Аквапарк Питерлэнд

Телефон:
+7 (812) 777-15-55
... еще >
Адрес:
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, д. 72литерА, — Бесплатные маршрутки от ст. м. "Черная речка" и ст. м. "Старая деревня"
Официальный сайт:
Описание:
«ПИТЕРЛЭНД» – это гигантский крытый аквапарк России на площади 25 000 квадратных метров с уникальной конструкцией водных горок в шаговой доступности парка 300-летия Санкт-Петербурга и одновременной вместимостью свыше 2000 человек. В комплексе воплощена идея культового aqua-spa для всех.
Инфо:
Кафе, бар:  Да
Wi-Fi:  Да
Тип:  Крытый

Резюме отзывов

...! вода не очень чистая, какая-то жирная по ощущениям! на входе воняет немытым телом Порадовал банный комплекс! на фудкорте цены оказались не столь высокими, как можно было предположить
...а горке самое важное!!! до неорганизованного про-плаченного праздника! - мало горок и как следствие большие очереди на них, очень большие; - текущие со стыком горки на голову тем кто сидит в джакузи - очень не прият...
... что это много, но мы все равно пошли. Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода. Минусов, к сожалению, намного больше. Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых в...
Отзывы
События

Отзывы о Аквапарк Питерлэнд

Сортировать по: порядку yell / по дате
О, с радостью оставлю отзыв об этом распрекрасном теплом, летнем, веселом месте! Ходили в аквапарк всей сесьей!!! Очень понравился, эмоции остались только положительные. Аттракционы интересные, вода чистая и просто повсюду! Вместо того чтобы ходить пешком, там до любого участка парка можно доплыть по водной дорожке, супер. А потом мы валялись в бурлящей круглой джакузи, просто несравненно, всем советую!! Это нереальный островок лета среди этой серой зимы!:)
Ужасный аквапарк!!! Раньше всегда ходили в ,,Вотервиль", очень жаль,что его закрыли. Были в ,,Питерлэнде" в пт, народу не очень много,но очередь единого входа на горки убивает, стояли долго, к тому же этот ужасный корабль вообще мешает как-либо перемещаться пешком к этому единому входу!!! Несуразная планировка!! Шумиха о самом большом аквапарке явно преувеличена, там всего 5 горок, вообще ни о чем я считаю для аквапарка. И включая еще одну горку (синюю), к которой фиг пробирешься через этот корабль, так ещё и отстоять приходится нехило. На входе забирают воду,это понятно,но забывают предупреждать,что ответственность за воду в ящике на входе,никто нести не будет. Мы купили новую,думая,что потом спокойно попьем, как бы не так, нашей воды уже не было, предлагаю администраторам и руководству аквапарка сделать такой же бред,подходи,бери любой,чтож ограничиваться только напитками и едой! Душевые там тоже бредовые,даже отделить не потрудились. Цены в кафе,внутри бешенные!!! Коктейль 0,3 стоит 170 р.,для кого такие цены? Вообщем,пробыв там 3 часа,поняли,что жалко выбрашенные деньги,хотя брали сертификат на весь день. Фоткаться там нельзя, а сами они почти не фотографируют. Куча негатива осталось!!!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
23.01.2015
Ужасный аквапарк!!! Раньше всегда ходили в ,,Вотервиль", очень жаль,что его закрыли. Были в ,,Питерлэнде" сегодня, в пт, народу не очень много,но очередь единого входа на горки убивает, стояли долго, к тому же этот ужасный корабль вообще мешает как-либо перемещаться пешком к этому единому входу!!! Несуразная планировка!! Шумиха о самом большом аквапарке явно преувеличена, там всего 5 горок, вообще ни о чем я считаю для аквапарка. И включая еще одну горку (синюю), к которой фиг пробирешься через этот корабль, так ещё и отстоять приходится нехило. На входе забирают воду,это понятно,но забывают предупреждать,что ответственность за воду в ящике на входе,никто нести не будет. Мы купили новую,думая,что потом спокойно попьем, как бы не так, нашей воды уже не было, предлагаю администраторам и руководству аквапарка сделать такой же бред,подходи,бери любой,чтож ограничиваться только напитками и едой! Душевые там тоже бредовые,даже отделить не потрудились. Цены в кафе,внутри бешенные!!! Коктейль 0,3 стоит 170 р.,для кого такие цены? Вообщем,пробыв там 3 часа,поняли,что жалко выбрашенные деньги,хотя брали сертификат на весь день. Фоткаться там нельзя, а сами они почти не фотографируют. Куча негатива осталось!!!
Были осенью с мужем.
Из плюсов:

