Аквапарк Питерлэнд

Телефон:
+7 (812) 777-15-55
... еще >
Адрес:
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, д. 72литерА, — Бесплатные маршрутки от ст. м. "Черная речка" и ст. м. "Старая деревня"
Район:
Официальный сайт:
Описание:
«ПИТЕРЛЭНД» – это гигантский крытый аквапарк России на площади 25 000 квадратных метров с уникальной конструкцией водных горок в шаговой доступности парка 300-летия Санкт-Петербурга и одновременной вместимостью свыше 2000 человек. В комплексе воплощена идея культового aqua-spa для всех.
Инфо:
Кафе, бар:  Да
Wi-Fi:  Да
Тип:  Крытый

Резюме отзывов

...! вода не очень чистая, какая-то жирная по ощущениям! на входе воняет немытым телом Порадовал банный комплекс! на фудкорте цены оказались не столь высокими, как можно было предположить
...а горке самое важное!!! до неорганизованного про-плаченного праздника! - мало горок и как следствие большие очереди на них, очень большие; - текущие со стыком горки на голову тем кто сидит в джакузи - очень не прият...
... что это много, но мы все равно пошли. Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода. Минусов, к сожалению, намного больше. Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых в...
Отзывы
События

Отзывы о Аквапарк Питерлэнд

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Побывали в этом аквапарке. Пришли праздновать День Рождения, девушки с ресепшна помогли нам собрать компанию для того, чтобы получить скидку, что со старта сложило приятное впечатление о данном заведении. Но в общем и целом впечатление достаточно благополучное - особенно, банный комплекс просто шикарен, огромное количество всевозможных видов бань, для каждого по душе. Сам аквапарк довольно приятен для крытого аквапарка, красивый прозрачный вид наверху, довольно не совсем банальные горки, перечисленные минусы по поводу грязной воды и прочего нами замечены не были...
Разве что действительно излишне прохладно на выходе из душевых и полотенца только платно, но на фоне остального не сильно критично.
емае! собирался пойти с семьей на свой др, но поберегу здоровье и эмоции для другого развлечения!
как хотелось бы, чтобы это компания в итоге погарела от своей никчемной репутации, и в итоге произошел рембрендинг, где обязательно и к сожалению взяли допустим финского руководителя. Сразу все станет на свои места.
Прочитайте, прежде чем идти!
Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли.
Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода.
Минусов, к сожалению, намного больше.
Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко.
Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей!
Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек!
Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени.
И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь.
Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой.
А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя.
Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было.
Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем.
Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки.
Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.

11.02.2013
Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо
Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!
Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.
мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!
поддерживаю!!!
бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!
спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)
Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы.

Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой.

Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит.

На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими.

По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу.

Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.
Nata-Linka   20.02.2014
Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было
люди не оставляйте ценное в шкавчиках
все хорошо вода ччистая иаа тоже\\\все прекрасно дети и мы накупались шли уже домой \\
но открыли шкафчики\\\\золото сказали снять\\\\у муа пропал крестик
а еще что ключи даютт открывать у ребенка подходил ко всем инашим замкам
пригласили админисстраацию они размахиват руками нее может быть\\\сказала дайте жалобную книгу не дали\\
такк что не оставляйте ценные вещи
Питерленд - только если остальные аквапарки совсем закроются
В нашей семье есть традиция - в день рождения ребенка обязательно ходить в аквапарк (ну и кроме др ходим в аквапарки часто и с удовольствием, и в Питере, и на отдыхе). Обычно ходим в Вотервилль, но в этом году все аквапарки, кроме Питерленда, оказались закрытыми, и, чтобы не нарушать традицию, мы пошли в него. Лучше бы дождались 26.09, когда откроется Родео-драйв.

Планировка внутреннего помещения отвратительная, после съезда с любой горки для нового подъема наверх надо обойти половину аквапарка, еще и не заплутав по дороге. Видимо, все спланировано так, чтобы посетители лишний раз не прокатились. Всего 2 горки для безватрушечного спуска, и те сильно экстремальные. 3 горки с ватрушками, но на одну не пустили ребенка и мужа из-за ограничения по весу (40-90кг); та, на которую пустили ребенка, вообще неинтересная, а на единственную горку, с которой нормально скатиться и ребенку и взрослому, в будний день в районе 17 часов все время была огромная очередь.
Персонал (инструкторы) ведут себя, мягко говоря, удивительно.

Из плюсов могу отметить только нормальные индивидуальные раздевалки и мощные хорошие фены. Остальное в Питерленде - полный отстой.
Все очень в ужасном состоянии
были 2 августа Первый раз в данном заведении ... Все очень в ужасном состоянии сервис на 0... меня редко когда можно огорчить , но тут ...
1 предыдущий отзыв: Показать все »
04.09.2014
Об аквапарке Питерленд
Доброго всем времени суток. Я любитель аквапарков. После того, как закрыли Вотервиль, я решил сходить в другой аквапарк. Почитал отзывы. Вначале они меня напрягли. Судя по отзывам, два оставшихся аквапарка нашего города - полный хлам. Решил проверить сам. Выбор пал на Питерленд. Решил посетить его в будний день (пятница) и с самого утра. То есть с начала работы аквапарка.

