Аквапарк Питерлэнд

Адрес:
Санкт - Петербург, просп. Приморский, д. 79
Вебсайт:
Описание:
«ПИТЕРЛЭНД» – это гигантский крытый аквапарк России на площади 25 000 квадратных метров с уникальной конструкцией водных горок в шаговой доступности парка 300-летия Санкт-Петербурга и одновременной вместимостью свыше 2000 человек. В комплексе воплощена идея культового aqua-spa для всех.
Инфо:
Тип:  Крытый
Отзывы
События

Отзывы о Аквапарк Питерлэнд

Сортировать по: порядку yell / по дате
Прочитайте, прежде чем идти!
Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли.
Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода.
Минусов, к сожалению, намного больше.
Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко.
Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей!
Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек!
Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени.
И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь.
Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой.
А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя.
Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было.
Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем.
Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки.
Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.

11.02.2013
Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо
Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!
Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.
мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!
поддерживаю!!!
бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!
спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)
Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы.

Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой.

Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит.

На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими.

По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу.

Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.
Nata-Linka   20.02.2014
Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было
Очень понравилось
Ходили в понедельник по акции 500 рублей с 20.00 по 23.00. От аквапарка и до него ходит бесплатный автобус от метро старая деревня и чёрная речка, в среднем каждый час, вечером перерыв больше. В аквапарке много душевых поэтому очередей нет. Разные виды парных и бань, после их посещения можно окунуться в холодную воду. Есть 4 горки, можно скатываться как на одинарной ватрушке, так и на двухместной(общий вес не более 100 килограмм). Очень понравилось, получили массу эмоций.
zzakazi   11.08.2013
заказная реклама..
grisha.riga   23.08.2013
реклама, а не отзыв. Позор таким критикам!
А мне понравилось, отзыв даёт исчерпывающую информацию, посетил данный аквапарк всей семьей и ничуть не пожалел!
на двухместной ватрушке не более 100 кг.????? это чтож за вес у каждого должен быть, с учетом того что детей до 12 лет на эти горки не пускают... и таки да очень на рекламу похоже, причем тут очереди в душевые, т.е аквапарк может этим гордиться что зато в душевых без очередей? ну спасибо.... но и на горки мы к вам тоже не пойдем, по часу в очереди стоять на одну горку - СПАСИБО, больше не надо, научитесь работать сначала, весь отдых у вас испорчен был и холод жуткий!!! и вода и воздух, сквозняки!
Агния   25.02.2014
Ирина Симкина
Я на двухместной ватрушке катаюсь с ребенком. Вешу 56 кило, дочка 37кг весит. Итого получается 93кг – в самый раз. Мне на двухместной не очень нравится кататься, одинарная ватрушка круче, но ребенку одному пока страшно, так что это, как я понимаю, промежуточный вариант, пока ребенку самому страшно скатится – прокатится вместе с родителем. Так что нормальное ограничение. 15 летний ребенок нафиг пошлет родителей вместе скатиться, только один :D
  09.03.2014
Вот и мы не смогли на двухместной :(((( я стройная, и по весу 60 кг. хотя фигура "модельная" ребенок в 13 лет весит почти 50 кг. естетсвенно нас завернули, хотя в очереди 30 мин стояли на эту горку, я больше в Питерленд не пойду, бардак там на этих горках, что хотят то и запрещают, стоишь 30 мин. в очереди на горку, а на нее потом не пускают :((
olga74   19.03.2014
