8 (812) 777-15-558 (812) 777-15... — показать

3.3251 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
Беговая

Про «Аквапарк Питерлэнд»

Удобно расположенный рядом с живописным парком 300-летия Санкт-Петербурга аквапарк “Питерлэнд” - это гигантская планета развлечений. Оригинально спроектированные горки - одна из изюминок этого аквапарка, способного одновременно принять более двух тысяч гостей. Разнообразные бани, spa-процедуры, кафе - в этом аквапарке есть все! Вы его уже посещали? Расскажите в отзыве, что понравилось больше всего!

Аквапарк 3
Дайвинг
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (251)

3.3
Огромные очереди по 20-30 минут, дорого, ужасный сервис, ватрушек для горок на всех не хватает....но это ещё не всё: УКРАЛИ сланцы "Адидас" возле лестницы на горки, покупала за 3 тысячи рублей их. Сотрудники аквапарка просто смеются в лицо на эту проблему.
Обидно ужасно, впервые здесь и сразу такое разочарование. Естественно мне никто ничего не пообещал взамен, администратора конечно же нет. Больше сюда не приеду. Никому не советую. КАМЕРЫ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ДАЛИ ДАЖЕ((
По крайней мере лучший аквапарк в городе, если бы не был в других в России, поставил бы пять, но есть лучше)
Очень хороший банный комплекс. Наличие кафе внутри тоже здорово.
очень люблю этот аквапарк, не столько горки, сколько сауны, т к их там много и разных, в очень красивом оформлении. Если есть кому присмотреть за детьми, а самим пойти в сауны - это самый кайф!
Всем привет! Хочу написать отрицательный отзыв об аквапарке «ПитерЛенд» в Санкт-Петербурге. Мы с моим молодым человеком на его день рождения решили посетить данный аквапарк 26.08.2020г. Это была среда вторая половина. Народу было очень много, на горки (для взрослых их всего 5 шт) были большие очереди, ватрушек на всех нахватает. Примерно 40 минут мы не могли найти свободную ватрушку (горки с которых можно кататься без ватрушек всего 2, не считая детских). Ватрушки передают посетители друг другу по договоренности. В итоге я смогла найти одну ватрушку, на которой я скатилась с голубой горки и потом с оранжевой (зелёная на момент 26.08.2020 не работала). Внизу меня ждал мой молодой человек, который ещё ни разу не прокатился ни с одной горки, чтобы взять мою ватрушку и прокатиться. В итоге после того, как я выплыла из бассейна с ватрушкой у меня ее пыталась отнять женщина (стоявшая у бассейна) и инструктор, но мой молодой человек стоял рядом и ждал когда я съеду и забрал мою ватрушку . После чего мы пошли обратно ко входу на голубую горку и нам перегородил путь другой инструктор и начал хамски с нами разговаривать и говорить, чтобы мы отдали ватрушку. В итоге нам нахамили и отняли ватрушку. А также сказали, что теперь там общая очередь за ними. До этого такой очереди не было, мы подходили к бассейну, где все скатывались с горок и никаких инструкторов , которые отбирали ватрушки у людей которые съехали с горки не стояло!!! Поэтому мы потратили много времени, чтобы найти хоть одну свободную! Настроение таким отношением персонала было испорчено и мы покинули аквапарк.
В итоге мы потеряли полдня (дорога туда и обратно), потратили деньги, испортили настроение и праздник.
Аквапарк не большой работало 4 горки из 5 штук, сильно пахло хлором.
Решайте сами хотите ли вы платить 1200 (на 3 часа) за человека, чтобы по 40 минут искать ватрушки и по 20 минут стоять на каждую горку в очередях и дышать хлором.

Частые вопросы про Аквапарк Питерлэнд

Как узнать график работы Аквапарк Питерлэнд ?

Пн: 15:00 - 22:30, Вт: 10:00 - 22:30, Ср: 10:00 - 22:30, Чт: 10:00 - 22:30, Пт: 10:00 - 22:30, Сб: 10:00 - 22:30, Вс: 10:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-15-55

Аквапарк Питерлэнд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
1 этаж.

Аквапарк Питерлэнд на карте