Аквапарк Питерлэнд

Телефон:
+7 (812) 777-15-55
... еще >
Адрес:
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, д. 72литерА, — Бесплатные маршрутки от ст. м. "Черная речка" и ст. м. "Старая деревня"
Официальный сайт:
Описание:
«ПИТЕРЛЭНД» – это гигантский крытый аквапарк России на площади 25 000 квадратных метров с уникальной конструкцией водных горок в шаговой доступности парка 300-летия Санкт-Петербурга и одновременной вместимостью свыше 2000 человек. В комплексе воплощена идея культового aqua-spa для всех.
Инфо:
Кафе, бар:  Да
Wi-Fi:  Да
Тип:  Крытый

Резюме отзывов

...! вода не очень чистая, какая-то жирная по ощущениям! на входе воняет немытым телом Порадовал банный комплекс! на фудкорте цены оказались не столь высокими, как можно было предположить
...а горке самое важное!!! до неорганизованного про-плаченного праздника! - мало горок и как следствие большие очереди на них, очень большие; - текущие со стыком горки на голову тем кто сидит в джакузи - очень не прият...
... что это много, но мы все равно пошли. Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода. Минусов, к сожалению, намного больше. Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых в...
Отзывы
События

Отзывы о Аквапарк Питерлэнд

Сортировать по: порядку yell / по дате
О, с радостью оставлю отзыв об этом распрекрасном теплом, летнем, веселом месте! Ходили в аквапарк всей сесьей!!! Очень понравился, эмоции остались только положительные. Аттракционы интересные, вода чистая и просто повсюду! Вместо того чтобы ходить пешком, там до любого участка парка можно доплыть по водной дорожке, супер. А потом мы валялись в бурлящей круглой джакузи, просто несравненно, всем советую!! Это нереальный островок лета среди этой серой зимы!:)
Всем привет!
Считаю Питерлэнд самым лучшим аквапарком в городе! Таких классных горок нигде нет.
С семьей часто любим отдыхать здесь.
Спасибо управляющим за такой обалденный отдых!
Не знаю, что в выходные, но представляю, что аквапарк нравится не только нам)))
Супер аквапарк. В аквапарке тепло, вода теплая - это супер. Кафе - обалденное, дешевое по сравнению с другими аквапарками. За 80 рублей для ребенка большая порция макарон с 6 сосиськами!!Огромное количество бань! Не много не удобная раздевалка, но это мелочь. Зато раздевались всей семьей, вместе. В раздевалке подогрев полов. Очень крутая и удобная душевая, пока я моюсь, ребенок может постоять под теплым душем и подождать пока дойдет очередь до него, нет дурацких индикаторов. Очень крутая водная площадка для детишек, но опасная - глаз да глаз, кто его знает, что может случиться. Из минусов - дорогая цена на билет и количество посещающих в выходные. Ходим только ради ребенка. Так как ходили с утра и не в выходной - народу было не много, понравилось все! Но после обеда количество посещающих в разы увеличилось. Не знаю, что в выходные, но представляю, что аквапарк нравится не только нам)))
Ходила в аквапарк несколько раз. На буднях всегда стараемся попасть на "Вечернюю" акцию по 650 рублей за три часа. После рабочего дня очень приятно отдохнуть, поплавать. Банный комплекс особенный Бонус - 10 разнообразных бань со всего мира! Единственный недостаток - место расположение. Из центра долго добираться.
Были с сестрой в субботу!Очень понравилось!Особенно банный комплекс!В некоторых саунах пол очень горячий!Горки супер!Персонал добрый отзывчивый!Людей было 430 но на территории не очень заметно!На не которые горки очереди!А ТАК ВСЕ СУПЕР!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИМ ЕЩЁ РАЗ!!И СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Почитала отзывы, сложилось такое впечатление, что в этом аквапарке день на день не приходится. Были сегодня (будний день) с 11 утра до 15 часов всей семьей из 4х человек. Остались довольны все. И папа с мамой и 16-ти летняя дочь и 6-ти летний сын. Всем нашлось развлечение по вкусу, вода чистая, теплая, сквозняков никаких не заметили. Персонал отзывчивый, вежливый. Народу не много совсем. Мы остались довольны, прекрасно отдохнули, да ещё и со скидкой 50%. Замечательное место.
Ходила 4.01.2015.Это самый ужасный и отвратительный аквапарк!Думала что будут положительные эмоции,но похоже я ошибалась....
Начну с хорошего:
1. Мне понравилось что там были отдельные кабинки для переодевания.(не во всех аквапарках это присудствует)
ну больше мне ничего не понравилось....
МИНУСЫ:
Приехала к 12.00 вижу какаета очередь.Спрашиваю,а что это за очередь ,а мне ответили В АКВАПАРК...
О боже я ходила смотреть на табло и подщитавала примерное число человек и считала хватит мне билета или нет.Лучше бы нехватило...
1.Когда я вошла в аквапарк.Было жутко холодно...(ТЕПЕРЬ У БОЛИТ ГОРЛО И ЗАЛОЖЕН НОС)
2.Решила пойти в бассейн,а там жуть холодная вода...
3.Пошла в банный комплекс (лично я любительница бань) сходила во все бани и произвела впечетление только 1 это Африканская и то нам всего 80 градусов,а где было 120 градусов там максимум 40 не выше...
4.Там всего 5 горок и они все ужасные!Вот например Зелёная,синяя и рыжая на них можно кататься только на ватрушках.За ватрушками стояла 2 часа+1час минут ждала очередь на горку...И ЭТО ВСЁ НУЖНО ЧТОБЫ СКАТИТСЯ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ГОРКИ,А ПРО ОЧЕРЕТЬ НА СИНЮЮ ГОРКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...
Вроде приличное заведение,а вотрушек нехватает!Как так можно?
5.Я счачала когда вошла решила обойти и посмотреть всё лежаки,горки,бассейны..Посмотрела когда обходила на дне бассеенов заметила грязь,когда шла по аквапарку было жуть как грязно!!!
6.Очень высокие цены в кафе,баре...
7.Очень скольские лестницы и сам аквапарк... На спине сейчас синят и на лакте (упала с лестницы хотя за ручки держалась!)
Ну лично меня этот аквапарк вообще не обрадывал...
Думала что после посещения буду очень давольно и буду приходить туда сново и сново,но нет...
Решайте сами нравится он вам или нет это ваше право)
Совет:Не испортите себе день и личное время)

