Аквапарк Питерлэнд

3.2 221 отзыв
+7 812 777-... +7 812 777-15-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72 стр а
Бесплатные маршрутки от ст. м.
Приморская,
Район: Приморский

Про «Аквапарк Питерлэнд»

Удобно расположенный рядом с живописным парком 300-летия Санкт-Петербурга аквапарк “Питерлэнд” - это гигантская планета развлечений. Оригинально спроектированные горки - одна из изюминок этого аквапарка, способного одновременно принять более двух тысяч гостей. Разнообразные бани, spa-процедуры, кафе - в этом аквапарке есть все! Вы его уже посещали? Расскажите в отзыве, что понравилось больше всего!
Wi-Fi Крытый Наличные Волновой бассейн Крытый Обычная Государственная Муниципальная Хлорирование Кафе

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (221)

Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли. Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода. Минусов, к сожалению, намного больше. Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко. Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей! Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек! Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени. И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь. Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой. А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя. Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было. Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем. Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки. Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.
User 652404
3 года назад
Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо
Ксения Казинская
3 года назад
Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!
Михаил Кулижников
3 года назад
Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.
Ирина Симкина
3 года назад
мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!
поддерживаю!!! бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!
спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)
Эллина Петрова
2 года назад
Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы. Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой. Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит. На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими. По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу. Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.
Nata-Linka
2 года назад
Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было
Считаю, что "Питерленд" - лучший аквапарк в Санкт-Петербурге! Недавно отмечал здесь день рождения, порадовало, что смог провести четвертого человека бесплатно :) Цены соответствуют уровню аквапарка: множество горок, бассейны на любой вкус, сауна... Единственное, что немного разочаровывает - большое количество людей, но это же является хорошим показателем качества этого места.
Бываем здесь с семьей. Мои двое детей обожают воду и все, что с ней связано. А всякие горки, волны, везде, где можно полазить и побеситься - их вообще за уши не оттянешь. Много других детей рядом - настоящий лягушатник :) Детям очень нравится.
Поддерживаю Анюту - были не раз, и всегда нормально. Что-нибудь когда-нибудь где-нибудь у всех ломается, поэтому нет смысла придираться. Раз был по купону - вообще хорошо!)
Неоднозначно. С одной стороны красиво и внешне даже чисто, много саун (большая часть ни о чем). С другой стороны бестолково расположены и бассейны и горки. Люди который первый раз не понимают за чем стоит народ. Ватрушки надо брать внизу отстояв очередь, потом в другой конец аквапарка с ней на горки и тоже в очередь. Народу много везде. Лежаки все заняты, но народ на них не лежит.Брать с собой воду и еду категорически запрещено (штраф 500руб). Душно и влажно. Хлоркой пахнет. В самом аквапарке скользко. Вроде и не плохо, но второй раз не поедем.
1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см? Почему ростомер, который весит около горок высотой не меньше 150 см? Устраните, пожалуйста, несоответствия, дабы не портить пришедшим людям отдых (или как у нас праздник)! 2. Неоднократно слышались жалобы на слишком скользкое покрытие. Мой ребенок дважды упал на лесенке при спуске с мостика, разбив ногу до крови. Я сама и мои друзья чуть не навернулись при подъеме по лестнице на верх горки (в корабле). Было ощущение, что там шампуня подлили. Вы прекрасно сделали вершины мостиков какими-то пупырышками. СДелайте, пожалуйста, этими пупырышками все деревянные поверхности аквапарка, иначе травм и жалоб не избежать. 