Так вы в праздники вечером ходили? Понятно, что людей много было. Мы в четверг вечером обычно ходим, в очереди не стоим. А так все отдыхают, все не работают, понятно, что много народа. Погреться, кстати, можно в бане, в Питерленде их море, на любой вкус, если подмерзли – то вперед туда.
Смотрю отзывы разные..ну что ж)) Я вот что скажу: А нам понравилось))) Бывали там несколько раз, и даже попадали на очень хорошие акции. Ходить туда можно действительно всей семьей! Мы брали с собой родителей, они в восторге от банного комплекса, там он и в правду хорош! Они на горках не катались, но зато довольствовались аква массажем и волнами в большом бассейне. Нам больше всего понравилась горка, которая едет вверх - необычность все-таки)) Те, кто сравнивает аквапарк с большими крутыми камикадзе-горками - конечно не прав. Для крытого аквапарка - вполне прилично! Даже когда много народу, из-за того, что территория большая не чувствуется переполненности и толкучки (бывали в пятницу вечером. Ну и конечно-же потрясающий вид на залив и солнечные лучи сквозь купол аквапарка - ммм!
Были в начале апреля с ребёнком(2года 8мес) всё бы ничего... да только вот заработали стрептодермию... ужас... я просто в шоке... никому не советую ходить с детьми, т.к. в воде живёт данная очень неприятная инфекция!!! отдали 2600 в связи со школьными каникулами... позор аквапарку и руководству!
Всей семьей побывали в Питерлэнде, отлично провели выходной день. Очень приятная обстановка, чисто, красиво, очень вежливые и ответственные инструкторы, позитивные аниматоры. Большое спасибо всем!
Мне понравилось съездили в четверг после двух дней (в день рождения) по акции вода тепленькая,сквозняк только в душевой и рядом с ней, прокатилась на всех горках,очереди не сильно большии но только под конец работы авапарка.
Билет брали на ( 5 часов за 1000р)
В этом аквапарке конкретно нарушают закон запретом на фотосъёмку. Фото на память вы сможете приобрести только у сотрудников аквапарка за бешенные деньги. А внутри вы пообщаетесь со свистунами(спасателями)и вам сразу захочется набить им лицо.Дальше думайте сами.
первый и последний визит!
Среда 12:40, счетчик показывает 535 чел., а через час все 700 чел. - с посещаемостью все в порядке. Нас трое взрослых и двое детей: одной девчонке 9, соответственно на горки не судьба, второй 3 годика. Первые волны встретили с восторгом, последующие в куче беснующихся тел разной величины и комплекции, отчего от восторга не осталось и следа. После посещения детского сектора, бежали в сауны отогревать мелкую, у которой посинели губы. Мне по счастливой случайности досталась ватрушка, поэтому избежав одной очереди я автоматом оказалась в другой на сами горки: которая к тому моменту извивалась по ступеням почти до первого этажа. Второй раз, лишившись ватрушки пытать счастья, желания не было, понимая что по окончании моей поездки истечет время отведенное на пребывание в аквапарке. Сквозняки лютые!!! Покидая аквапарк всех как на обряде экзорсизма лихорадило от холода. На выходе услуга: фото на память из аквапарка, с помощью администратора приступили к поиску наших счастливых лиц: спустя пару минут у админа зазвонил телефон, из-за чего девушка быстро забыла про нас и мило защебетала в трубочку, отправив в нашу сторону многозначительный жест рукой. Мы откланялись..
Были сегодня в день рождения сына, минус в том, что именинникам скидка если только с тобой компашка трое друзей,тогда именниник идет бесплатно. В остальном дети были довольны,есть в какието часы аква в оснавном резвятся бабульки,было водное поло отрывались мужчины, каждый час волны просто супер релакс, конечно если рядом ни кто не борахтается.Масса людей которые идут и наслаждаются, просто на какие то мелочи надо уметь закрывать глаза, и получать кайф от жизни.
