Аквапарк Питерлэнд

197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, д. 72литерА, — Бесплатные маршрутки от ст. м. "Черная речка" и ст. м. "Старая деревня" | 2.65 км от метро Старая Деревня | Район: Район № 65
  • +9

О Аквапарк Питерлэнд

«ПИТЕРЛЭНД» – это гигантский крытый аквапарк России на площади 25 000 квадратных метров с уникальной конструкцией водных горок в шаговой доступности парка 300-летия Санкт-Петербурга и одновременной вместимостью свыше 2000 человек. В комплексе воплощена идея культового aqua-spa для всех.

Банный комплекс Большая очередь Теплая вода Детский городок Детская площадка Холодная вода

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Аквапарк Питерлэнд

Рейтинг Полезно Последний
Igra
1 0
04 января 2013

Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли. Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода. Минусов, к сожалению, намного больше. Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко. Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей! Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек! Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени. И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь. Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой. А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя. Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было. Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем. Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки. Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.

11 февраля 2013

Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо

10 мая 2013

Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!

08 июня 2013

Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.

24 августа 2013

мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!

25 ноября 2013

поддерживаю!!! бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!

13 декабря 2013

спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)

21 января 2014

Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы. Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой. Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит. На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими. По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу. Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.

20 февраля 2014

Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было

04 сентября 2012

1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см? Почему ростомер, который весит около горок высотой не меньше 150 см? Устраните, пожалуйста, несоответствия, дабы не портить пришедшим людям отдых (или как у нас праздник)! 2. Неоднократно слышались жалобы на слишком скользкое покрытие. Мой ребенок дважды упал на лесенке при спуске с мостика, разбив ногу до крови. Я сама и мои друзья чуть не навернулись при подъеме по лестнице на верх горки (в корабле). Было ощущение, что там шампуня подлили. Вы прекрасно сделали вершины мостиков какими-то пупырышками. СДелайте, пожалуйста, этими пупырышками все деревянные поверхности аквапарка, иначе травм и жалоб не избежать. 3. Неоднократно писалось и говорилось, что в аквапарке ЖУТКИЕ СКВОЗНЯКИ!!!! Это правда. Причем, когда мы приходили в июне - то при теплой погоде на улице, сквозняки не приносят очень уж неприятное ощущение. ОДнако, когда мы пришли в сентябре - проходя мимо банного комплекса и душевых - получили ШОК ХОЛОДНЫМ ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ПОТОКОМ. Ощущения не просто неприятные - хочется убежать из аквапарка бегом. ВАМ ЭТО НАДО, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ? Я уже не говорю о том, что было сэкономлено на отоплении. В аквапарке 2 сентября 2012 года было холодно и некомфортно. Я вот задумываюсь, что зимой меня туда даже за деньги не заманишь - ни одну, ни тем более с ребенком. А тем временем, решение проблемы сквозняков (все, кто были, жаловались на них) лежит на поверхности и не требует каких-либо больших затрат. ПОВЕСЬТЕ НА ПЕРЕХОДАХ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС И ДУШЕВЫЕ ОБЫЧНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ!!!!! которые есть даже в самых захудалых магазинчиках. Одно но - Ваши завесы должны быть регулируемые по температуре потока: зимой воздух горячее, летом - теплый. 4. Катастрофически не хватает ватрушек! У самого большого крытого аквапарка России нет средств ? ДОлжны быть отдельные ватрушки (синие) для катания с горок (причем именно продолговатые,, т.к. на круглых синих на голубой горке разворачивает лицом к потоку - неприятно) и желтые - для плавания в бассейне и на волнах. На волнах интересно именно на ватрушках!!!!! 5. Заставляют снимать цепочки с крестиком!?? Можно оставить крестик, если на веревке. Мотивируют тем, чтобы не задушиться!??? Ребенку даже известно, что как раз цепочка порвется, а веревка задушит! К тому же я не увидела ничего, чтобы могло зацепить украшение, чтобы задушиться. Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА. ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА И ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!! 6. Стыки на красной закрытой горке разошлись - очень больно кататься!! А в остальном - замечательный аквапарк с приятной атмосферой. После устранения вышеуказанных недочетов - рекомендую всем!

10 августа 2012

Одним солнечным днем, летом 2012 года, мои друзья выдернули меня с работы, и позвали присоединиться к ним в аквапарке Piterland, возле которого я кстати тогда жил. Мне сказали взять с собой 800 рублей, но опа на…я пришел чуть позже, и за входной билет заплатил 950 рублей. В том 2012 году для меня это было дорого, сейчас конечно мне смешны такие цифры – свой бизнес, ации, бентли, все такое…но тогда цена за аквапарк, каким бы он не был крутым мне казалось должна быть рублей 500 для полного счастья. Тебе выдают билет, ты проходишь к многочисленным раздевалкам- переодеваешься, идешь к шкафчикам, находишь свой – его номер указан на браслете, который тебе выдают. Оставляешь вещи и идешь в душевую, после которой попадаешь в аквапарк. На душевой остановлюсь отдельно. Думая о чем-то своем я захожу в душевую, через некоторое время замечаю взгляды девушек….женщин, кто-то смотрит на меня удивленно, кто-то улыбается и мило смотрит на меня. Женский взгляды меня не смутили, я все так же двигался дальше. И только потом меня посетили мысли, а почему вокруг меня только девушки….5 секунд…10 секунд…девушки, их взгляды….ну и что следовало ожидать, я зашел в женскую душевую. Тут я улыбнулся, и пошел искать мужскую. Какой уверенный парень подумали наверное барышни. После душевой, вы попадаете в мир пиратов карибского моря. Атмосфера в аквапарке на 10 балов, в центре стоит старый заброшенный корабль – являющийся центром аквапарка. Залезая наверх, на палубу – вы собственно и катаетесь с 6ти различных туннелей. На самом деле они не различные, а все похожи между собой – на трех из них вы просто съезжаете вниз, а на других трех – больших, вы катаетесь верхом на ватрушках. Мне поначалу было стремно, но это как всегда – до первого раза. Прокатился и понимаешь что ничего страшного нет, просто весело и не более. Самое крутое что есть в аквапарке, лично для меня – это бассейн глубиной 6 метров! Попробуйте доплыть до дна, и коснуться до него рукой….не сможете, лопнут перепонки. После второго метра давление в ушах не дает плыть дальше. Но понырять и попробовать офигенно круто. Вторая тема, которая мне понравилась – волна! Каждый час, на большой территории в центре зала начинают поднимать шторм. Не знаю как именно, но в бассейне начинают гулять большие волны. Если вы хотите почуствовать себя героем фильма про спасателей, либо потерпевших кораблекрушение – вам обязательно понравится. Советую взять с собой ватрушку, и поразвлекать себя попытками оседлать ее во время бури  В общем походом в аквапарк я доволен, заисключая двух вещей – цены, и очереди за ватрушками. Мы с другом поочередно сменяя друг друга стояли час….это бред какой-то. Так что лучше не ходить в час пик. Ах да, стоит добавить что фишкой аквапарка является открытое небо – купол в здании полностью прозрачный, и если светит солнце вы чуствуете его на себе. Думаю если льет ливень, будет не менее красиво. Так же в аквапарке есть куча всяких парилок, бань, саун…всякой разной хрени. По мне так русская баня, все что нужно мужику.