3. Неоднократно писалось и говорилось, что в аквапарке ЖУТКИЕ СКВОЗНЯКИ!!!! Это правда. Причем, когда мы приходили в июне - то при теплой погоде на улице, сквозняки не приносят очень уж неприятное ощущение. ОДнако, когда мы пришли в сентябре - проходя мимо банного комплекса и душевых - получили ШОК ХОЛОДНЫМ ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ПОТОКОМ. Ощущения не просто неприятные - хочется убежать из аквапарка бегом. ВАМ ЭТО НАДО, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ? Я уже не говорю о том, что было сэкономлено на отоплении. В аквапарке 2 сентября 2012 года было холодно и некомфортно. Я вот задумываюсь, что зимой меня туда даже за деньги не заманишь - ни одну, ни тем более с ребенком. А тем временем, решение проблемы сквозняков (все, кто были, жаловались на них) лежит на поверхности и не требует каких-либо больших затрат. ПОВЕСЬТЕ НА ПЕРЕХОДАХ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС И ДУШЕВЫЕ ОБЫЧНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ!!!!! которые есть даже в самых захудалых магазинчиках. Одно но - Ваши завесы должны быть регулируемые по температуре потока: зимой воздух горячее, летом - теплый. 4. Катастрофически не хватает ватрушек! У самого большого крытого аквапарка России нет средств ? ДОлжны быть отдельные ватрушки (синие) для катания с горок (причем именно продолговатые,, т.к. на круглых синих на голубой горке разворачивает лицом к потоку - неприятно) и желтые - для плавания в бассейне и на волнах. На волнах интересно именно на ватрушках!!!!! 5. Заставляют снимать цепочки с крестиком!?? Можно оставить крестик, если на веревке. Мотивируют тем, чтобы не задушиться!??? Ребенку даже известно, что как раз цепочка порвется, а веревка задушит! К тому же я не увидела ничего, чтобы могло зацепить украшение, чтобы задушиться. Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА. ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА И ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!! 6. Стыки на красной закрытой горке разошлись - очень больно кататься!! А в остальном - замечательный аквапарк с приятной атмосферой. После устранения вышеуказанных недочетов - рекомендую всем!
Почитала отзывы...Не знаю, мы там были, и нам все понравилось! Да немного прохладно, но никто не заболел и не простыл) хотя, возможно по тому, что отдыхали хорошей компанией) а с хорошей компанией весело и тепло везде, и на какие-то недостатки не успеваешь уделять внимания) Всем добра!
Одним солнечным днем, летом 2012 года, мои друзья выдернули меня с работы, и позвали присоединиться к ним в аквапарке Piterland, возле которого я кстати тогда жил. Мне сказали взять с собой 800 рублей, но опа на…я пришел чуть позже, и за входной билет заплатил 950 рублей. В том 2012 году для меня это было дорого, сейчас конечно мне смешны такие цифры – свой бизнес, ации, бентли, все такое…но тогда цена за аквапарк, каким бы он не был крутым мне казалось должна быть рублей 500 для полного счастья. Тебе выдают билет, ты проходишь к многочисленным раздевалкам- переодеваешься, идешь к шкафчикам, находишь свой – его номер указан на браслете, который тебе выдают. Оставляешь вещи и идешь в душевую, после которой попадаешь в аквапарк. На душевой остановлюсь отдельно. Думая о чем-то своем я захожу в душевую, через некоторое время замечаю взгляды девушек….женщин, кто-то смотрит на меня удивленно, кто-то улыбается и мило смотрит на меня. Женский взгляды меня не смутили, я все так же двигался дальше. И только потом меня посетили мысли, а почему вокруг меня только девушки….5 секунд…10 секунд…девушки, их взгляды….ну и что следовало ожидать, я зашел в женскую душевую. Тут я улыбнулся, и пошел искать мужскую. Какой уверенный парень подумали наверное барышни. После душевой, вы попадаете в мир пиратов карибского моря. Атмосфера в аквапарке на 10 балов, в центре стоит старый заброшенный корабль – являющийся центром аквапарка. Залезая наверх, на палубу – вы собственно и катаетесь с 6ти различных туннелей. На самом деле они не различные, а все похожи между собой – на трех из них вы просто съезжаете вниз, а на других трех – больших, вы катаетесь верхом на ватрушках. Мне поначалу было стремно, но это как всегда – до первого раза. Прокатился и понимаешь что ничего страшного нет, просто весело и не более. Самое крутое что есть в аквапарке, лично для меня – это бассейн глубиной 6 метров! Попробуйте доплыть до дна, и коснуться до него рукой….не сможете, лопнут перепонки. После второго метра давление в ушах не дает плыть дальше. Но понырять и попробовать офигенно круто. Вторая тема, которая мне понравилась – волна! Каждый час, на большой территории в центре зала начинают поднимать шторм. Не знаю как именно, но в бассейне начинают гулять большие волны. Если вы хотите почуствовать себя героем фильма про спасателей, либо потерпевших кораблекрушение – вам обязательно понравится. Советую взять с собой ватрушку, и поразвлекать себя попытками оседлать ее во время бури  В общем походом в аквапарк я доволен, заисключая двух вещей – цены, и очереди за ватрушками. Мы с другом поочередно сменяя друг друга стояли час….это бред какой-то. Так что лучше не ходить в час пик. Ах да, стоит добавить что фишкой аквапарка является открытое небо – купол в здании полностью прозрачный, и если светит солнце вы чуствуете его на себе. Думаю если льет ливень, будет не менее красиво. Так же в аквапарке есть куча всяких парилок, бань, саун…всякой разной хрени. По мне так русская баня, все что нужно мужику.
