8 (812) 352-14-138 (812) 352-14... — показать

Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной Сеть

8 (812) 352-14-138 (812) 352-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 1

Про «Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной»

Аквамарин, ОАО Ювелирторг, который находится на Новосмоленской набережной это часть крупной торговой сети, работающий на территории Северо-Запада России, а значит и в городе Санкт-Петербурге. В магазине представлены ювелирные украшения от прямого производителя, который известен высоким качеством изделий, а также их оригинальным дизайном и широтой ассортимента предлагаемых изделий. Компания работает на рынке уже 75 лет, что говорит о надежности и успешной плодотворности компании, а также о качественности ее изделий. В магазине вам окажут квалифицированную помощь при выборе драгоценных украшений.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной (1)

Мне очень нравится ассортимент и обслуживание в магазинах Ювелирторг. Обычно посещаю "Аквамарин" на Васильевском острове, т.к. это недалеко от моего дома. Там всегда можно подобрать что-то красивое и для себя, и в подарок. Например, я купила в подарок племяннику замечательную серебряную ложку. Что касается украшений, то можно быть уверенной, что они хорошего качества и действительно сделаны из нормального материала и стоят тех денег, которые за них платишь. Когда вижу рекламу других сетей типа "купи одно золотое украшение и получи второе в подарок", у меня возникают нехорошие мысли по поводу качества таких украшений. Покупала в "Аквамарине" кольца и серьги (см. на фото), ношу с удовольствием.

Частые вопросы про Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной

Как узнать график работы Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 352-14-13

Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 1
1 этаж.

Ювелирный магазин Аквамарин на Новосмоленской набережной на карте