05 марта 2013

угагага, посмешили бентли и акциями...интересный период времени для приобретения бентли и поднятия своего бизнеса....но отзыв по аквапарку познаваетльный...а вообще батенька Вам бы писать, когда о реалиях, когда и фентези)))))

15 марта 2013

В питерлэнде к посетителям просто ужасное отношение. 8.03.2013 я с шестью друзьями приехал в аквапарк к восьми вечера, т.к. перед выездом я заходил на сайт и там жирной чертой была подчеркнута информация о том, что с восьми до одиннадцати вечера, вне зависимости от дня недели в аквапарке действует вечерний тариф 500р. мы встали в очередь на кассу и когда наша очередь подошла кассир сообщил, что сегодня этот тариф не действует и вход стоит 1200 руб (и это за 2.5 оставшихся часа). Я возмутился и попросил позвать администратора, кассир ответил мне, что он сейчас занят и надо подождать, я сказал, что подожду и попросил жалобную книгу. Минут через 10 парень кассир принес мне жалобную книгу и сказал опять что админ подойдет ещё через 5 минут, я попросил парня представиться, так как ни у одного из кассиров небыло бейджа с именем и парень убежал в подсобку, ситуация происходила наибредовейшая, возмущенных людей за это время уже набралось человек пятнадцать, все стали поочереди писать жалобы и требовать администратора. в итоге появилась девушка, которая представилась, как старший кассир и выслушав нашу претензию начала в грубой форме утверждать нам, что надо внимательнее читать информацию на сайте, что именно в этот день там уже вся информация обновлена и указано, что тариф не действует, тогда мы при ней вышли в интернет с телефона и показали страницу аквапарка,где никакой измененной информации небыло, девушка покраснела и удалилась в подсобку. больше она не появилась. настроение было испорчено. в аквапарк мы не пошли и больше туда пожалуй не поедем, хотя до этого ездили туда пару раз и тоже встречались с хамством и равнодушием персонала.

07 ноября 2013

я там была не в первый раз я то уж точно знаю как там хорошо лучшее место для отдыха мне и моим подружкам там очень понравилось и всей моей семье.Уж теперь я точно буду ходить в Питэрлэнд чем в(Вотэрвиль и Родэодрайв)посровнению с ними у питэрлэндабольше горок,больше бассейнов. мне там очень понравилось.Пишу с ошибками потому что спешу в питэрлэнд:)♥

07 ноября 2013

Ирина я с тобой не согласна,лично мне понравилось в Питэрлэнде. Там очень круто всей моей семье понравилось там и моим подружкам и мне. По сравнению с (Ветервилем и Родеодрайв) там очень классно рекомендую всем кто хочет поехать туда. Незабываемые ощущения.:)♥

25 ноября 2013

в питерлэнде мало горок!!!всего 5 горок это много ??? если нравится хамское поведение холодные бассейны и желание простудится когда идёшь в сауну тогда Питерлэнд самое то место куда нужно отправится!!!

Erik
127 1
04 августа 2013

Ходили в понедельник по акции 500 рублей с 20.00 по 23.00. От аквапарка и до него ходит бесплатный автобус от метро старая деревня и чёрная речка, в среднем каждый час, вечером перерыв больше. В аквапарке много душевых поэтому очередей нет. Разные виды парных и бань, после их посещения можно окунуться в холодную воду. Есть 4 горки, можно скатываться как на одинарной ватрушке, так и на двухместной(общий вес не более 100 килограмм). Очень понравилось, получили массу эмоций.

11 августа 2013

заказная реклама..

23 августа 2013

реклама, а не отзыв. Позор таким критикам!

23 августа 2013

А мне понравилось, отзыв даёт исчерпывающую информацию, посетил данный аквапарк всей семьей и ничуть не пожалел!

02 ноября 2013

на двухместной ватрушке не более 100 кг.????? это чтож за вес у каждого должен быть, с учетом того что детей до 12 лет на эти горки не пускают... и таки да очень на рекламу похоже, причем тут очереди в душевые, т.е аквапарк может этим гордиться что зато в душевых без очередей? ну спасибо.... но и на горки мы к вам тоже не пойдем, по часу в очереди стоять на одну горку - СПАСИБО, больше не надо, научитесь работать сначала, весь отдых у вас испорчен был и холод жуткий!!! и вода и воздух, сквозняки!