угага
3 года назад
угагага, посмешили бентли и акциями...интересный период времени для приобретения бентли и поднятия своего бизнеса....но отзыв по аквапарку познаваетльный...а вообще батенька Вам бы писать, когда о реалиях, когда и фентези)))))
В питерлэнде к посетителям просто ужасное отношение. 8.03.2013 я с шестью друзьями приехал в аквапарк к восьми вечера, т.к. перед выездом я заходил на сайт и там жирной чертой была подчеркнута информация о том, что с восьми до одиннадцати вечера, вне зависимости от дня недели в аквапарке действует вечерний тариф 500р. мы встали в очередь на кассу и когда наша очередь подошла кассир сообщил, что сегодня этот тариф не действует и вход стоит 1200 руб (и это за 2.5 оставшихся часа). Я возмутился и попросил позвать администратора, кассир ответил мне, что он сейчас занят и надо подождать, я сказал, что подожду и попросил жалобную книгу. Минут через 10 парень кассир принес мне жалобную книгу и сказал опять что админ подойдет ещё через 5 минут, я попросил парня представиться, так как ни у одного из кассиров небыло бейджа с именем и парень убежал в подсобку, ситуация происходила наибредовейшая, возмущенных людей за это время уже набралось человек пятнадцать, все стали поочереди писать жалобы и требовать администратора. в итоге появилась девушка, которая представилась, как старший кассир и выслушав нашу претензию начала в грубой форме утверждать нам, что надо внимательнее читать информацию на сайте, что именно в этот день там уже вся информация обновлена и указано, что тариф не действует, тогда мы при ней вышли в интернет с телефона и показали страницу аквапарка,где никакой измененной информации небыло, девушка покраснела и удалилась в подсобку. больше она не появилась. настроение было испорчено. в аквапарк мы не пошли и больше туда пожалуй не поедем, хотя до этого ездили туда пару раз и тоже встречались с хамством и равнодушием персонала.
я там была не в первый раз я то уж точно знаю как там хорошо лучшее место для отдыха мне и моим подружкам там очень понравилось и всей моей семье.Уж теперь я точно буду ходить в Питэрлэнд чем в(Вотэрвиль и Родэодрайв)посровнению с ними у питэрлэндабольше горок,больше бассейнов. мне там очень понравилось.Пишу с ошибками потому что спешу в питэрлэнд:)♥
Ирина я с тобой не согласна,лично мне понравилось в Питэрлэнде. Там очень круто всей моей семье понравилось там и моим подружкам и мне. По сравнению с (Ветервилем и Родеодрайв) там очень классно рекомендую всем кто хочет поехать туда. Незабываемые ощущения.:)♥
в питерлэнде мало горок!!!всего 5 горок это много ??? если нравится хамское поведение холодные бассейны и желание простудится когда идёшь в сауну тогда Питерлэнд самое то место куда нужно отправится!!!
Ходили с семьёй в Питерленд . С горок не реально покататься , очереди за ватрушками огромные.
Были в этом аквапарке 4ре раза, приезжали с друзьями ,а последний раз только с детками.На игровой площадке для мелких быстро становится скучно, услуга "аква няня"заявленная на сайте и в самом аквапарке оказалась фейком. Вода ледяная даже на детской площадке.Отогреться в джакузи стоит очередь.К горкам стоит ВЕЧНАЯ очередь.Убрали, почему то, двойные ватрушки для зелёной горки,теперь все едут по одиночке и по этому очередь стала ещё длиннее и дольше. Так что, заплатив за целый день мы с трудом пробыли там 3 часа.Есть влюблённые парочки которые наглаживают друг друга на глазах у деток и взрослых, никто им не мешает.СТЫДОБА. В бане особо не попаришься .ЗАТО! Отмечу,просто шикарную работу спасателей и специалистов в детской зоне, ОЧЕНЬ внимательно следят за детками.Разграничена территория, ваше детё ни за что не попадёт на опасную горку примиком с детской площадки .Сама площадка интересная ,но маленькая.Постоянно приходится петлять,ходить -ходить-ходить по не тёплому аквапарку дабы попасть на речку или джакузи или горку ...Впечатления смешанные.В следующий раз выберем другой аквапарк или лучше махнуть на карусели.