Отмечали день рождение ребенка. Заказывала всё по максимуму. Торт, аниматоры и все дела. По-порядку... Торт оказался отвратительным!!! Цена данного пиршества 1200 рублей. Фрукты внутри торта были заморожены, а это подали детям. Настроение у меня начало оседать. Заказывала к торту аниматора (600 рублей), который красиво это преподаст. Детей было пятеро. Вышла тётя... с тремя шарами и с тортом в руках. Подошла сказала с кислой миной "С Днем Рождения" три раза, поставила торт и ушла. Мы сидели за столом, без тарелок, ложек и ножа. Пришлось идти просить, что бы подали. Настроение было совсем на нуле. Заказывала так же съемку, VIP называется (3000 рублей за 40 минут). Хотя сам праздник был заказан на 1,5 часа. Фотограф девушка приятная, согласилась снять весь праздник. Я сама фотограф, попросила сделать фото в формате RAW, для дальнейшей обработки. Вроде согласилась. После просмотра фотографий дома, их было около 200 штук, я пришла в ужас! Ни о какой обработке и речи быть не могло. Качество фотографий на столько ужасно, что даже смотреть не хочется. Из 200 фотографий я выбрала 9, которые не были смазаны. Моему расстройству не было предела. Я ведь я отдала за организацию праздника больше 15 000 (включая билеты).
Постараюсь Вас обрадовать.
Были аниматоры, две девочки. Очень веселые, развлекали детей хорошо. Даже на смотря на то, что две моих девчонки были отправлены на некоторое время в медпункт (упали), праздник продолжался без слез. У детей на лицах была радость.
Наверное, это единственные сотрудники в тот день, которым я хотела бы сказать спасибо!
Незадолго до праздника я ездила в аквапарк, необходимо было внести предоплату за торт. Приехала, заплатила и забыла об этом.
После праздника пошла расчитываться за питье (брали 6 стаканов лимонада), мне называют сумму в 2800 рублей. Я начала выть!!! Попросила чек. В этот чек был включен торт, который я оплачивала ранее. После 10 минут разборок мне вернули деньги за торт, которые я отдавала как предоплату. С комментарием: "Что вы кричите, Вам и так бы их вернули". Вот только мне об этом никто ни разу не сказал. Ели бы и пили больше на территории аквапарка, не заметили бы вообще, что творится в чеке.
В общем у меня одни расстройства от организации таких праздников. Спасибо аниматорам, что детям понравилась программа.
Отмечайте праздники в ресторане, там к вам, надеюсь, лучше отнесутся.
Разочерование от посещения
Аквапарк посещали с сыном (взял золотую медаль по плаванию в Венгрии) 23.07.13 г. очень хороший дизайн, большая территория, большие вложения денег. На ватрушках (надувные круги - двойные и одинарные) 3 горки зеленая, желтая и синяя. Чтобы взять ватрушку стоит очередь на 20 минут, ура - взяли, на зеленой горки можно проехать на двойной или одинарной, но очередь минут на 30, подходим к желтой, там меньше минут на 5, о-оу, вы с сыном слишком большие(сыну 13 лет мне 38, рост у обоих за 190 см.) вернитесь в очередь к зеленой горке или возьмите по одинарной ватрушке, ок, встаем в очередь и ждем, при этом туда лезут дети для них очередь не существует, но настроение портиться... Девочка на пульте сидит такая запаренная, как будто она уже три круглосуточных смены отработала...Урааааа, 15 секунд радости, встаем в очередь 20 минут, берем одинарные и снизу решаем на синей горке поднять и спуститься на желтой, стоим в очереди 20 минут (сейчас помчимся), о-оу, подманивает пальцем молодой человек у пульта (у меня таких "обмароков" в подчинении несколько десятков человек), хсн подхожу, "вставай на весы" - это обращение, "94 кг - не проходишь, надо 90". Говорю: "Сынок ты тут покатайся, у меня, что то нет настроения, пойду посижу в сауне". Саун порядка 10, там сидят такие же расстроенные взрослые, температура не соблюдается, реально две сауны, где можно вспотеть, остальные стильные комнаты для медитаций. Покупки внутри совершаются по браслету, учтите, что карты к оплате не принимаются (на меня с золотой картой европейского банка, смотрели как на папуаса с бананом). Мне очень жаль, людей которые вложили в этот проект деньги и свои старания, задумка очень хорошая... Реально провели там 3 часа, хотя оплатили весь день, просто устали обламываться...Фотографировать нельзя... Питание - кака..
Lulu Lulu   02.08.2013
вот точно такая же ситуацияя!!!
Прочитайте,прежде чем посетить аквапарк!
Были 09.12.2013 в Питерленде.Грубое нарушение прав человека запрет на фото.Если захотите фото на память,вам его предложат сотрудники аквапарка за бешенные деньги.Внутри вы познакомитесь со свистунами(спасателями) и ощутите себя собакой на прогулке.
Для посетителей и администрации! Отзыв.
1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см? Почему ростомер, который весит около горок высотой не меньше 150 см? Устраните, пожалуйста, несоответствия, дабы не портить пришедшим людям отдых (или как у нас праздник)!