Прочитайте, прежде чем идти!
Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли.
Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода.
Минусов, к сожалению, намного больше.
Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко.
Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей!
Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек!
Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени.
И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь.
Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой.
А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя.
Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было.
Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем.
Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки.
Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.

11.02.2013
Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо
Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!
Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.
мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!
поддерживаю!!!
бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!
спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)
Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы.

Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой.

Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит.

На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими.

По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу.

Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.
Nata-Linka   20.02.2014
Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было
Были с детьми сегодня в субботу.Ребенок пошел кататься на горку была большая очередь и какие то нетрезвые парни лет 18 толкнули его и он упал и ударился спиной,когда подошла к инструктору он сказал что посмотрит по камерам кто это был только вот толку от этого никакого.Когда зашли в сауну также сидела компания того же возраста с со стаканами пива и шумно себя вели.Не понятно почему не запрещают продажу алкоголя в местах где много детей!!!!!
Были осенью с мужем.
Из плюсов:

- очень много интересных саун и видов бань, действительно здорово, на 5+;
- чистая вода (по крайней мере нам так показалось);
- много шкафчиков и кабинок для переодевания;
- красивый и интересный интерьер;
- прекрасный вид на залив;
- генератор волн.

Из минусов:
- в зале было прохладно, градусов 22, для меня это холодно;
- огромные очереди на горки;
- у меня после посещения болела голова, предполагаю, что в воде много хлорки, либо это были симптомы простуды, так как я замерзла и результате простыла после посещения.