25 февраля 2014

Ирина Симкина Я на двухместной ватрушке катаюсь с ребенком. Вешу 56 кило, дочка 37кг весит. Итого получается 93кг – в самый раз. Мне на двухместной не очень нравится кататься, одинарная ватрушка круче, но ребенку одному пока страшно, так что это, как я понимаю, промежуточный вариант, пока ребенку самому страшно скатится – прокатится вместе с родителем. Так что нормальное ограничение. 15 летний ребенок нафиг пошлет родителей вместе скатиться, только один :D

09 марта 2014

Вот и мы не смогли на двухместной :(((( я стройная, и по весу 60 кг. хотя фигура "модельная" ребенок в 13 лет весит почти 50 кг. естетсвенно нас завернули, хотя в очереди 30 мин стояли на эту горку, я больше в Питерленд не пойду, бардак там на этих горках, что хотят то и запрещают, стоишь 30 мин. в очереди на горку, а на нее потом не пускают :((

19 марта 2014

Так вы в праздники вечером ходили? Понятно, что людей много было. Мы в четверг вечером обычно ходим, в очереди не стоим. А так все отдыхают, все не работают, понятно, что много народа. Погреться, кстати, можно в бане, в Питерленде их море, на любой вкус, если подмерзли – то вперед туда.

24 января 2013

Я был в разных аквапарках в разных странах, но сравнивать Питерленд буду с эстонским Kalev Spa Keskus и финскими - Serena, Holiday Club Saimaa, Flamingo. Всем этим аквапаркам Питерленд проигрывает по следующим параметрам: 1) ценник. В Питерленде он неадекватный - 1200 на взрослого, 800 на ребенка в выходные. Итого 3 200 на семью с ребенком на 4 часа! Для сравнения, в таллинском Kalev Spa 1,5 часа стоят в любое время 340 рублей, а за это вы получаете бассеин 50 метров, сауны, горки, спа. В общем, жадность инвестора быстрее "отбить" деньги в Питерленде налицо. 2) персонал. Спасатели ведут себя по отношению к посетителям как надсмотрщики: с бортиков прыгать нельзя, на ватрушках перемещаться по рекам нельзя, в большом бассеине с волной к бортикам подплывать нельзя. Есть глубокий круглый бассеин (6 метров), но прыгать в него нельзя, хотя в этом-то и вся его прелесть. Ничего нельзя! Возникает вопрос: зачем платить деньги за такой аквапарк, если можно просто пойти в бассеин поплавать за меньшую сумму? 3) развлекательные возможности. Аквапарк расположен на большой территории, но он организован так, что делать там по сути нечего. Горок 6, но они довольно однообразны. Есть одна, на которой человека "выстреливает" вверх по желобу, но людям весом больше 90 кг путь туда заказан: мощности струи не хватит, чтобы вас туда вытолкнуло. Маленькие худощавые мужчины и женщины, не подпадающие под это ограничение, выстаивают получасовые очереди, чтобы на этой горке прокатиться. Казалось бы, плюс аквапарка - в большом количестве саун. Но, опять же, когда я там был в январе 2013 года, из доброго десятка саун работало лишь три. Справедливости ради следует отметить, что из аквапарка приятный вид на акваторию финского залива и Петербург. Но опять же, помните о цене вопроса.

04 июня 2013

Ходили в аквапарк 04.06.13. всей семьей, 4 человека. На входе мне позвонили с работы и срочно вызвали, не успел снять даже сандалии. Но войти внутрь через турникет успел. Это было зря! Охранник на входе посоветовал обратиться в кассы, когда узнал, что я хочу выйти и вернуть свои деньги. В кассах милая девушка Мария представилась старшим администратором и сказала: Деньги мы не возвращаем, услуга оказана. На мое недоумение, вопросы, объяснения обстоятельств следовал один заученный ответ: Не возвращаем, оказана услуга! Дальше интересней! Выяснил телефон Коммерческого директора этого заведения. Представляю: Елена Сергеевна Путятина! Прошу любить и жаловать! Позвонил. После нескольких минут рекламы и объяснений с мальчиком, который представился: "Диспетчер Александр, а фамилию я вам назвать не обязан" выяснил следующее: С Еленой Сергеевной не соединяют, она на совещании и может быть на нем ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (дословно). Все что я могу сделать - сказал "Диспетчер Александр, а фамилию я вам назвать не обязан" я могу оставить ваш телефон Елене Сергеевне с информацией, что звонил какой-то там клиент по какому-то там обслуживанию.... (дословно). Дальше делайте выводы сами... Не удивлен отзывами о плохом отношении персонала к посетителям - они всего лишь транслируют отношение руководства! Очень хотелось бы понять какой законодательной базой руководствуется администрация аквапарка, отказывая в возврате денежных средств. Законно это?

23 сентября 2013

Конечно, незаконно. Заказчик может отказаться от исполнения договора в любое время (в данном случая очевидно, что услуга не была оказана).

23 октября 2012

Как говорят, что Питер ленд один из крупнейших аквапарков в на с России, поэтому даже захотелось побывать в нем. Очень удобно до него добраться от станции метро Черная речка на маршрутке 132, буквально 10 мин езды. Если же вы не знаете где останавливаться , можете не волноваться , вы увидите его из окна и все поймете , где вам выходить. Вход в аквапарк осуществляется через торговый комплекс Питерленда. Стоимость посещения зависит от того в какой день вы пришли - будние дни : 850 руб до 16 :00 , после стоимость составит 1000 руб (для взросдых) - выходные дни: 1200 руб - 4 часа , весь день 1800 Отличны выбор для того, чтобы провести как то необычно свои выходные вместе со своими друзьями семьей всем вместе. Вас на радость удивит волновой бассейн, так как там скапливается невероятное количество народу, которое просто кайфует от происходящего, школа дайвинга , для техз кто не тратит там время зря , 14 видов сауна, массаж – все для отдыха !

11 мая 2013

согласна

Вот именно!

10 сентября 2013

Грамматика очень хромает , девушка!!!