2. Неоднократно слышались жалобы на слишком скользкое покрытие. Мой ребенок дважды упал на лесенке при спуске с мостика, разбив ногу до крови. Я сама и мои друзья чуть не навернулись при подъеме по лестнице на верх горки (в корабле). Было ощущение, что там шампуня подлили. Вы прекрасно сделали вершины мостиков какими-то пупырышками. СДелайте, пожалуйста, этими пупырышками все деревянные поверхности аквапарка, иначе травм и жалоб не избежать.

3. Неоднократно писалось и говорилось, что в аквапарке ЖУТКИЕ СКВОЗНЯКИ!!!! Это правда. Причем, когда мы приходили в июне - то при теплой погоде на улице, сквозняки не приносят очень уж неприятное ощущение. ОДнако, когда мы пришли в сентябре - проходя мимо банного комплекса и душевых - получили ШОК ХОЛОДНЫМ ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ПОТОКОМ. Ощущения не просто неприятные - хочется убежать из аквапарка бегом. ВАМ ЭТО НАДО, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ? Я уже не говорю о том, что было сэкономлено на отоплении. В аквапарке 2 сентября 2012 года было холодно и некомфортно. Я вот задумываюсь, что зимой меня туда даже за деньги не заманишь - ни одну, ни тем более с ребенком.
А тем временем, решение проблемы сквозняков (все, кто были, жаловались на них) лежит на поверхности и не требует каких-либо больших затрат. ПОВЕСЬТЕ НА ПЕРЕХОДАХ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС И ДУШЕВЫЕ ОБЫЧНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ!!!!! которые есть даже в самых захудалых магазинчиках. Одно но - Ваши завесы должны быть регулируемые по температуре потока: зимой воздух горячее, летом - теплый.

4. Катастрофически не хватает ватрушек! У самого большого крытого аквапарка России нет средств ? ДОлжны быть отдельные ватрушки (синие) для катания с горок (причем именно продолговатые,, т.к. на круглых синих на голубой горке разворачивает лицом к потоку - неприятно) и желтые - для плавания в бассейне и на волнах. На волнах интересно именно на ватрушках!!!!!

5. Заставляют снимать цепочки с крестиком!?? Можно оставить крестик, если на веревке. Мотивируют тем, чтобы не задушиться!??? Ребенку даже известно, что как раз цепочка порвется, а веревка задушит! К тому же я не увидела ничего, чтобы могло зацепить украшение, чтобы задушиться. Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА. ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА И ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!

6. Стыки на красной закрытой горке разошлись - очень больно кататься!!