В результате муж хочет пойти еще, а я пока не решила, хочу ли.
Побывали в этом аквапарке. Пришли праздновать День Рождения, девушки с ресепшна помогли нам собрать компанию для того, чтобы получить скидку, что со старта сложило приятное впечатление о данном заведении. Но в общем и целом впечатление достаточно благополучное - особенно, банный комплекс просто шикарен, огромное количество всевозможных видов бань, для каждого по душе. Сам аквапарк довольно приятен для крытого аквапарка, красивый прозрачный вид наверху, довольно не совсем банальные горки, перечисленные минусы по поводу грязной воды и прочего нами замечены не были...
Разве что действительно излишне прохладно на выходе из душевых и полотенца только платно, но на фоне остального не сильно критично.
Шикарный аквапарк, столько эмоций и веселья всего от одного похода. Дети в восторге, им очень нравятся горки и бассейн)
Прелесть
Мне очень понравилось! Там очень много интерестных горок Нет погибших как в Виртувиле! Советую туда поехадь, вода тистейшая а коракбль как в сказке! Это самый лутший аквапарк во всём Питере! Советую туда съездить!
Этот аквапарк,мобы стать отличным местом для отдыха но,на дне бассейнов местами виден песок от грязных ног,летом если прохладная погода-открыты окна,постоянные сквозняки,очень холодно, у детей после посещения ангина.Огромные очереди на горки,ватрушек не хватает,за 4 часа нахождения в аквапарке можно вообще ни разу не прокатиться с горки на ватрушке,т.к. этот процесс не кто не контролирует(ватрушек очень мало).В других аквапарках на каждой горке(своя очередь,которая продвигается очень быстро)прокатился-передал следующему и встал в очередь,таким образом за время посещения можно накататься на всех горках и уйти с отличным настроением. Но в этом аквапарке,те кто утром взял себе по ватрушке,они же и катаются на них по пять часов,ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК!Второй недостаток,это холод и постоянные сквозняки!Грязная вода не омрачала наше посещение так, как 2 предыдущих недостатка.Звёзды ставлю банному комплексу(очень понравился)и самим горкам,на которых за 6 раз посещения я к сожаления так и не смог прокатиться.
емае! собирался пойти с семьей на свой др, но поберегу здоровье и эмоции для другого развлечения!
как хотелось бы, чтобы это компания в итоге погарела от своей никчемной репутации, и в итоге произошел рембрендинг, где обязательно и к сожалению взяли допустим финского руководителя. Сразу все станет на свои места.
люди не оставляйте ценное в шкавчиках
все хорошо вода ччистая иаа тоже\\\все прекрасно дети и мы накупались шли уже домой \\
но открыли шкафчики\\\\золото сказали снять\\\\у муа пропал крестик
а еще что ключи даютт открывать у ребенка подходил ко всем инашим замкам
пригласили админисстраацию они размахиват руками нее может быть\\\сказала дайте жалобную книгу не дали\\
такк что не оставляйте ценные вещи
Очень хороший аквапарк!
Были там на той неделе, все понравилось.Не смотря на то что это был понедельник,народу много. Но заметно это только по очереди на горки. Потрясающий банный комплекс. Обошли все сауны и остались довольны!
По поводу количества горок и длинны очереди на них хотелось бы заметить, что на данный момент это единственный центр в городе который может предложить такой отдых. Недочеты естественно есть. Самый главный на мой взгляд это холодный ветер гуляющий в переходе от банного комплекса к бассейнам. Но в целом впечатления только положительные + порадовали не такие уж дорогие билеты. В общем ,придем еще!
Питерленд - только если остальные аквапарки совсем закроются
В нашей семье есть традиция - в день рождения ребенка обязательно ходить в аквапарк (ну и кроме др ходим в аквапарки часто и с удовольствием, и в Питере, и на отдыхе). Обычно ходим в Вотервилль, но в этом году все аквапарки, кроме Питерленда, оказались закрытыми, и, чтобы не нарушать традицию, мы пошли в него. Лучше бы дождались 26.09, когда откроется Родео-драйв.

Планировка внутреннего помещения отвратительная, после съезда с любой горки для нового подъема наверх надо обойти половину аквапарка, еще и не заплутав по дороге. Видимо, все спланировано так, чтобы посетители лишний раз не прокатились. Всего 2 горки для безватрушечного спуска, и те сильно экстремальные. 3 горки с ватрушками, но на одну не пустили ребенка и мужа из-за ограничения по весу (40-90кг); та, на которую пустили ребенка, вообще неинтересная, а на единственную горку, с которой нормально скатиться и ребенку и взрослому, в будний день в районе 17 часов все время была огромная очередь.
Персонал (инструкторы) ведут себя, мягко говоря, удивительно.