27 сентября 2013

отвечаю

11 октября 2012

Питерлэнд -отмывали деньги на его постройке. Вот приходишь в какое нибудь завдедение, здание построенное на распиленные бюджетные и чувствуется, что плевать им на нужды посетителей. Точно такое же чувство не покидает и в аквапарке. Понятно елси это вообще первый раз в жизни, то и не узнаешь о минусах, но я бывал во многих аквапарках и ситуация в питер ленд следующая: -горки мааааааленькие -очереди огрооомные за ватрушками (без них нельзя) -горки медленные -знаменитая волна -легкое плескание -дорого, по -настоящему дорого за это Мы заплатили за билеты по 950 рублей и успели за 5 часов прокатиться только два раза на больших горках, остальное время, чтобы не стоять в очередях отдыхали в банях. У аквапарка есть и плюс -сауны и бани, их тут много и они отличные! Здесь иногда проходит пенная вечеринка -что также безумно классно! По сути организаторам нужно было построить банный комплекс с пенной вечеринкой -отдача была бы больше, а те кто хотят в аквапарк -пусть едут за границу, так как даже знаменитый Вотервиль ничуть не лучше, разве что горка одна побольше. Вывод - для 1 раза сойдет.

25 декабря 2014

О, с радостью оставлю отзыв об этом распрекрасном теплом, летнем, веселом месте! Ходили в аквапарк всей сесьей!!! Очень понравился, эмоции остались только положительные. Аттракционы интересные, вода чистая и просто повсюду! Вместо того чтобы ходить пешком, там до любого участка парка можно доплыть по водной дорожке, супер. А потом мы валялись в бурлящей круглой джакузи, просто несравненно, всем советую!! Это нереальный островок лета среди этой серой зимы!:)

24 июля 2013

Аквапарк посещали с сыном (взял золотую медаль по плаванию в Венгрии) 23.07.13 г. очень хороший дизайн, большая территория, большие вложения денег. На ватрушках (надувные круги - двойные и одинарные) 3 горки зеленая, желтая и синяя. Чтобы взять ватрушку стоит очередь на 20 минут, ура - взяли, на зеленой горки можно проехать на двойной или одинарной, но очередь минут на 30, подходим к желтой, там меньше минут на 5, о-оу, вы с сыном слишком большие(сыну 13 лет мне 38, рост у обоих за 190 см.) вернитесь в очередь к зеленой горке или возьмите по одинарной ватрушке, ок, встаем в очередь и ждем, при этом туда лезут дети для них очередь не существует, но настроение портиться... Девочка на пульте сидит такая запаренная, как будто она уже три круглосуточных смены отработала...Урааааа, 15 секунд радости, встаем в очередь 20 минут, берем одинарные и снизу решаем на синей горке поднять и спуститься на желтой, стоим в очереди 20 минут (сейчас помчимся), о-оу, подманивает пальцем молодой человек у пульта (у меня таких "обмароков" в подчинении несколько десятков человек), хсн подхожу, "вставай на весы" - это обращение, "94 кг - не проходишь, надо 90". Говорю: "Сынок ты тут покатайся, у меня, что то нет настроения, пойду посижу в сауне". Саун порядка 10, там сидят такие же расстроенные взрослые, температура не соблюдается, реально две сауны, где можно вспотеть, остальные стильные комнаты для медитаций. Покупки внутри совершаются по браслету, учтите, что карты к оплате не принимаются (на меня с золотой картой европейского банка, смотрели как на папуаса с бананом). Мне очень жаль, людей которые вложили в этот проект деньги и свои старания, задумка очень хорошая... Реально провели там 3 часа, хотя оплатили весь день, просто устали обламываться...Фотографировать нельзя... Питание - кака..

02 августа 2013

вот точно такая же ситуацияя!!!

18 мая 2015

Мне аквапарк понравился.Горки классные, правда чтобы прокатится нужно минут по 10 стоять в очереди.Банный комплекс здорово порадовал - побывала во всех типах бань.Конечно, без хорошей компании 4 часа там делать нечего. Для детей также есть отдельный бассейн с горками.Единственные минусы: дороговатый фудкорт и холод при выходе из аквапарка к шкафчикам.Также постоянно ходят фотографы и снимают тебя, но чтоб фото тебе распечатали нужно заплатить.

07 ноября 2014

Супер аквапарк. В аквапарке тепло, вода теплая - это супер. Кафе - обалденное, дешевое по сравнению с другими аквапарками. За 80 рублей для ребенка большая порция макарон с 6 сосиськами!!Огромное количество бань! Не много не удобная раздевалка, но это мелочь. Зато раздевались всей семьей, вместе. В раздевалке подогрев полов. Очень крутая и удобная душевая, пока я моюсь, ребенок может постоять под теплым душем и подождать пока дойдет очередь до него, нет дурацких индикаторов. Очень крутая водная площадка для детишек, но опасная - глаз да глаз, кто его знает, что может случиться. Из минусов - дорогая цена на билет и количество посещающих в выходные. Ходим только ради ребенка. Так как ходили с утра и не в выходной - народу было не много, понравилось все! Но после обеда количество посещающих в разы увеличилось. Не знаю, что в выходные, но представляю, что аквапарк нравится не только нам)))

29 июля 2015

Хотите встретиться со своим страхом с глазу на глаз? Вам сюда, только берите лучшего с собой надежного напарника. Хотя короткую и закрытую горку я прошла достойно одна. Эх, это конечно, не аквапарк под открытым небом в Крыму, но релакс для тела в доступности обеспечен, также этому помогает и зона саун народов мира)и лежаки с бескрайним видом на Финский залив.

08 июня 2015

любимый аквапарк моих деток.Лучше всего посещать в будний день и людей поменьше ,и на горках нет очередей.Я очень люблю банный комплекс.Сауны на любой вкус.на горках дети могут покататься с определенного возраста (10ле)т и роста ,за этим следят.

16 августа 2013

Среда 12:40, счетчик показывает 535 чел., а через час все 700 чел. - с посещаемостью все в порядке. Нас трое взрослых и двое детей: одной девчонке 9, соответственно на горки не судьба, второй 3 годика. Первые волны встретили с восторгом, последующие в куче беснующихся тел разной величины и комплекции, отчего от восторга не осталось и следа. После посещения детского сектора, бежали в сауны отогревать мелкую, у которой посинели губы. Мне по счастливой случайности досталась ватрушка, поэтому избежав одной очереди я автоматом оказалась в другой на сами горки: которая к тому моменту извивалась по ступеням почти до первого этажа. Второй раз, лишившись ватрушки пытать счастья, желания не было, понимая что по окончании моей поездки истечет время отведенное на пребывание в аквапарке. Сквозняки лютые!!! Покидая аквапарк всех как на обряде экзорсизма лихорадило от холода. На выходе услуга: фото на память из аквапарка, с помощью администратора приступили к поиску наших счастливых лиц: спустя пару минут у админа зазвонил телефон, из-за чего девушка быстро забыла про нас и мило защебетала в трубочку, отправив в нашу сторону многозначительный жест рукой. Мы откланялись..