- очень много интересных саун и видов бань, действительно здорово, на 5+;
- чистая вода (по крайней мере нам так показалось);
- много шкафчиков и кабинок для переодевания;
- красивый и интересный интерьер;
- прекрасный вид на залив;
- генератор волн.

Из минусов:
- в зале было прохладно, градусов 22, для меня это холодно;
- огромные очереди на горки;
- у меня после посещения болела голова, предполагаю, что в воде много хлорки, либо это были симптомы простуды, так как я замерзла и результате простыла после посещения.

В результате муж хочет пойти еще, а я пока не решила, хочу ли.
Самый приличный в Питере аквапарк. Новый и чистый. Много аттракционов, горок и бань. Мне он показался уютным, интересным и достаточно безопасным. Очень приятно было попасть зимой в такое экзотическое лето.
Всем привет!
Считаю Питерлэнд самым лучшим аквапарком в городе! Таких классных горок нигде нет.
С семьей часто любим отдыхать здесь.
Спасибо управляющим за такой обалденный отдых!
Не знаю, что в выходные, но представляю, что аквапарк нравится не только нам)))
Супер аквапарк. В аквапарке тепло, вода теплая - это супер. Кафе - обалденное, дешевое по сравнению с другими аквапарками. За 80 рублей для ребенка большая порция макарон с 6 сосиськами!!Огромное количество бань! Не много не удобная раздевалка, но это мелочь. Зато раздевались всей семьей, вместе. В раздевалке подогрев полов. Очень крутая и удобная душевая, пока я моюсь, ребенок может постоять под теплым душем и подождать пока дойдет очередь до него, нет дурацких индикаторов. Очень крутая водная площадка для детишек, но опасная - глаз да глаз, кто его знает, что может случиться. Из минусов - дорогая цена на билет и количество посещающих в выходные. Ходим только ради ребенка. Так как ходили с утра и не в выходной - народу было не много, понравилось все! Но после обеда количество посещающих в разы увеличилось. Не знаю, что в выходные, но представляю, что аквапарк нравится не только нам)))
Ходила в аквапарк несколько раз. На буднях всегда стараемся попасть на "Вечернюю" акцию по 650 рублей за три часа. После рабочего дня очень приятно отдохнуть, поплавать. Банный комплекс особенный Бонус - 10 разнообразных бань со всего мира! Единственный недостаток - место расположение. Из центра долго добираться.
Прочитайте, прежде чем идти!
Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли.
Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода.
Минусов, к сожалению, намного больше.
Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко.
Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей!
Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек!
Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени.
И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь.
Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой.
А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя.
Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было.
Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем.
Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки.
Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.

11.02.2013
Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо
Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!
Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.
мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!
поддерживаю!!!
бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!
спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)
Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы.

Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой.

Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит.

На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими.

По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу.

Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.
Nata-Linka   20.02.2014
Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было
Почитала отзывы, сложилось такое впечатление, что в этом аквапарке день на день не приходится. Были сегодня (будний день) с 11 утра до 15 часов всей семьей из 4х человек. Остались довольны все. И папа с мамой и 16-ти летняя дочь и 6-ти летний сын. Всем нашлось развлечение по вкусу, вода чистая, теплая, сквозняков никаких не заметили. Персонал отзывчивый, вежливый. Народу не много совсем. Мы остались довольны, прекрасно отдохнули, да ещё и со скидкой 50%. Замечательное место.
Ходила 4.01.2015.Это самый ужасный и отвратительный аквапарк!Думала что будут положительные эмоции,но похоже я ошибалась....
Начну с хорошего:
1. Мне понравилось что там были отдельные кабинки для переодевания.(не во всех аквапарках это присудствует)
ну больше мне ничего не понравилось....
МИНУСЫ:
Приехала к 12.00 вижу какаета очередь.Спрашиваю,а что это за очередь ,а мне ответили В АКВАПАРК...
О боже я ходила смотреть на табло и подщитавала примерное число человек и считала хватит мне билета или нет.Лучше бы нехватило...
1.Когда я вошла в аквапарк.Было жутко холодно...(ТЕПЕРЬ У БОЛИТ ГОРЛО И ЗАЛОЖЕН НОС)
2.Решила пойти в бассейн,а там жуть холодная вода...
3.Пошла в банный комплекс (лично я любительница бань) сходила во все бани и произвела впечетление только 1 это Африканская и то нам всего 80 градусов,а где было 120 градусов там максимум 40 не выше...
4.Там всего 5 горок и они все ужасные!Вот например Зелёная,синяя и рыжая на них можно кататься только на ватрушках.За ватрушками стояла 2 часа+1час минут ждала очередь на горку...И ЭТО ВСЁ НУЖНО ЧТОБЫ СКАТИТСЯ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ГОРКИ,А ПРО ОЧЕРЕТЬ НА СИНЮЮ ГОРКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...
Вроде приличное заведение,а вотрушек нехватает!Как так можно?
5.Я счачала когда вошла решила обойти и посмотреть всё лежаки,горки,бассейны..Посмотрела когда обходила на дне бассеенов заметила грязь,когда шла по аквапарку было жуть как грязно!!!
6.Очень высокие цены в кафе,баре...
7.Очень скольские лестницы и сам аквапарк... На спине сейчас синят и на лакте (упала с лестницы хотя за ручки держалась!)
Ну лично меня этот аквапарк вообще не обрадывал...
Думала что после посещения буду очень давольно и буду приходить туда сново и сново,но нет...
Решайте сами нравится он вам или нет это ваше право)
Совет:Не испортите себе день и личное время)