Из плюсов могу отметить только нормальные индивидуальные раздевалки и мощные хорошие фены. Остальное в Питерленде - полный отстой.
Все очень в ужасном состоянии
были 2 августа Первый раз в данном заведении ... Все очень в ужасном состоянии сервис на 0... меня редко когда можно огорчить , но тут ...
1 предыдущий отзыв: Показать все »
04.09.2014
Для посетителей и администрации! Отзыв.
1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см? Почему ростомер, который весит около горок высотой не меньше 150 см? Устраните, пожалуйста, несоответствия, дабы не портить пришедшим людям отдых (или как у нас праздник)!

2. Неоднократно слышались жалобы на слишком скользкое покрытие. Мой ребенок дважды упал на лесенке при спуске с мостика, разбив ногу до крови. Я сама и мои друзья чуть не навернулись при подъеме по лестнице на верх горки (в корабле). Было ощущение, что там шампуня подлили. Вы прекрасно сделали вершины мостиков какими-то пупырышками. СДелайте, пожалуйста, этими пупырышками все деревянные поверхности аквапарка, иначе травм и жалоб не избежать.

3. Неоднократно писалось и говорилось, что в аквапарке ЖУТКИЕ СКВОЗНЯКИ!!!! Это правда. Причем, когда мы приходили в июне - то при теплой погоде на улице, сквозняки не приносят очень уж неприятное ощущение. ОДнако, когда мы пришли в сентябре - проходя мимо банного комплекса и душевых - получили ШОК ХОЛОДНЫМ ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ПОТОКОМ. Ощущения не просто неприятные - хочется убежать из аквапарка бегом. ВАМ ЭТО НАДО, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ? Я уже не говорю о том, что было сэкономлено на отоплении. В аквапарке 2 сентября 2012 года было холодно и некомфортно. Я вот задумываюсь, что зимой меня туда даже за деньги не заманишь - ни одну, ни тем более с ребенком.
А тем временем, решение проблемы сквозняков (все, кто были, жаловались на них) лежит на поверхности и не требует каких-либо больших затрат. ПОВЕСЬТЕ НА ПЕРЕХОДАХ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС И ДУШЕВЫЕ ОБЫЧНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ!!!!! которые есть даже в самых захудалых магазинчиках. Одно но - Ваши завесы должны быть регулируемые по температуре потока: зимой воздух горячее, летом - теплый.

4. Катастрофически не хватает ватрушек! У самого большого крытого аквапарка России нет средств ? ДОлжны быть отдельные ватрушки (синие) для катания с горок (причем именно продолговатые,, т.к. на круглых синих на голубой горке разворачивает лицом к потоку - неприятно) и желтые - для плавания в бассейне и на волнах. На волнах интересно именно на ватрушках!!!!!

5. Заставляют снимать цепочки с крестиком!?? Можно оставить крестик, если на веревке. Мотивируют тем, чтобы не задушиться!??? Ребенку даже известно, что как раз цепочка порвется, а веревка задушит! К тому же я не увидела ничего, чтобы могло зацепить украшение, чтобы задушиться. Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА. ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА И ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!

6. Стыки на красной закрытой горке разошлись - очень больно кататься!!

А в остальном - замечательный аквапарк с приятной атмосферой. После устранения вышеуказанных недочетов - рекомендую всем!
Об аквапарке Питерленд
Доброго всем времени суток. Я любитель аквапарков. После того, как закрыли Вотервиль, я решил сходить в другой аквапарк. Почитал отзывы. Вначале они меня напрягли. Судя по отзывам, два оставшихся аквапарка нашего города - полный хлам. Решил проверить сам. Выбор пал на Питерленд. Решил посетить его в будний день (пятница) и с самого утра. То есть с начала работы аквапарка.