07 апреля 2015

Доброго всем времени суток. Я любитель аквапарков. После того, как закрыли Вотервиль, я решил сходить в другой аквапарк. Почитал отзывы. Вначале они меня напрягли. Судя по отзывам, два оставшихся аквапарка нашего города - полный хлам. Решил проверить сам. Выбор пал на Питерленд. Решил посетить его в будний день (пятница) и с самого утра. То есть с начала работы аквапарка.

07 ноября 2014

Ходила в аквапарк несколько раз. На буднях всегда стараемся попасть на "Вечернюю" акцию по 650 рублей за три часа. После рабочего дня очень приятно отдохнуть, поплавать. Банный комплекс особенный Бонус - 10 разнообразных бань со всего мира! Единственный недостаток - место расположение. Из центра долго добираться.

05 марта 2015

Была несколько раз, есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов: - расположен на берегу залива, очень красивый вид; - хорошее оформление интерьера; - много разных видов бань и саун; Из минусов: - большие очереди на горки; - в зале прохладно, хоты у каждого свой температурный режим; - сквозняки при выходе из душевых и при проходе к банному комплексу.

11 декабря 2014

Всем привет! Считаю Питерлэнд самым лучшим аквапарком в городе! Таких классных горок нигде нет. С семьей часто любим отдыхать здесь. Спасибо управляющим за такой обалденный отдых!

07 мая 2015

Мне на работе коллеги подарили сертификат на посещение. Я вообще-то в аква-парке ни разу в жизни не была до этого!))). Мы с мужем остались в диком восторге! Понравилось абсолютно всё: и само здание (там огромный прозрачный купол), и горки (из-за очередей на больших горках съехали только по одному разу, но это более чем достаточно!) А особенно оценили бани и сауны. В общем, очень много развлечений, под конец даже подустали)))) Придем еще обязательно!

27 февраля 2015

В аквапарк "Питерлэнд" пришли с девушкой,остались в полном восторге!! Задумка с пальмами и волнами очень хорошая. Единственный минус - очереди на самые длинные горки, но мы с удовольствием катались и на обычных! Порадовало огромное количество различных бань, а главное, перед входом есть инструкция и рекомендации, приведена температура и тип пара. Всем советую идти туда утром, когда поменьше людей. Время пролетит незаметно!!

19 февраля 2013

День добрый. вчера с сыном посетили сей парк развлечений. Не в восторге!. Разочарование полное! вроде всё красиво, НО! Нечего нельзя! фото только "местное"- за 150 р один снимок...Ватрушки не брать кроме как на горки....Ребенка просто покатать невозможно, тут же свистки и жесты соответствующего характера....Спасжилеты размером на 2-4 годовалых детей....То есть- моему ребенку не каких средств для передвижения по воде не предоставлено. Хотя при таком входной цене могли бы позаботиться об этом....Ребенка некуда не пускали, ссылаясь на ВОЗРАСТ!.... Везде обычно на вес и рост смотрят ......Меня лично не пускали не на одну из горок не из за возраста а из за веса(120кг)...В итоге- тупо плескались в ленивой реке и детском "луже"-Оба!. итог- неплохой парк, не супер конечно...НО! Мы пришли провести весело время! А вышло ..... сын сказал- скучно.....мне жаль проделанного расстояния в 650км и потраченного времени!.....хотя если вы негде раньше не бывали и Вам старше 10 лет и легче 90 кг- поезжайте.

16 августа 2013

650км? Вы имеете ввиду, что приехали из другого города ради аквапарка? Или я ошибаюсь?

30 мая 2015

Прекрасное место для семейного досуга! Пробыли там 5 часов, время пролетело незаметно. Наплавались во всех бассейнах в детских, взрослых; скатились почти со всех горок. Пообедали в кафе, обошли все бани в банном комплексе и сделали по массажу: дочке - детский, мне - расслабляющий с аромамаслами. Отличная панорама на залив! Мы в восторге, обязательно посетим этот водный досуг еще не один раз.

zzjx
1 0
03 июня 2012

Если вы первый раз идете в аквапарк то дальше можете не читать вам понравиться. Минусы -Мало горок -Бассейн не интересный.(движение только по кругу) -Мало ватрушек для катания.(катание на основных и самых интересных горок без ватрушки не возможно) Чтобы получить ватрушку друзья отстояли очередь больше часа. -Сайт аквапарка уж очень кривой, без указания аттракционов, фото непонятные, все в кучу... Плюсы -Недорогое питание (можно принести с собой) -Банный комплекс (разогревается после часа дня) -Красивое оформление Вывод Мы разочаровались (самый большой и самый скучный). Только для детей.

25 января 2015

Ужасный аквапарк!!! Раньше всегда ходили в ,,Вотервиль", очень жаль,что его закрыли. Были в ,,Питерлэнде" в пт, народу не очень много,но очередь единого входа на горки убивает, стояли долго, к тому же этот ужасный корабль вообще мешает как-либо перемещаться пешком к этому единому входу!!! Несуразная планировка!! Шумиха о самом большом аквапарке явно преувеличена, там всего 5 горок, вообще ни о чем я считаю для аквапарка. И включая еще одну горку (синюю), к которой фиг пробирешься через этот корабль, так ещё и отстоять приходится нехило. На входе забирают воду,это понятно,но забывают предупреждать,что ответственность за воду в ящике на входе,никто нести не будет. Мы купили новую,думая,что потом спокойно попьем, как бы не так, нашей воды уже не было, предлагаю администраторам и руководству аквапарка сделать такой же бред,подходи,бери любой,чтож ограничиваться только напитками и едой! Душевые там тоже бредовые,даже отделить не потрудились. Цены в кафе,внутри бешенные!!! Коктейль 0,3 стоит 170 р.,для кого такие цены? Вообщем,пробыв там 3 часа,поняли,что жалко выбрашенные деньги,хотя брали сертификат на весь день. Фоткаться там нельзя, а сами они почти не фотографируют. Куча негатива осталось!!!