Ходили в понедельник по акции 500 рублей с 20.00 по 23.00. От аквапарка и до него ходит бесплатный автобус от метро старая деревня и чёрная речка, в среднем каждый час, вечером перерыв больше. В аквапарке много душевых поэтому очередей нет. Разные виды парных и бань, после их посещения можно окунуться в холодную воду. Есть 4 горки, можно скатываться как на одинарной ватрушке, так и на двухместной(общий вес не более 100 килограмм). Очень понравилось, получили массу эмоций.
zzakazi
заказная реклама..
grisha.riga
3 года назад
реклама, а не отзыв. Позор таким критикам!
Никита Стомов
3 года назад
А мне понравилось, отзыв даёт исчерпывающую информацию, посетил данный аквапарк всей семьей и ничуть не пожалел!
Ирина Симкина
2 года назад
на двухместной ватрушке не более 100 кг.????? это чтож за вес у каждого должен быть, с учетом того что детей до 12 лет на эти горки не пускают... и таки да очень на рекламу похоже, причем тут очереди в душевые, т.е аквапарк может этим гордиться что зато в душевых без очередей? ну спасибо.... но и на горки мы к вам тоже не пойдем, по часу в очереди стоять на одну горку - СПАСИБО, больше не надо, научитесь работать сначала, весь отдых у вас испорчен был и холод жуткий!!! и вода и воздух, сквозняки!
Агния
2 года назад
Ирина Симкина Я на двухместной ватрушке катаюсь с ребенком. Вешу 56 кило, дочка 37кг весит. Итого получается 93кг – в самый раз. Мне на двухместной не очень нравится кататься, одинарная ватрушка круче, но ребенку одному пока страшно, так что это, как я понимаю, промежуточный вариант, пока ребенку самому страшно скатится – прокатится вместе с родителем. Так что нормальное ограничение. 15 летний ребенок нафиг пошлет родителей вместе скатиться, только один :D
User 779368
2 года назад
Вот и мы не смогли на двухместной :(((( я стройная, и по весу 60 кг. хотя фигура "модельная" ребенок в 13 лет весит почти 50 кг. естетсвенно нас завернули, хотя в очереди 30 мин стояли на эту горку, я больше в Питерленд не пойду, бардак там на этих горках, что хотят то и запрещают, стоишь 30 мин. в очереди на горку, а на нее потом не пускают :((
olga74
2 года назад
Так вы в праздники вечером ходили? Понятно, что людей много было. Мы в четверг вечером обычно ходим, в очереди не стоим. А так все отдыхают, все не работают, понятно, что много народа. Погреться, кстати, можно в бане, в Питерленде их море, на любой вкус, если подмерзли – то вперед туда.
Я был в разных аквапарках в разных странах, но сравнивать Питерленд буду с эстонским Kalev Spa Keskus и финскими - Serena, Holiday Club Saimaa, Flamingo. Всем этим аквапаркам Питерленд проигрывает по следующим параметрам: 1) ценник. В Питерленде он неадекватный - 1200 на взрослого, 800 на ребенка в выходные. Итого 3 200 на семью с ребенком на 4 часа! Для сравнения, в таллинском Kalev Spa 1,5 часа стоят в любое время 340 рублей, а за это вы получаете бассеин 50 метров, сауны, горки, спа. В общем, жадность инвестора быстрее "отбить" деньги в Питерленде налицо. 2) персонал. Спасатели ведут себя по отношению к посетителям как надсмотрщики: с бортиков прыгать нельзя, на ватрушках перемещаться по рекам нельзя, в большом бассеине с волной к бортикам подплывать нельзя. Есть глубокий круглый бассеин (6 метров), но прыгать в него нельзя, хотя в этом-то и вся его прелесть. Ничего нельзя! Возникает вопрос: зачем платить деньги за такой аквапарк, если можно просто пойти в бассеин поплавать за меньшую сумму? 3) развлекательные возможности. Аквапарк расположен на большой территории, но он организован так, что делать там по сути нечего. Горок 6, но они довольно однообразны. Есть одна, на которой человека "выстреливает" вверх по желобу, но людям весом больше 90 кг путь туда заказан: мощности струи не хватит, чтобы вас туда вытолкнуло. Маленькие худощавые мужчины и женщины, не подпадающие под это ограничение, выстаивают получасовые очереди, чтобы на этой горке прокатиться. Казалось бы, плюс аквапарка - в большом количестве саун. Но, опять же, когда я там был в январе 2013 года, из доброго десятка саун работало лишь три. Справедливости ради следует отметить, что из аквапарка приятный вид на акваторию финского залива и Петербург. Но опять же, помните о цене вопроса.