ПОНРАВИЛОСЬ:

1 Оплата за браслет (электронный ключ к шкафу) на весь день производится как за наличный, так и безналичный расчет (банковская карта)
2 Удобная раздевалка, представляющая из себя отдельные кабинки со скамейкой и крючками для одежды на стене.
3 Номер на электронном браслете соответствует номеру ячейки камеры хранения. Не надо запоминать номер своего ящика.
4 Достаточное количество разнообразных саун с разной температурой воздуха в них. Что немаловажно для тех, кто приходит с малышами.
5 Достаточное количество пунктов питания с большим ассортиментом блюд по очень даже доступным ценам. И, что немаловажно, оплата за выбранные блюда осуществляется при помощи электронного браслета. То есть, счет за питание наносится на сам браслет, и оплата производится уже на выходе из аквапарка. Не надо носить с собой кошелек с наличными или карту оплаты. Браслет находится все время на руке.
6 Очень хорошо работают аниматоры. Каждый час, когда включается волна в основном бассейне, аниматоры буквально зажигают всех посетителей.
7 Очень хорошо продуман "детский городок" в плане безопасности и насыщенности всякими приключениями.
Малыши буквально визжат от удовольствия.
8 Достаточное количество фенов для сушки волос.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1 Чтобы спуститься по водному трубопроводу, надо отстоять огромную очередь. Причина в том, что лестница на трубопроводы одна.

В целом - замечательный аквапарк! С удовольствием схожу еще не один раз!

Ужас. Мы были готовы уйти через час. Детских горок больше, чем взрослых. Аквапарк маленький, по ленивой реке нельзя кататься на ватрушках и течения там нет. 2 горки более менее - остальные скучные (оставшиеся 3), притом что 2 однотипные, невысокие. Были в Екб - намного лучше аквапарк, ожидали совсем другого. Холодно, много народу, билеты дорогие. Зато много саун с одинаковой температурой. Вообщем больше мы туда не пойдём.
Были с мамой в аквапарке, 4 дня назад.Так то понравилось, горки очень интересные, кроме оранжевой скучная горка:(А так все быстрые,едешь дух захватывает, еда не очень дорогая, но минус это очень скользкий пол!!!
При мне падала девочка, и ходишь осторожно! Очень большая очередь, потом в аквапарке куча народа, к 13:00. Поэтому приходить надо к открытию, ещё ватрушек хватает, а потом уже всё, народу.Ну вообщем аквапарк хороший можно сходить!
Вчерашний поход в аквапарк
За аквапарком плохо следят! все какое-то замызганое и ушатаное! За такие цены на билеты ожидаешь другого

Народу много, очереди за ватрушками, потом на первую горку, затем на вторую и тд и тп. Всего прокатился за 4 часа в аквапарке на главных горках 2 раза! и это за 1700р!!!

Для посетителей и администрации! Отзыв.
1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см? Почему ростомер, который весит около горок высотой не меньше 150 см? Устраните, пожалуйста, несоответствия, дабы не портить пришедшим людям отдых (или как у нас праздник)!

2. Неоднократно слышались жалобы на слишком скользкое покрытие. Мой ребенок дважды упал на лесенке при спуске с мостика, разбив ногу до крови. Я сама и мои друзья чуть не навернулись при подъеме по лестнице на верх горки (в корабле). Было ощущение, что там шампуня подлили. Вы прекрасно сделали вершины мостиков какими-то пупырышками. СДелайте, пожалуйста, этими пупырышками все деревянные поверхности аквапарка, иначе травм и жалоб не избежать.

3. Неоднократно писалось и говорилось, что в аквапарке ЖУТКИЕ СКВОЗНЯКИ!!!! Это правда. Причем, когда мы приходили в июне - то при теплой погоде на улице, сквозняки не приносят очень уж неприятное ощущение. ОДнако, когда мы пришли в сентябре - проходя мимо банного комплекса и душевых - получили ШОК ХОЛОДНЫМ ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ПОТОКОМ. Ощущения не просто неприятные - хочется убежать из аквапарка бегом. ВАМ ЭТО НАДО, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ? Я уже не говорю о том, что было сэкономлено на отоплении. В аквапарке 2 сентября 2012 года было холодно и некомфортно. Я вот задумываюсь, что зимой меня туда даже за деньги не заманишь - ни одну, ни тем более с ребенком.
А тем временем, решение проблемы сквозняков (все, кто были, жаловались на них) лежит на поверхности и не требует каких-либо больших затрат. ПОВЕСЬТЕ НА ПЕРЕХОДАХ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС И ДУШЕВЫЕ ОБЫЧНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ!!!!! которые есть даже в самых захудалых магазинчиках. Одно но - Ваши завесы должны быть регулируемые по температуре потока: зимой воздух горячее, летом - теплый.

