8 (812) 981-46-358 (812) 981-46... — показать

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пер Большой Казачий, д 7
Вход в арку, где Музей Разночинный Петербург
У Агентство недвижимости "Решение" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство недвижимости "Решение"»

«РЕШЕНИЕ» - это команда опытных специалистов во всех сферах жилой недвижимости, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года.

Покупка, продажа, аренда, ипотека объектов недвижимости любой площади в любом месте – квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

НАША МИССИЯ

Оказание качественных услуг населению на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также гостям нашего города. Мы трудимся над тем, чтобы клиент группы компаний «РЕШЕНИЕ» получал удовольствие и удовлетворение от нашей работы.

КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Уже сейчас мы определяем новые высокие стандарты обслуживания клиентов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Создаем новые сервисы, даем дополнительную ценность, предоставляем гарантии, проводим конференции и обучение, делаем этот рынок прозрачным и открытым, ежедневно работаем над качеством наших услуг и профессионализмом наших сотрудников.

Таким образом, формируем модель агентства недвижимости будущего, которое ориентировано на потребности клиентов. Все для того, чтобы вы могли найти для себя наилучший вариант решения вашего жилищного вопроса.

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Для реализации своей миссии в начале нашей деятельности мы определили для себя ряд основополагающих принципов работы:

- Мы относимся к нашим клиентам с уважением, вниманием и заботой.

- Мы ориентируемся на лучшее.

- Мы всегда в процессе развития и получения новых знаний.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Наша бизнес-идея проста. Мы искренне верим, что только честность и открытость, лежащие в основе нашей деятельности, способны установить доверительные отношения с клиентами и партнерами. Мы внимательно следим за потребностями наших клиентов и всегда идем им навстречу. Мы ежедневно работаем над повышением качества наших услуг и стремимся к максимальной эффективности. Работа в команде является для нас приоритетом, мы всегда делимся друг с другом своими опытом и знаниями. Мы компетентны, оперативны, ориентированы на долгосрочное сотрудничество и смотрим в будущее с оптимизмом. Наша цель – помощь людям в решение их жилищных проблем.

Наши ценности не пустые слова. Мы придерживаемся их в повседневной работе. Они являются смыслом нашей работы, сутью всего происходящего

Агентство недвижимости "Решение" на карте