А в остальном - замечательный аквапарк с приятной атмосферой. После устранения вышеуказанных недочетов - рекомендую всем!
ужас, отвратительный аквапарк
Вчера пошли всей семьей на День рождения ребенка в этот долбаный аквапарк -разочарование и негатив просто ужасные!!!
1.Купили купон на скидку - 100% предоплата и в купоне написано было что достаточно предъявить код администратору -в итоге оказалось что администраторы хамят в ответ, глупо лыбятся в лицо и требуют распечатку купона. Естественно распечатать в э=Д=том Тц негде купон. Хрен бы с ним - купили билеты за наличные и пошли ве-таки - если бы знали чтЪо там так холодно и темно - плюнула бы в лицо им и ушла, но было жаль детей и уже потраченного времени.
2. Пройдя все-таки внутрь, обнаружили что в раздевалках нет ни одного крючка для одежды - все приходится складывать на скамейку и переодеваться стоя - особенно наверное это приятно должно быть нам с детьми - вставать голыми ножками на плитку пола. Возможно летом -когда на тебе только шорты и майка и в руках пакетик с полотенцем и шампунем это еще прокатит, но когда на вас верхняя одежда, плюс масса вещей типа чистой одежды, шлепок на все семейство, полотенец на семью и рыльно-мыльных принадлежностей, да еще и набор купальников-плавок - это просто пипец!!!
3. переодевшись и перепсиховавшись мы попали в галерею со шкафчиками - где и холодно и темно простите как у негра в одном месте. Так еще и шкафчики по браслету открываюстя только после 10-го прикладывания.
4. Ура думали мы - мы все-таки добрались до воды -но хрена с два - в детском городке вода просто ледяная-застудить там ребенка можно в два счета (что кстати случилось все равно из-за сквозняков - оба дитеныша с насморком теперь)-дети просто там синеют в этой воде. Катание на каких-то чаморышных катерках или лодочках-платное, брызги отовсюда летят холодные - дети просто тряслись от холода. Люди бегом бежали в джакузи чтобы там погреться, но там дышать невозможно из-за хлорного запаха - слизистую в носу просто жжет ужасно, а уж детям и подавно. В большом бассейне вода намного теплее чем в детском.
5. Персонал на вопросы не отвечает вообще-либо отворачиваются либо говорят что они ничего не знают и это не входит в их обязанности -это на вопрос где можно ребенка сводить в туалет!!! выходить в зону раздевалки в туалет просто ужасно холодно - там сифонит отовсюду. Горки ужасные - везде стоят люди и ждут - как в очереди за колбасой во время дефицита за этими ватрушками, ватрушки затем отбирает персонал и надо снова становиться в очередь, за 3 часа успели только 2 раза прокатиться с горок, за что спрашивается мы заплатили такие деньги.
Из бара выползают ужасного вида тетеньки и дяденьки в состоянии нестояния, громко ругаясь матом - и это все слышат и видят дети и посетители, но никак не персонал.
6. Проведя какое-то время решили что с нас хватит и решили домой поехать и тут обнаружили "Комнаты для семейного переодевания" -Ух ты!, решили мы - вот мы придурки - вот оказывается где семейным людям с детишками хорошо будет переодеваться" - Хрена с два! - все эти комнаты закрыты на ключ и найти человека который бы не отфутболивал нас к стойке администратора (где дует просто ужасно) оказалось нереально - та же реакция что и в зоне воды - все отворачиваются, уходят в темноту или тупо говорят-идите к стойке администрации.