Были с сестрой в субботу!Очень понравилось!Особенно банный комплекс!В некоторых саунах пол очень горячий!Горки супер!Персонал добрый отзывчивый!Людей было 430 но на территории не очень заметно!На не которые горки очереди!А ТАК ВСЕ СУПЕР!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИМ ЕЩЁ РАЗ!!И СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Аквапарк очень понравился! Сюда хочется возвращаться в серую, промозглую, холодную погоду, так здесь солнечно и по-летнему))) Решили, что когда будет надоедать Питерская серость, будем ходить в аквапарк.
Ходили с мужем, нам понравилось всё. Общие раздевалки и шкафчики, температура такая, как надо, вода не холодная и чистая. Горки тоже замечательные, накатались вдоволь!
Ну и, само собой, разнообразие бань впечатляет. Внутри интерьерчики интересные, но больше русская пришлась по душе - самая жаркая.
В общем, сходили зарядились летом! Спасибо, что вы есть)))
Были с детьми сегодня в субботу.Ребенок пошел кататься на горку была большая очередь и какие то нетрезвые парни лет 18 толкнули его и он упал и ударился спиной,когда подошла к инструктору он сказал что посмотрит по камерам кто это был только вот толку от этого никакого.Когда зашли в сауну также сидела компания того же возраста с со стаканами пива и шумно себя вели.Не понятно почему не запрещают продажу алкоголя в местах где много детей!!!!!
Прелесть
Мне очень понравилось! Там очень много интерестных горок Нет погибших как в Виртувиле! Советую туда поехадь, вода тистейшая а коракбль как в сказке! Это самый лутший аквапарк во всём Питере! Советую туда съездить!
Побывали в этом аквапарке. Пришли праздновать День Рождения, девушки с ресепшна помогли нам собрать компанию для того, чтобы получить скидку, что со старта сложило приятное впечатление о данном заведении. Но в общем и целом впечатление достаточно благополучное - особенно, банный комплекс просто шикарен, огромное количество всевозможных видов бань, для каждого по душе. Сам аквапарк довольно приятен для крытого аквапарка, красивый прозрачный вид наверху, довольно не совсем банальные горки, перечисленные минусы по поводу грязной воды и прочего нами замечены не были...
Разве что действительно излишне прохладно на выходе из душевых и полотенца только платно, но на фоне остального не сильно критично.
Шикарный аквапарк, столько эмоций и веселья всего от одного похода. Дети в восторге, им очень нравятся горки и бассейн)
Этот аквапарк,мобы стать отличным местом для отдыха но,на дне бассейнов местами виден песок от грязных ног,летом если прохладная погода-открыты окна,постоянные сквозняки,очень холодно, у детей после посещения ангина.Огромные очереди на горки,ватрушек не хватает,за 4 часа нахождения в аквапарке можно вообще ни разу не прокатиться с горки на ватрушке,т.к. этот процесс не кто не контролирует(ватрушек очень мало).В других аквапарках на каждой горке(своя очередь,которая продвигается очень быстро)прокатился-передал следующему и встал в очередь,таким образом за время посещения можно накататься на всех горках и уйти с отличным настроением. Но в этом аквапарке,те кто утром взял себе по ватрушке,они же и катаются на них по пять часов,ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК!Второй недостаток,это холод и постоянные сквозняки!Грязная вода не омрачала наше посещение так, как 2 предыдущих недостатка.Звёзды ставлю банному комплексу(очень понравился)и самим горкам,на которых за 6 раз посещения я к сожаления так и не смог прокатиться.
В аквапарк "Питерлэнд" пришли с девушкой,остались в полном восторге!! Задумка с пальмами и волнами очень хорошая. Единственный минус - очереди на самые длинные горки, но мы с удовольствием катались и на обычных! Порадовало огромное количество различных бань, а главное, перед входом есть инструкция и рекомендации, приведена температура и тип пара. Всем советую идти туда утром, когда поменьше людей. Время пролетит незаметно!!
емае! собирался пойти с семьей на свой др, но поберегу здоровье и эмоции для другого развлечения!
как хотелось бы, чтобы это компания в итоге погарела от своей никчемной репутации, и в итоге произошел рембрендинг, где обязательно и к сожалению взяли допустим финского руководителя. Сразу все станет на свои места.