Ходили в аквапарк 04.06.13. всей семьей, 4 человека. На входе мне позвонили с работы и срочно вызвали, не успел снять даже сандалии. Но войти внутрь через турникет успел. Это было зря! Охранник на входе посоветовал обратиться в кассы, когда узнал, что я хочу выйти и вернуть свои деньги. В кассах милая девушка Мария представилась старшим администратором и сказала: Деньги мы не возвращаем, услуга оказана. На мое недоумение, вопросы, объяснения обстоятельств следовал один заученный ответ: Не возвращаем, оказана услуга! Дальше интересней! Выяснил телефон Коммерческого директора этого заведения. Представляю: Елена Сергеевна Путятина! Прошу любить и жаловать! Позвонил. После нескольких минут рекламы и объяснений с мальчиком, который представился: "Диспетчер Александр, а фамилию я вам назвать не обязан" выяснил следующее: С Еленой Сергеевной не соединяют, она на совещании и может быть на нем ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (дословно). Все что я могу сделать - сказал "Диспетчер Александр, а фамилию я вам назвать не обязан" я могу оставить ваш телефон Елене Сергеевне с информацией, что звонил какой-то там клиент по какому-то там обслуживанию.... (дословно). Дальше делайте выводы сами... Не удивлен отзывами о плохом отношении персонала к посетителям - они всего лишь транслируют отношение руководства! Очень хотелось бы понять какой законодательной базой руководствуется администрация аквапарка, отказывая в возврате денежных средств. Законно это?
Ирина Комягина
3 года назад
Конечно, незаконно. Заказчик может отказаться от исполнения договора в любое время (в данном случая очевидно, что услуга не была оказана).
Как говорят, что Питер ленд один из крупнейших аквапарков в на с России, поэтому даже захотелось побывать в нем. Очень удобно до него добраться от станции метро Черная речка на маршрутке 132, буквально 10 мин езды. Если же вы не знаете где останавливаться , можете не волноваться , вы увидите его из окна и все поймете , где вам выходить. Вход в аквапарк осуществляется через торговый комплекс Питерленда. Стоимость посещения зависит от того в какой день вы пришли - будние дни : 850 руб до 16 :00 , после стоимость составит 1000 руб (для взросдых) - выходные дни: 1200 руб - 4 часа , весь день 1800 Отличны выбор для того, чтобы провести как то необычно свои выходные вместе со своими друзьями семьей всем вместе. Вас на радость удивит волновой бассейн, так как там скапливается невероятное количество народу, которое просто кайфует от происходящего, школа дайвинга , для техз кто не тратит там время зря , 14 видов сауна, массаж – все для отдыха !
Ксения Казинская
согласна
Михаил Кулижников
Вот именно!
Lulu Lulu
3 года назад
Грамматика очень хромает , девушка!!!