ПОНРАВИЛОСЬ:

1 Оплата за браслет (электронный ключ к шкафу) на весь день производится как за наличный, так и безналичный расчет (банковская карта)
2 Удобная раздевалка, представляющая из себя отдельные кабинки со скамейкой и крючками для одежды на стене.
3 Номер на электронном браслете соответствует номеру ячейки камеры хранения. Не надо запоминать номер своего ящика.
4 Достаточное количество разнообразных саун с разной температурой воздуха в них. Что немаловажно для тех, кто приходит с малышами.
5 Достаточное количество пунктов питания с большим ассортиментом блюд по очень даже доступным ценам. И, что немаловажно, оплата за выбранные блюда осуществляется при помощи электронного браслета. То есть, счет за питание наносится на сам браслет, и оплата производится уже на выходе из аквапарка. Не надо носить с собой кошелек с наличными или карту оплаты. Браслет находится все время на руке.
6 Очень хорошо работают аниматоры. Каждый час, когда включается волна в основном бассейне, аниматоры буквально зажигают всех посетителей.
7 Очень хорошо продуман "детский городок" в плане безопасности и насыщенности всякими приключениями.
Малыши буквально визжат от удовольствия.
8 Достаточное количество фенов для сушки волос.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1 Чтобы спуститься по водному трубопроводу, надо отстоять огромную очередь. Причина в том, что лестница на трубопроводы одна.

В целом - замечательный аквапарк! С удовольствием схожу еще не один раз!