21 апреля 2015

Хороший детский комплекс, отличные сауны, чистые бассейны, замечательные аниматоры, фотографы!Замечатльный интерьер, парковка, недорогой бар. Милые девушки за стойкой с фото, вежливые администраторы. Все по высшему уровню! Частенько ходим туда с семьей. Один из лучших аквапарков в городе.

22 мая 2012

Приехали туда в понедельник вечером и нам повезло - горки были свободными. Нет, людей конечно было не мало, но никаких очередей и толкотни! Моя девушка была впервые в аквапарке и она была потрясена! Внутри царит атмосфера неближнего зарубежья с пальмами, солнцем и теплой водой. Наплавались до невозможного, испробовали все горки, везде только завораживающие ощущения! Порадовало также что в цену билета включены сауны нескольких видов, а после сауны еще можно заглянуть на массаж! И это еще далеко не все, жаль что они работают только до 11

25 января 2015

Были осенью с мужем. Из плюсов: - очень много интересных саун и видов бань, действительно здорово, на 5+; - чистая вода (по крайней мере нам так показалось); - много шкафчиков и кабинок для переодевания; - красивый и интересный интерьер; - прекрасный вид на залив; - генератор волн. Из минусов: - в зале было прохладно, градусов 22, для меня это холодно; - огромные очереди на горки; - у меня после посещения болела голова, предполагаю, что в воде много хлорки, либо это были симптомы простуды, так как я замерзла и результате простыла после посещения. В результате муж хочет пойти еще, а я пока не решила, хочу ли.

alena
152 0
21 июля 2013

26 июня с сыном съездили в этот классный аквапарк. Всё ОЧЕНЬ понравилось, ребёнок 4-х летний был в полном восторге от детского городка! В Бистро пообедали картофелем фри с шашлычком из свинины на 260 рублей примерно. Для детей бесплатно выдают нарукавники и жилеты! Обязательно вернёмся к вам ещё!

30 января 2013

нам с дочей очень понравилось!!!! по возможности отдыхаем раз в неделю! в другой аквапарк не пойдем!!!!

08 марта 2013

молодци

11 мая 2013

я согласна класс

07 февраля 2013

Две недели назад,25.02.2013г. мы с друзьями пошли в Аквапарк!! Лучше не ходила бы!!! Мне понравилась атмосфера, неплохие горки, красиво!!! Но!!!!! Холод собачий, когда проходишь душевые, и на переходе в банный комплекс!!! Там такой сквозняк!!!!! На следующий день я свалилась с огромной температурой!!!! О чем думает руководство, не понятно!!! И как оказалось было холодно не только нам, другие посетители тоже были недовольны!!! Так что, если не хотите болеть, сидите зимой дома!!! Или тогда в Ватервиль!!! Такого у них холода точно нет!!!

15 августа 2013

Развечение не для больных...надо здоровьем набираться а не чатить.

08 февраля 2015

Самый приличный в Питере аквапарк. Новый и чистый. Много аттракционов, горок и бань. Мне он показался уютным, интересным и достаточно безопасным. Очень приятно было попасть зимой в такое экзотическое лето.

16 июля 2015

Цена на билеты явно завышена. минусы: в раздевалках холодно, полотенца и тапочки нужно приносить с собой, очень большие очереди на горки, и постоянные перебои в работе горок (кто то слетел с бублика, кто-то застрял и т.д.), в самом аквапарке очень жарко((( плюсы: понравился панорамный вид из окон на финский залив, теплый пол на всей территории аквапарка, и оранжевая горка ))) до банного комплекса так и не дошли, не нашли сначала вход, а потом и времени не осталось, много времени на очереди потратили.. впечатлил глубокий бассейн для дайвинга - вода комфортная, чистая, прозрачная. очень много персонала: спасателей, аниматоров. это плюс!

16 сентября 2014

Побывали в этом аквапарке. Пришли праздновать День Рождения, девушки с ресепшна помогли нам собрать компанию для того, чтобы получить скидку, что со старта сложило приятное впечатление о данном заведении. Но в общем и целом впечатление достаточно благополучное - особенно, банный комплекс просто шикарен, огромное количество всевозможных видов бань, для каждого по душе. Сам аквапарк довольно приятен для крытого аквапарка, красивый прозрачный вид наверху, довольно не совсем банальные горки, перечисленные минусы по поводу грязной воды и прочего нами замечены не были... Разве что действительно излишне прохладно на выходе из душевых и полотенца только платно, но на фоне остального не сильно критично.

26 мая 2015

Сегодня я побывал в Питерлэнде, что на севере города. Добраться до него оказалось делом не сложным, как мне вначале представлялось. Рядом парк, из больших окон собственно аквапарка открывается приятный вид на залив. На входе выдали браслет, предупредив, что плата за прокат или дополнительные услуги записываются на него, что довольно удобно для человека в плавках) Отметил для себя лаунжевую атмосферу уже на входе, очень просторно и разумно все организовано, хотя детишки могут и потеряться среди многочисленных кабинок и стендов с ящиками для барахла. В самом аквапарке тепло и даже несколько душно (сердечники, аккуратнее!), развлекательная программа на уровне, есть сумасшедшие горки (я их не пробовал) и разнообразные сауны для эстетов. Водичка теплая, хлоркой не воняет. Очень понравились шезлонги. В солнечный денек можно даже "загорать", т.к. свет свободно проникает сквозь прозрачный купол.