Были сегодня (16.02.2015). Как мы поняли, в выходные тут просто адский трэш, поэтому решили специально идти в понедельник.
Начну с плюсов - мы действительно хорошо отдохнули, поплавали и покатались с горок. Пяти часов там вполне достаточно и на горки, и на банный комплекс. Сходить один-два раза не скучно, даже понравится. Горок, конечно, маловато, но просто развеяться и немного развлечься - вполне достаточно. Людям весело, вокруг много радостных детишек, другими словами приятная атмосфера для отдыха!
Теперь о минусах. Либо у нас по понедельникам никто не работает, либо все разом в отпуска ушли - в общем, народу достаточно. Очередь на синюю горку от начала лестницы, или 20-25 минут. Ватрушки сотрудники аквапарка на место почему-то не приносят, и за ними приходится ходить самостоятельно. Упомянутыми на сайте 32 градусами тепла там, конечно, не пахнет. Вода в меру теплая, но тем не менее мы ходили греться в банный комплекс или джакузи. На полу очень скользко! Особенно на мостиках. Что касается персонала, точнее, так называемых "инструкторов", не сказать что они откровенные хамы, но и не очень-то дружелюбные ребята. Понятно, что любителей нарушать правила полно, но постоянный свист инструкторов просто достал! В бассейне яблоку упасть негде, а он свистит и непонятно кому. Пусть сядет в воду и без лишнего шума наводит порядок на месте.
В общем и целом - твердая четверка, плюсы перечеркивают недостатки и я хочу прийти туда еще.
Аквапарк не плохой. Но сейчас праздники и тп в аквапарк стоит огромная очередь почти до входной двери, постоянные огромные очереди на горки , за ватрушками , инструкторы не следят вообще . Просидела вчера с парнем почти весь день в одном бассейне . Скользкий и мокрый пол везде . Просто вода из за которой кто нибудь да и упадет. Горок мало. Но не смотря на все люди токаются и идут на эти горки . Стоят очередями по 20 минут на одну горку . Убрали двойные ватрушки . Плавают фантики и бумага в воде . Хлорки дофига . Про детский уголок вообще молчу . Там над всей конструкцией весит " ведро" в которое наливается вода а в дальнейшем оно переворачивается и выливается те на детей . Что бы взять спасательный жилет для ребенка надо заплатить . В общем это пипец. Очереди и чуть ли не драки за фотографиями на которых вы не очень получитесь . Короче говоря приходите туда в будни после выходных и праздников )и будьте осторожны на синей горке можно перевернуться)
люди не оставляйте ценное в шкавчиках
все хорошо вода ччистая иаа тоже\\\все прекрасно дети и мы накупались шли уже домой \\
но открыли шкафчики\\\\золото сказали снять\\\\у муа пропал крестик
а еще что ключи даютт открывать у ребенка подходил ко всем инашим замкам
пригласили админисстраацию они размахиват руками нее может быть\\\сказала дайте жалобную книгу не дали\\
такк что не оставляйте ценные вещи
Это ужасно. Для себя решил, что лучше в Турцию съездить, денег не пожалеть, чем в Питерленд сходить. Удивлять Аквапарк начал уже на входе. (пошли мы вместе -папа и сын)
1) для сына купил сок, так как на долго идём, вдруг пить захочет.
на входе у нас ещё закрытый сок забрали, сказав что со своим нельзя. Причина такого подхода для меня осталась загадкой.
2) при входе сказали, что в верхней одежде нельзя. На что я спросил, где здесь гардероб? сказали там по коридору. выйдя в коридор не нашли ни вывесок ни указателей. Спасибо добрым людям. К стати раздевалка на машинной парковке на -1 этаже в подвале. (ни когда бы не догадался)
3) Самое главное, что ни где не было указано, то, что в Аквапарке нет совместных развлечений для родителей и детей. (Планировалось изначально совместное катание на горках. На верху с горок только с 12 лет, а в низу на детских горках только для маленьких). Спросил у инструкторов... Где горки чтоб в месте покататься? сказали ни где. Зашибись!!! 2000 рублей выкинул зря. Сын один на детских горках не остался веселиться. А на верху стоят и ждать меня не согласился. В итоге я ни разу не покатался в тот вечер.
Это дебилизм высшей пробы!!! Эксклюзив!!!!Любителям тупости советую!!!