ИТОГ посещения: Испорченное настроение и самый ужасный детский день рождения, в пустую потраченные деньги и нервы. Застуженные дети и только негативные эмоции - ничего хорошего в вашем аквапарке нет.
Желаю аквапарку поскорее обанкротиться и закрыться. Туда больше ни ногой и никому не советую - только если есть желание сжечь слизистую и застудиться!!!
Я посетила в середине октября 2013 Питерлэнд и получила на синей горке сильный ушиб ноги. Синяк держался больше месяца. Написала заявление на возраст денег за билеты и получила письмо с ответом:отказано в возрасте средств, т.к. вы не соблюдали технику безопасности.
Правда об аквапарке Питерлэнд. Отзыв от "каких-то там клиентов"
Ходили в аквапарк 04.06.13. всей семьей, 4 человека. На входе мне позвонили с работы и срочно вызвали, не успел снять даже сандалии. Но войти внутрь через турникет успел.
Это было зря!
Охранник на входе посоветовал обратиться в кассы, когда узнал, что я хочу выйти и вернуть свои деньги. В кассах милая девушка Мария представилась старшим администратором и сказала: Деньги мы не возвращаем, услуга оказана.
На мое недоумение, вопросы, объяснения обстоятельств следовал один заученный ответ: Не возвращаем, оказана услуга!
Дальше интересней!
Выяснил телефон Коммерческого директора этого заведения. Представляю: Елена Сергеевна Путятина! Прошу любить и жаловать!
Позвонил. После нескольких минут рекламы и объяснений с мальчиком, который представился: "Диспетчер Александр, а фамилию я вам назвать не обязан" выяснил следующее:
С Еленой Сергеевной не соединяют, она на совещании и может быть на нем ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (дословно).
Все что я могу сделать - сказал "Диспетчер Александр, а фамилию я вам назвать не обязан" я могу оставить ваш телефон Елене Сергеевне с информацией, что звонил какой-то там клиент по какому-то там обслуживанию.... (дословно).
Дальше делайте выводы сами...
Не удивлен отзывами о плохом отношении персонала к посетителям - они всего лишь транслируют отношение руководства!
Очень хотелось бы понять какой законодательной базой руководствуется администрация аквапарка, отказывая в возврате денежных средств. Законно это?
Конечно, незаконно. Заказчик может отказаться от исполнения договора в любое время (в данном случая очевидно, что услуга не была оказана).
Аквапарк на 3 с минусом:
1) Слишком много народу, на горки очереди по 30-40 минут.
2) Больше половины бань не работает.
3) Сквозняки около душевых.
Уборщицы женщины в мужских душевых, c удовольствием зарятся на....
Проводили корпоративное мероприятие в аквапарке Питерленд 28 февраля 2014. Нас было 11 человек и ВСЕ остались довольны! И вода теплая. И сквозняков не ощущалось, разве что на маленьком отрезочке пути из комплекса парных к горкам. Заказывали заранее обед на всех - очень даже вкусно и сытно! Все места, где раньше было скользко - покрыты противоскользящим слоем. Очередей практически не было (5-10 минут ожидания не в счет)- но мы специально выбирали будний день для посещения и пришли к открытию. В мое первое посещение аквапарка около 1,5 лет назад плохо работали системы в душевых - голову невозможно было вымыть так быстро менялась температура воды. Но теперь и с этим все в порядке! Спасибо большое сотрудникам и руководителям аквапарка за то, что следят за нашими коментариями (я оставляла свой отзыв и в то посещение) и исправляют недостатки!!! И отдельное спасибо за незря потраченные деньги - удовольствие получили, 5ти часов оказалось даже мало :)). Елена.
Замечательный аквапарк
26 июня с сыном съездили в этот классный аквапарк. Всё ОЧЕНЬ понравилось, ребёнок 4-х летний был в полном восторге от детского городка! В Бистро пообедали картофелем фри с шашлычком из свинины на 260 рублей примерно. Для детей бесплатно выдают нарукавники и жилеты! Обязательно вернёмся к вам ещё!
Зайдите в женскую душевую - вам понравится!