Анна Сафронова
отвечаю
Питерлэнд -отмывали деньги на его постройке. Вот приходишь в какое нибудь завдедение, здание построенное на распиленные бюджетные и чувствуется, что плевать им на нужды посетителей. Точно такое же чувство не покидает и в аквапарке. Понятно елси это вообще первый раз в жизни, то и не узнаешь о минусах, но я бывал во многих аквапарках и ситуация в питер ленд следующая: -горки мааааааленькие -очереди огрооомные за ватрушками (без них нельзя) -горки медленные -знаменитая волна -легкое плескание -дорого, по -настоящему дорого за это Мы заплатили за билеты по 950 рублей и успели за 5 часов прокатиться только два раза на больших горках, остальное время, чтобы не стоять в очередях отдыхали в банях. У аквапарка есть и плюс -сауны и бани, их тут много и они отличные! Здесь иногда проходит пенная вечеринка -что также безумно классно! По сути организаторам нужно было построить банный комплекс с пенной вечеринкой -отдача была бы больше, а те кто хотят в аквапарк -пусть едут за границу, так как даже знаменитый Вотервиль ничуть не лучше, разве что горка одна побольше. Вывод - для 1 раза сойдет.
Ходили с мужем и дочкой (4 года) в оба аквапарка. Больше понравился аквапарк в Питерлэнде, потому что ребёнок у нас маленький, а там есть детский городок, где такому малышу есть на чём покататься. Но во втором аквапарке (на Васильевском) есть преимущество - другие горки, покруче . В общем и целом всё понравилось. Самое главное - отдых вместе и каждый из нас получил море позитива от проведенного времени. :)
Аквапарк посещали с сыном (взял золотую медаль по плаванию в Венгрии) 23.07.13 г. очень хороший дизайн, большая территория, большие вложения денег. На ватрушках (надувные круги - двойные и одинарные) 3 горки зеленая, желтая и синяя. Чтобы взять ватрушку стоит очередь на 20 минут, ура - взяли, на зеленой горки можно проехать на двойной или одинарной, но очередь минут на 30, подходим к желтой, там меньше минут на 5, о-оу, вы с сыном слишком большие(сыну 13 лет мне 38, рост у обоих за 190 см.) вернитесь в очередь к зеленой горке или возьмите по одинарной ватрушке, ок, встаем в очередь и ждем, при этом туда лезут дети для них очередь не существует, но настроение портиться... Девочка на пульте сидит такая запаренная, как будто она уже три круглосуточных смены отработала...Урааааа, 15 секунд радости, встаем в очередь 20 минут, берем одинарные и снизу решаем на синей горке поднять и спуститься на желтой, стоим в очереди 20 минут (сейчас помчимся), о-оу, подманивает пальцем молодой человек у пульта (у меня таких "обмароков" в подчинении несколько десятков человек), хсн подхожу, "вставай на весы" - это обращение, "94 кг - не проходишь, надо 90". Говорю: "Сынок ты тут покатайся, у меня, что то нет настроения, пойду посижу в сауне". Саун порядка 10, там сидят такие же расстроенные взрослые, температура не соблюдается, реально две сауны, где можно вспотеть, остальные стильные комнаты для медитаций. Покупки внутри совершаются по браслету, учтите, что карты к оплате не принимаются (на меня с золотой картой европейского банка, смотрели как на папуаса с бананом). Мне очень жаль, людей которые вложили в этот проект деньги и свои старания, задумка очень хорошая... Реально провели там 3 часа, хотя оплатили весь день, просто устали обламываться...Фотографировать нельзя... Питание - кака..
Lulu Lulu
3 года назад
вот точно такая же ситуацияя!!!
О, с радостью оставлю отзыв об этом распрекрасном теплом, летнем, веселом месте! Ходили в аквапарк всей сесьей!!! Очень понравился, эмоции остались только положительные. Аттракционы интересные, вода чистая и просто повсюду! Вместо того чтобы ходить пешком, там до любого участка парка можно доплыть по водной дорожке, супер. А потом мы валялись в бурлящей круглой джакузи, просто несравненно, всем советую!! Это нереальный островок лета среди этой серой зимы!:)
Мне аквапарк понравился.Горки классные, правда чтобы прокатится нужно минут по 10 стоять в очереди.Банный комплекс здорово порадовал - побывала во всех типах бань.Конечно, без хорошей компании 4 часа там делать нечего. Для детей также есть отдельный бассейн с горками.Единственные минусы: дороговатый фудкорт и холод при выходе из аквапарка к шкафчикам.Также постоянно ходят фотографы и снимают тебя, но чтоб фото тебе распечатали нужно заплатить.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
alena Stepan Grigoriev Ксенья Рома Колчин Ivan17 Настя Червинская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (221)

Оставьте ваш отзыв