3)Сын в 8 лет достаточно хорошо плавает, чтоб купаться в море. Он год ходил на плавание и знает не один стиль плавания.
Придя в аквапарк он сразу сделал заплыв с нырянием, и тут же на нас набросились инструктора с требованием надеть на ребёнка жилет надувной. Спрашиваю их "Зачем". чтоб не утонул? Он отлично плавает и без него. И как мы будем с ним нырять???? если он в жилете. Зачем тогда мы сюда пришли? Если вместе нельзя, жилет одень, воду свою нельзя.
Они всех под одну гребёнку гребут.
4) Ещё один момент, при входе в душевые из аквапарка очень сильные сквозняки.
Сына продуло. утром проснулся с соплями.
Пишу здесь, чтоб таких ошибок ни кто больше не повторял.
У этих чудиков даже книги отзывов нет((((
Всем пофиг.
Может количество посетителей им покажет, что сервис нужно улучшать.
Мы туда больше ни ногой!!!!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
24.02.2015
Это ужасно. Для себя решил, что лучше в Турцию съездить, денег не пожалеть, чем в Питерленд сходить. Удивлять Аквапарк начал уже на входе. (пошли мы вместе-папа и сын)
1) для сына купил сок, так как на долго идём, вдруг пить захочет.
на входе у нас ещё закрытый сок забрали,сказав что со своим нельзя. Причина такого подхода для меня осталась загадкой.
3) Самое главное, что ни где не было указано, то, что в Аквапарке нет совместных развлечений для родителей и детей. (Планировалось изначально совместное катание на горках. На верху с горок только с 12 лет, а в низу на детских горках только для маленьких). Спросил у инструкторов... Где горки чтоб в месте покататься? сказали ни где. Зашибись!!! 2000 рублей выкинул зря. Сын один на детских горках не остался веселиься. А на верху прохладно и он один там стоят и ждать меня не согласился. В итоге я ни разу не покатался в тот вечер.
Это дибилизм высшей пробы!!! Эксклюзив!!!!Любителям тупости советую!!!
Эти тупицы всех под одну гребёнку гребут.
4) Ещё один момент, при входе в душевые очень сильные сквозняки.
Сына продуло. утром проснулся с соплями.
Пишу здесь, чтоб таких ошибок ни кто больше не повторял.
У этих чудиков даже книги отзывов нет((((
Всем пофиг.
Может количество посетителей им покажет, что сервис нужно улучшать.
Мы туда больше ни ногой!!!!
Очень хороший аквапарк!
Были там на той неделе, все понравилось.Не смотря на то что это был понедельник,народу много. Но заметно это только по очереди на горки. Потрясающий банный комплекс. Обошли все сауны и остались довольны!
По поводу количества горок и длинны очереди на них хотелось бы заметить, что на данный момент это единственный центр в городе который может предложить такой отдых. Недочеты естественно есть. Самый главный на мой взгляд это холодный ветер гуляющий в переходе от банного комплекса к бассейнам. Но в целом впечатления только положительные + порадовали не такие уж дорогие билеты. В общем ,придем еще!
Питерленд - только если остальные аквапарки совсем закроются
В нашей семье есть традиция - в день рождения ребенка обязательно ходить в аквапарк (ну и кроме др ходим в аквапарки часто и с удовольствием, и в Питере, и на отдыхе). Обычно ходим в Вотервилль, но в этом году все аквапарки, кроме Питерленда, оказались закрытыми, и, чтобы не нарушать традицию, мы пошли в него. Лучше бы дождались 26.09, когда откроется Родео-драйв.

Планировка внутреннего помещения отвратительная, после съезда с любой горки для нового подъема наверх надо обойти половину аквапарка, еще и не заплутав по дороге. Видимо, все спланировано так, чтобы посетители лишний раз не прокатились. Всего 2 горки для безватрушечного спуска, и те сильно экстремальные. 3 горки с ватрушками, но на одну не пустили ребенка и мужа из-за ограничения по весу (40-90кг); та, на которую пустили ребенка, вообще неинтересная, а на единственную горку, с которой нормально скатиться и ребенку и взрослому, в будний день в районе 17 часов все время была огромная очередь.
Персонал (инструкторы) ведут себя, мягко говоря, удивительно.

Из плюсов могу отметить только нормальные индивидуальные раздевалки и мощные хорошие фены. Остальное в Питерленде - полный отстой.
еще отзывы

Реклама yell