Одним солнечным днем, летом 2012 года, мои друзья выдернули меня с работы, и позвали присоединиться к ним в аквапарке Piterland, возле которого я кстати тогда жил. Мне сказали взять с собой 800 рублей, но опа на…я пришел чуть позже, и за входной билет заплатил 950 рублей. В том 2012 году для меня это было дорого, сейчас конечно мне смешны такие цифры – свой бизнес, ации, бентли, все такое…но тогда цена за аквапарк, каким бы он не был крутым мне казалось должна быть рублей 500 для полного счастья.
Тебе выдают билет, ты проходишь к многочисленным раздевалкам- переодеваешься, идешь к шкафчикам, находишь свой – его номер указан на браслете, который тебе выдают. Оставляешь вещи и идешь в душевую, после которой попадаешь в аквапарк. На душевой остановлюсь отдельно. Думая о чем-то своем я захожу в душевую, через некоторое время замечаю взгляды девушек….женщин, кто-то смотрит на меня удивленно, кто-то улыбается и мило смотрит на меня. Женский взгляды меня не смутили, я все так же двигался дальше. И только потом меня посетили мысли, а почему вокруг меня только девушки….5 секунд…10 секунд…девушки, их взгляды….ну и что следовало ожидать, я зашел в женскую душевую. Тут я улыбнулся, и пошел искать мужскую. Какой уверенный парень подумали наверное барышни.
После душевой, вы попадаете в мир пиратов карибского моря. Атмосфера в аквапарке на 10 балов, в центре стоит старый заброшенный корабль – являющийся центром аквапарка. Залезая наверх, на палубу – вы собственно и катаетесь с 6ти различных туннелей. На самом деле они не различные, а все похожи между собой – на трех из них вы просто съезжаете вниз, а на других трех – больших, вы катаетесь верхом на ватрушках. Мне поначалу было стремно, но это как всегда – до первого раза. Прокатился и понимаешь что ничего страшного нет, просто весело и не более. Самое крутое что есть в аквапарке, лично для меня – это бассейн глубиной 6 метров! Попробуйте доплыть до дна, и коснуться до него рукой….не сможете, лопнут перепонки. После второго метра давление в ушах не дает плыть дальше. Но понырять и попробовать офигенно круто. Вторая тема, которая мне понравилась – волна! Каждый час, на большой территории в центре зала начинают поднимать шторм. Не знаю как именно, но в бассейне начинают гулять большие волны. Если вы хотите почуствовать себя героем фильма про спасателей, либо потерпевших кораблекрушение – вам обязательно понравится. Советую взять с собой ватрушку, и поразвлекать себя попытками оседлать ее во время бури 
В общем походом в аквапарк я доволен, заисключая двух вещей – цены, и очереди за ватрушками. Мы с другом поочередно сменяя друг друга стояли час….это бред какой-то. Так что лучше не ходить в час пик. Ах да, стоит добавить что фишкой аквапарка является открытое небо – купол в здании полностью прозрачный, и если светит солнце вы чуствуете его на себе. Думаю если льет ливень, будет не менее красиво.
Так же в аквапарке есть куча всяких парилок, бань, саун…всякой разной хрени. По мне так русская баня, все что нужно мужику.
угага   05.03.2013
угагага, посмешили бентли и акциями...интересный период времени для приобретения бентли и поднятия своего бизнеса....но отзыв по аквапарку познаваетльный...а вообще батенька Вам бы писать, когда о реалиях, когда и фентези)))))
Реально холодно!
Посещала это местечко 2 раза. В первое посещение заработала цистит. Прохладная вода, вылезаешь из нее- еще холоднее. Тепло только в джакузьки, но там вечно битком. Раздражает капающая вода с горок тебе на голову. Много хлорки (или не знаю чего там) в самой воде- щипит глаза.
Второй раз пошла через годик примерно- думала что-то изменится да и делать было нечего, а аква-парк под боком. Опять тоже самое- много людей, очереди на горки, персонал обращает на тебя внимание только тогда, когда подошла твоя очередь спускаться (отстояв минут 10-15 в очереди- промерзнув- нам сообщили- на этой горке вдвоем нельзя спускаться, идите вниз меняйте ватруху). Наученная горьким опытом, и поняв что в прошлый раз меня не проглючило- реально холодно( неслась в сауны буквально бегом (по дороге тебя обдувает холодным воздухом)- пол мокрый- делать это крайне неудобно. Там где тусят дети вообще дубак(раз в минут 10 их окатывают водой, которая собирается в большое корыто над их головами). Покушать нормально там нет возможности (а в воде аппетит не заставит себя ждать), советую брать что-нибудь с собой или тупо перед заходом в Аква-парк, подняться пару этажами выше и купить пару бургеров в фастфуде. Короче- если уж совсем делать нечего- можно и сходить ... а так- не советую(