10 июля 2015

В аквапарк, наверно, круто ходить зимой, когда до отпуска далеко, и отдых на южном море не светит. Но я решил сходить в самую жару и не разочарован: тропический климат и множество сумасшедших горок впечатляют даже во время 25-градусной жары. Мы с любимой отлично провели время, протестировав процентов 70 всех развлечений, возможных на территории Питерлэнда. Остались неопробованными несколько бань, спа-услуги и бассейн для дайвинга. Горки драйвовые, уходить с них не хотелось, поэтому я прокатился на всех. А вот моя девушка предпочла бассейн с волной, джакузи с перерывами на отдых в шезлонге и в кафе. Еда там нормальная, но могла бы быть и повкуснее за такие-то деньги. Организация не подкачала, персонал вышколенный. В бассейнах плавает много визгливых детей, но это не напрягает, т.к. общая атмосфера настраивает на расслабон и в чем-то напоминает пляжную. Думаю оплатить поход и родителям, им точно понравится.

20 июля 2015

Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Прекрасно, что Вы получили такие отличные впечатления от посещения этого аквапарка, которые ничто не смогло омрачить. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем интересном опыте в своих прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!

26 ноября 2014

Были с сестрой в субботу!Очень понравилось!Особенно банный комплекс!В некоторых саунах пол очень горячий!Горки супер!Персонал добрый отзывчивый!Людей было 430 но на территории не очень заметно!На не которые горки очереди!А ТАК ВСЕ СУПЕР!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИМ ЕЩЁ РАЗ!!И СОВЕТУЮ ВСЕМ!

28 августа 2012

Питерлэнд разочаровал. Своими глазами видела, как во время волны захлёбывалось пара девушек, так их вытаскивали парни-посетители, а спасатели мило хлопали глазками. Горок без ватрушек 2 штуки, причём однотипные - с огромным наклоном, одна открытая, другая закрытая. Ехать по ним так себе, т.к. струя воды бьёт прямо в лицо. Ещё 4 горки с ватрушками. На них ограничения по весу (не больше 80, 90, 100), очереди огромные как за ватрушками, так и на сами горки. Порадовала только площадка для детей - много горок, различные водные развлечения. Цены в буфете зашкаливают, раздевалки очень тёмные.

08 марта 2013

надо приходить к открытию и всё будет хорошо

08 июня 2013

А очки на горках без ватрушек не одеть?!

04 июля 2013

ЕСЛИ все придут к открытию,то ты-ГАВРИЛЕНКО КСЕНИЯ,ОБЛАМАЕШЬСЯ =ТУПОЙ совет.

15 августа 2013

Миша человек в первый раз на люди вышел)))

14 марта 2015

Заставили администраторы заплатить за выход ребенка 100 рублей, якобы он на 12 минут раньше заходил, сыну 6 лет, но при попытке разобраться как так мы ребенка и на шаг в аквапарке не отпускаем а тут говорят на 12 мин раньше зашел. Мы даже 2,5 часа не пробыли и втроем зашли и вышли. Очень не приятно стало особенно когда попросили позвать менеджера а она заявила да нам вообще все равно чем дольше вы стоите тем больше будете платить. За нами девушка с ребенком стояла пока мы разбирались ее заставили опять же за ребенка за 2 минуты. Мы все не пробыли даже 2,5 часа .... Делайте выводы сами.

08 июля 2015

Мужу подарили сертификат на посещение этого Аквапарка, сразу же поехали за новыми впечатлениями и не ошиблись) время пролетело крайне быстро, особо понравилось наличие разнообразных саун и банных комплексов, а также оформление самого зала.Обязательно посетим это место снова))

09 декабря 2014

Почитала отзывы, сложилось такое впечатление, что в этом аквапарке день на день не приходится. Были сегодня (будний день) с 11 утра до 15 часов всей семьей из 4х человек. Остались довольны все. И папа с мамой и 16-ти летняя дочь и 6-ти летний сын. Всем нашлось развлечение по вкусу, вода чистая, теплая, сквозняков никаких не заметили. Персонал отзывчивый, вежливый. Народу не много совсем. Мы остались довольны, прекрасно отдохнули, да ещё и со скидкой 50%. Замечательное место.

03 августа 2015

Отличный аквапарк! Много горок! отличие от Вотервиля, что есть есть горки с ватрушкми и большой спа центр. На мой взгляд они на равных с вотервилем. хотя в Вотервиле больше горок. У каждого свои плюсы. рекомендую

08 июля 2015

Ходили в Питерлэнд с мч на 23 февраля, народу было предсказуемо много, но удовольствия мы получили ещё больше)) обязательно посетите 12 саун! Горки страшные, нигде таких не видела. Из парка вид на Финский залив. На втором этаже есть кафе, но там дорого — лучше взять еды с собой.

10 сентября 2014

емае! собирался пойти с семьей на свой др, но поберегу здоровье и эмоции для другого развлечения! как хотелось бы, чтобы это компания в итоге погарела от своей никчемной репутации, и в итоге произошел рембрендинг, где обязательно и к сожалению взяли допустим финского руководителя. Сразу все станет на свои места.

27 августа 2014

все хорошо вода ччистая иаа тоже\\\все прекрасно дети и мы накупались шли уже домой \\ но открыли шкафчики\\\\золото сказали снять\\\\у муа пропал крестик а еще что ключи даютт открывать у ребенка подходил ко всем инашим замкам пригласили админисстраацию они размахиват руками нее может быть\\\сказала дайте жалобную книгу не дали\\ такк что не оставляйте ценные вещи

30 ноября 2014

Были с детьми сегодня в субботу.Ребенок пошел кататься на горку была большая очередь и какие то нетрезвые парни лет 18 толкнули его и он упал и ударился спиной,когда подошла к инструктору он сказал что посмотрит по камерам кто это был только вот толку от этого никакого.Когда зашли в сауну также сидела компания того же возраста с со стаканами пива и шумно себя вели.Не понятно почему не запрещают продажу алкоголя в местах где много детей!!!!!

