав ), и через них же сдала потом, а до этого пыталась сотрудничать с несколькими другими агенствами (не буду называть какими ), где даже и близко не было такого отношения к людям, как в Доминате. Все мои сделки проводил Павел Кожакин, юридически грамотный, интеллигентный человек, который вдобавок ко всему специальной аппаратурой проверил все мои квартиры на наличие опасного газа - родона, вызывающего плохие заболевания. Я такой сервис только в Финляндии видела, а ведь и у нас таких мест полно, и по неосмотрительности можно выбрать опасное место для постоянного места жительства. Очень благодарна ему за все !
Выражаю огромное спасибо Павлу Кожакину, за нереально быстро проведённую сделку. За его внимание и профессионализм! Побольше бы таких агентов в сфере недвижимости!
Помогаю со сдачей квартиры другу(на авито выложили). Звонок утром с номера 89381018338 (представился Евгением, агенство недвижимости Домианта).Разговаривает грубо, выражения подбирать отказывается...С таким дело иметь не хочу. Отказала в сотрудничестве, а он начал писать грозные смс на телефон! НЕ СОВЕТУЮ! Хорошего риэлтора найти можно, а вот таких и фильтровать нужно!
Агент компании позвонила
АН-есть покупатель на вашу квартиру.
но сумму продажи им не говорите.
Я - Но как, ведь в договоре будет указана сумма продажи.
АН - Не беспокойтесь, это мы решим.

Агентство каких то мошенников!
Службой безопасности агентства *ДОМИНАТА* было проведено тщательное расследование и было установлено, что данный отзыв и аккаунт, не что иное, как зло-умысел не порядочных и не конкурентно способных, агентств недвижимости СПБ. Убедительно взываем к добросовестным клиентам, смотреть на качество нашей работы, а не на злословие и зависть, не порядочных граждан. И просьба не путать доминаНта с нашим именем *ДОМИНАТОЙ*
Агентство Недвижимости Доминанта на карте