так себе
Не смотря на рекламу, то что самый большой аквапарк в городе, сам аквапарк не впечатлил. Горки однообразные и их меньше, чем ватервиле например. Ездить на них только на ватружках. Те горки которые без ватружек, не пользуются популярностью, так как очень простые и их всего 2. Причем в красной горке очень больно спине когда съезжаешь.
Тоже пришли с детьми. Вода в детском бассейне очень холодная. Детишки конечно не замечают, так как там носятся как угорелые, а вот взрослые, которые просто стоят это прекрасно ощущают. Про сквозники тоже согласен. Пока дойдешь до банного комплекса, все кости промерзнут.
Ужасное качество обслуживания в питерлэнде
В питерлэнде к посетителям просто ужасное отношение. 8.03.2013 я с шестью друзьями приехал в аквапарк к восьми вечера, т.к. перед выездом я заходил на сайт и там жирной чертой была подчеркнута информация о том, что с восьми до одиннадцати вечера, вне зависимости от дня недели в аквапарке действует вечерний тариф 500р. мы встали в очередь на кассу и когда наша очередь подошла кассир сообщил, что сегодня этот тариф не действует и вход стоит 1200 руб (и это за 2.5 оставшихся часа). Я возмутился и попросил позвать администратора, кассир ответил мне, что он сейчас занят и надо подождать, я сказал, что подожду и попросил жалобную книгу. Минут через 10 парень кассир принес мне жалобную книгу и сказал опять что админ подойдет ещё через 5 минут, я попросил парня представиться, так как ни у одного из кассиров небыло бейджа с именем и парень убежал в подсобку, ситуация происходила наибредовейшая, возмущенных людей за это время уже набралось человек пятнадцать, все стали поочереди писать жалобы и требовать администратора. в итоге появилась девушка, которая представилась, как старший кассир и выслушав нашу претензию начала в грубой форме утверждать нам, что надо внимательнее читать информацию на сайте, что именно в этот день там уже вся информация обновлена и указано, что тариф не действует, тогда мы при ней вышли в интернет с телефона и показали страницу аквапарка,где никакой измененной информации небыло, девушка покраснела и удалилась в подсобку. больше она не появилась. настроение было испорчено. в аквапарк мы не пошли и больше туда пожалуй не поедем, хотя до этого ездили туда пару раз и тоже встречались с хамством и равнодушием персонала.
я там была не в первый раз я то уж точно знаю как там хорошо лучшее место для отдыха мне и моим подружкам там очень понравилось и всей моей семье.Уж теперь я точно буду ходить в Питэрлэнд чем в(Вотэрвиль и Родэодрайв)посровнению с ними у питэрлэндабольше горок,больше бассейнов. мне там очень понравилось.Пишу с ошибками потому что спешу в питэрлэнд:)♥
Ирина я с тобой не согласна,лично мне понравилось в Питэрлэнде. Там очень круто всей моей семье понравилось там и моим подружкам и мне. По сравнению с (Ветервилем и Родеодрайв) там очень классно рекомендую всем кто хочет поехать туда. Незабываемые ощущения.:)♥
в питерлэнде мало горок!!!всего 5 горок это много ???
если нравится хамское поведение холодные бассейны и желание простудится когда идёшь в сауну тогда Питерлэнд самое то место куда нужно отправится!!!
Очень понравилось
Неплохой комплекс для времяприпровождения и развлечений.
Достаточно просторный, но народу часто бывает много. Классные горки! Но чтобы прокатиться на них, надо раздобыть ватрушку, что бывает сложновато.
Неплохие сауны, но слабоваты) Да и народу в них набивается много.
Цены в принципе, умеренные, хотя если бы чуть дешевле, то было бы лучше)
Неплохой сервис, раздевалки, душевые.
еще отзывы

Реклама yell