05 января 2015

Ходила 4.01.2015.Это самый ужасный и отвратительный аквапарк!Думала что будут положительные эмоции,но похоже я ошибалась.... Начну с хорошего: 1. Мне понравилось что там были отдельные кабинки для переодевания.(не во всех аквапарках это присудствует) ну больше мне ничего не понравилось.... МИНУСЫ: Приехала к 12.00 вижу какаета очередь.Спрашиваю,а что это за очередь ,а мне ответили В АКВАПАРК... О боже я ходила смотреть на табло и подщитавала примерное число человек и считала хватит мне билета или нет.Лучше бы нехватило... 1.Когда я вошла в аквапарк.Было жутко холодно...(ТЕПЕРЬ У БОЛИТ ГОРЛО И ЗАЛОЖЕН НОС) 2.Решила пойти в бассейн,а там жуть холодная вода... 3.Пошла в банный комплекс (лично я любительница бань) сходила во все бани и произвела впечетление только 1 это Африканская и то нам всего 80 градусов,а где было 120 градусов там максимум 40 не выше... 4.Там всего 5 горок и они все ужасные!Вот например Зелёная,синяя и рыжая на них можно кататься только на ватрушках.За ватрушками стояла 2 часа+1час минут ждала очередь на горку...И ЭТО ВСЁ НУЖНО ЧТОБЫ СКАТИТСЯ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ГОРКИ,А ПРО ОЧЕРЕТЬ НА СИНЮЮ ГОРКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ... Вроде приличное заведение,а вотрушек нехватает!Как так можно? 5.Я счачала когда вошла решила обойти и посмотреть всё лежаки,горки,бассейны..Посмотрела когда обходила на дне бассеенов заметила грязь,когда шла по аквапарку было жуть как грязно!!! 6.Очень высокие цены в кафе,баре... 7.Очень скольские лестницы и сам аквапарк... На спине сейчас синят и на лакте (упала с лестницы хотя за ручки держалась!) Ну лично меня этот аквапарк вообще не обрадывал... Думала что после посещения буду очень давольно и буду приходить туда сново и сново,но нет... Решайте сами нравится он вам или нет это ваше право) Совет:Не испортите себе день и личное время)

15 февраля 2015

Аквапарк очень понравился! Сюда хочется возвращаться в серую, промозглую, холодную погоду, так здесь солнечно и по-летнему))) Решили, что когда будет надоедать Питерская серость, будем ходить в аквапарк. Ходили с мужем, нам понравилось всё. Общие раздевалки и шкафчики, температура такая, как надо, вода не холодная и чистая. Горки тоже замечательные, накатались вдоволь! Ну и, само собой, разнообразие бань впечатляет. Внутри интерьерчики интересные, но больше русская пришлась по душе - самая жаркая. В общем, сходили зарядились летом! Спасибо, что вы есть)))

29 сентября 2013

Вчера пошли всей семьей на День рождения ребенка в этот долбаный аквапарк -разочарование и негатив просто ужасные!!! 1.Купили купон на скидку - 100% предоплата и в купоне написано было что достаточно предъявить код администратору -в итоге оказалось что администраторы хамят в ответ, глупо лыбятся в лицо и требуют распечатку купона. Естественно распечатать в э=Д=том Тц негде купон. Хрен бы с ним - купили билеты за наличные и пошли ве-таки - если бы знали чтЪо там так холодно и темно - плюнула бы в лицо им и ушла, но было жаль детей и уже потраченного времени. 2. Пройдя все-таки внутрь, обнаружили что в раздевалках нет ни одного крючка для одежды - все приходится складывать на скамейку и переодеваться стоя - особенно наверное это приятно должно быть нам с детьми - вставать голыми ножками на плитку пола. Возможно летом -когда на тебе только шорты и майка и в руках пакетик с полотенцем и шампунем это еще прокатит, но когда на вас верхняя одежда, плюс масса вещей типа чистой одежды, шлепок на все семейство, полотенец на семью и рыльно-мыльных принадлежностей, да еще и набор купальников-плавок - это просто пипец!!! 3. переодевшись и перепсиховавшись мы попали в галерею со шкафчиками - где и холодно и темно простите как у негра в одном месте. Так еще и шкафчики по браслету открываюстя только после 10-го прикладывания. 4. Ура думали мы - мы все-таки добрались до воды -но хрена с два - в детском городке вода просто ледяная-застудить там ребенка можно в два счета (что кстати случилось все равно из-за сквозняков - оба дитеныша с насморком теперь)-дети просто там синеют в этой воде. Катание на каких-то чаморышных катерках или лодочках-платное, брызги отовсюда летят холодные - дети просто тряслись от холода. Люди бегом бежали в джакузи чтобы там погреться, но там дышать невозможно из-за хлорного запаха - слизистую в носу просто жжет ужасно, а уж детям и подавно. В большом бассейне вода намного теплее чем в детском. 5. Персонал на вопросы не отвечает вообще-либо отворачиваются либо говорят что они ничего не знают и это не входит в их обязанности -это на вопрос где можно ребенка сводить в туалет!!! выходить в зону раздевалки в туалет просто ужасно холодно - там сифонит отовсюду. Горки ужасные - везде стоят люди и ждут - как в очереди за колбасой во время дефицита за этими ватрушками, ватрушки затем отбирает персонал и надо снова становиться в очередь, за 3 часа успели только 2 раза прокатиться с горок, за что спрашивается мы заплатили такие деньги. Из бара выползают ужасного вида тетеньки и дяденьки в состоянии нестояния, громко ругаясь матом - и это все слышат и видят дети и посетители, но никак не персонал. 6. Проведя какое-то время решили что с нас хватит и решили домой поехать и тут обнаружили "Комнаты для семейного переодевания" -Ух ты!, решили мы - вот мы придурки - вот оказывается где семейным людям с детишками хорошо будет переодеваться" - Хрена с два! - все эти комнаты закрыты на ключ и найти человека который бы не отфутболивал нас к стойке администратора (где дует просто ужасно) оказалось нереально - та же реакция что и в зоне воды - все отворачиваются, уходят в темноту или тупо говорят-идите к стойке администрации. ИТОГ посещения: Испорченное настроение и самый ужасный детский день рождения, в пустую потраченные деньги и нервы. Застуженные дети и только негативные эмоции - ничего хорошего в вашем аквапарке нет. Желаю аквапарку поскорее обанкротиться и закрыться. Туда больше ни ногой и никому не советую - только если есть желание сжечь слизистую и застудиться!!!

Форма собственности
  • Муниципальная