Ужас. Мы были готовы уйти через час. Детских горок больше, чем взрослых. Аквапарк маленький, по ленивой реке нельзя кататься на ватрушках и течения там нет. 2 горки более менее - остальные скучные (оставшиеся 3), притом что 2 однотипные, невысокие. Были в Екб - намного лучше аквапарк, ожидали совсем другого. Холодно, много народу, билеты дорогие. Зато много саун с одинаковой температурой. Вообщем больше мы туда не пойдём.
Зайдите в женскую душевую - вам понравится!
Одним солнечным днем, летом 2012 года, мои друзья выдернули меня с работы, и позвали присоединиться к ним в аквапарке Piterland, возле которого я кстати тогда жил. Мне сказали взять с собой 800 рублей, но опа на…я пришел чуть позже, и за входной билет заплатил 950 рублей. В том 2012 году для меня это было дорого, сейчас конечно мне смешны такие цифры – свой бизнес, ации, бентли, все такое…но тогда цена за аквапарк, каким бы он не был крутым мне казалось должна быть рублей 500 для полного счастья.
Тебе выдают билет, ты проходишь к многочисленным раздевалкам- переодеваешься, идешь к шкафчикам, находишь свой – его номер указан на браслете, который тебе выдают. Оставляешь вещи и идешь в душевую, после которой попадаешь в аквапарк. На душевой остановлюсь отдельно. Думая о чем-то своем я захожу в душевую, через некоторое время замечаю взгляды девушек….женщин, кто-то смотрит на меня удивленно, кто-то улыбается и мило смотрит на меня. Женский взгляды меня не смутили, я все так же двигался дальше. И только потом меня посетили мысли, а почему вокруг меня только девушки….5 секунд…10 секунд…девушки, их взгляды….ну и что следовало ожидать, я зашел в женскую душевую. Тут я улыбнулся, и пошел искать мужскую. Какой уверенный парень подумали наверное барышни.
После душевой, вы попадаете в мир пиратов карибского моря. Атмосфера в аквапарке на 10 балов, в центре стоит старый заброшенный корабль – являющийся центром аквапарка. Залезая наверх, на палубу – вы собственно и катаетесь с 6ти различных туннелей. На самом деле они не различные, а все похожи между собой – на трех из них вы просто съезжаете вниз, а на других трех – больших, вы катаетесь верхом на ватрушках. Мне поначалу было стремно, но это как всегда – до первого раза. Прокатился и понимаешь что ничего страшного нет, просто весело и не более. Самое крутое что есть в аквапарке, лично для меня – это бассейн глубиной 6 метров! Попробуйте доплыть до дна, и коснуться до него рукой….не сможете, лопнут перепонки. После второго метра давление в ушах не дает плыть дальше. Но понырять и попробовать офигенно круто. Вторая тема, которая мне понравилась – волна! Каждый час, на большой территории в центре зала начинают поднимать шторм. Не знаю как именно, но в бассейне начинают гулять большие волны. Если вы хотите почуствовать себя героем фильма про спасателей, либо потерпевших кораблекрушение – вам обязательно понравится. Советую взять с собой ватрушку, и поразвлекать себя попытками оседлать ее во время бури 
В общем походом в аквапарк я доволен, заисключая двух вещей – цены, и очереди за ватрушками. Мы с другом поочередно сменяя друг друга стояли час….это бред какой-то. Так что лучше не ходить в час пик. Ах да, стоит добавить что фишкой аквапарка является открытое небо – купол в здании полностью прозрачный, и если светит солнце вы чуствуете его на себе. Думаю если льет ливень, будет не менее красиво.
Так же в аквапарке есть куча всяких парилок, бань, саун…всякой разной хрени. По мне так русская баня, все что нужно мужику.
угага   05.03.2013
угагага, посмешили бентли и акциями...интересный период времени для приобретения бентли и поднятия своего бизнеса....но отзыв по аквапарку познаваетльный...а вообще батенька Вам бы писать, когда о реалиях, когда и фентези)))))
Ужасное качество обслуживания в питерлэнде
В питерлэнде к посетителям просто ужасное отношение. 8.03.2013 я с шестью друзьями приехал в аквапарк к восьми вечера, т.к. перед выездом я заходил на сайт и там жирной чертой была подчеркнута информация о том, что с восьми до одиннадцати вечера, вне зависимости от дня недели в аквапарке действует вечерний тариф 500р. мы встали в очередь на кассу и когда наша очередь подошла кассир сообщил, что сегодня этот тариф не действует и вход стоит 1200 руб (и это за 2.5 оставшихся часа). Я возмутился и попросил позвать администратора, кассир ответил мне, что он сейчас занят и надо подождать, я сказал, что подожду и попросил жалобную книгу. Минут через 10 парень кассир принес мне жалобную книгу и сказал опять что админ подойдет ещё через 5 минут, я попросил парня представиться, так как ни у одного из кассиров небыло бейджа с именем и парень убежал в подсобку, ситуация происходила наибредовейшая, возмущенных людей за это время уже набралось человек пятнадцать, все стали поочереди писать жалобы и требовать администратора. в итоге появилась девушка, которая представилась, как старший кассир и выслушав нашу претензию начала в грубой форме утверждать нам, что надо внимательнее читать информацию на сайте, что именно в этот день там уже вся информация обновлена и указано, что тариф не действует, тогда мы при ней вышли в интернет с телефона и показали страницу аквапарка,где никакой измененной информации небыло, девушка покраснела и удалилась в подсобку. больше она не появилась. настроение было испорчено. в аквапарк мы не пошли и больше туда пожалуй не поедем, хотя до этого ездили туда пару раз и тоже встречались с хамством и равнодушием персонала.
я там была не в первый раз я то уж точно знаю как там хорошо лучшее место для отдыха мне и моим подружкам там очень понравилось и всей моей семье.Уж теперь я точно буду ходить в Питэрлэнд чем в(Вотэрвиль и Родэодрайв)посровнению с ними у питэрлэндабольше горок,больше бассейнов. мне там очень понравилось.Пишу с ошибками потому что спешу в питэрлэнд:)♥
Ирина я с тобой не согласна,лично мне понравилось в Питэрлэнде. Там очень круто всей моей семье понравилось там и моим подружкам и мне. По сравнению с (Ветервилем и Родеодрайв) там очень классно рекомендую всем кто хочет поехать туда. Незабываемые ощущения.:)♥
в питерлэнде мало горок!!!всего 5 горок это много ???
если нравится хамское поведение холодные бассейны и желание простудится когда идёшь в сауну тогда Питерлэнд самое то место куда нужно отправится!!!
Аквапарк не плохой. Но сейчас праздники и тп в аквапарк стоит огромная очередь почти до входной двери, постоянные огромные очереди на горки , за ватрушками , инструкторы не следят вообще . Просидела вчера с парнем почти весь день в одном бассейне . Скользкий и мокрый пол везде . Просто вода из за которой кто нибудь да и упадет. Горок мало. Но не смотря на все люди токаются и идут на эти горки . Стоят очередями по 20 минут на одну горку . Убрали двойные ватрушки . Плавают фантики и бумага в воде . Хлорки дофига . Про детский уголок вообще молчу . Там над всей конструкцией весит " ведро" в которое наливается вода а в дальнейшем оно переворачивается и выливается те на детей . Что бы взять спасательный жилет для ребенка надо заплатить . В общем это пипец. Очереди и чуть ли не драки за фотографиями на которых вы не очень получитесь . Короче говоря приходите туда в будни после выходных и праздников )и будьте осторожны на синей горке можно перевернуться)
еще отзывы

Реклама yell