4. Катастрофически не хватает ватрушек! У самого большого крытого аквапарка России нет средств ? ДОлжны быть отдельные ватрушки (синие) для катания с горок (причем именно продолговатые,, т.к. на круглых синих на голубой горке разворачивает лицом к потоку - неприятно) и желтые - для плавания в бассейне и на волнах. На волнах интересно именно на ватрушках!!!!!

5. Заставляют снимать цепочки с крестиком!?? Можно оставить крестик, если на веревке. Мотивируют тем, чтобы не задушиться!??? Ребенку даже известно, что как раз цепочка порвется, а веревка задушит! К тому же я не увидела ничего, чтобы могло зацепить украшение, чтобы задушиться. Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА. ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА И ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!

6. Стыки на красной закрытой горке разошлись - очень больно кататься!!

А в остальном - замечательный аквапарк с приятной атмосферой. После устранения вышеуказанных недочетов - рекомендую всем!
Были недавно в Питерлэнде. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Горки классные, бассейны хорошие, теплые. Бани ошеломительные, особенно русская 90 градусов! Аниматоры зажигали по полной! Музыка, игры: водное поло, фрисби, офигенно. ОБЯЗАТЕЛЬНО поедем еще!
Сегодня в 15:56 было 683 человека. Нашли свободные шезлонги, ватрушек было навалом. Очереди на ватрушечные трассы это да минус. Но плюсов по-моему больше, если даже сравнивать с Вотервилем.
стоимость 1300 ру - вполне адекватная.
то что постоянно инструкторы в свистки дуют - так это же техника безопасности - сколько случаев было в Вотервиле где все разрешают? Сквозняк на входе/выходе - зато климат нормальный - ни жарко, ни холодно, 4,5 часа из воды не вылазили. Вода кстати намного чище чем в Вотервиле и не пахнет хлоркой.
Звезду одну снимаю за ценовую политику в аквапарке и не совсем понятные ограничения в бассейне для дайвинга - когда туда лезут аквалангисты, не пускают остальных.
Зайдите в женскую душевую - вам понравится!
Одним солнечным днем, летом 2012 года, мои друзья выдернули меня с работы, и позвали присоединиться к ним в аквапарке Piterland, возле которого я кстати тогда жил. Мне сказали взять с собой 800 рублей, но опа на…я пришел чуть позже, и за входной билет заплатил 950 рублей. В том 2012 году для меня это было дорого, сейчас конечно мне смешны такие цифры – свой бизнес, ации, бентли, все такое…но тогда цена за аквапарк, каким бы он не был крутым мне казалось должна быть рублей 500 для полного счастья.
Тебе выдают билет, ты проходишь к многочисленным раздевалкам- переодеваешься, идешь к шкафчикам, находишь свой – его номер указан на браслете, который тебе выдают. Оставляешь вещи и идешь в душевую, после которой попадаешь в аквапарк. На душевой остановлюсь отдельно. Думая о чем-то своем я захожу в душевую, через некоторое время замечаю взгляды девушек….женщин, кто-то смотрит на меня удивленно, кто-то улыбается и мило смотрит на меня. Женский взгляды меня не смутили, я все так же двигался дальше. И только потом меня посетили мысли, а почему вокруг меня только девушки….5 секунд…10 секунд…девушки, их взгляды….ну и что следовало ожидать, я зашел в женскую душевую. Тут я улыбнулся, и пошел искать мужскую. Какой уверенный парень подумали наверное барышни.
После душевой, вы попадаете в мир пиратов карибского моря. Атмосфера в аквапарке на 10 балов, в центре стоит старый заброшенный корабль – являющийся центром аквапарка. Залезая наверх, на палубу – вы собственно и катаетесь с 6ти различных туннелей. На самом деле они не различные, а все похожи между собой – на трех из них вы просто съезжаете вниз, а на других трех – больших, вы катаетесь верхом на ватрушках. Мне поначалу было стремно, но это как всегда – до первого раза. Прокатился и понимаешь что ничего страшного нет, просто весело и не более. Самое крутое что есть в аквапарке, лично для меня – это бассейн глубиной 6 метров! Попробуйте доплыть до дна, и коснуться до него рукой….не сможете, лопнут перепонки. После второго метра давление в ушах не дает плыть дальше. Но понырять и попробовать офигенно круто. Вторая тема, которая мне понравилась – волна! Каждый час, на большой территории в центре зала начинают поднимать шторм. Не знаю как именно, но в бассейне начинают гулять большие волны. Если вы хотите почуствовать себя героем фильма про спасателей, либо потерпевших кораблекрушение – вам обязательно понравится. Советую взять с собой ватрушку, и поразвлекать себя попытками оседлать ее во время бури 
В общем походом в аквапарк я доволен, заисключая двух вещей – цены, и очереди за ватрушками. Мы с другом поочередно сменяя друг друга стояли час….это бред какой-то. Так что лучше не ходить в час пик. Ах да, стоит добавить что фишкой аквапарка является открытое небо – купол в здании полностью прозрачный, и если светит солнце вы чуствуете его на себе. Думаю если льет ливень, будет не менее красиво.
Так же в аквапарке есть куча всяких парилок, бань, саун…всякой разной хрени. По мне так русская баня, все что нужно мужику.
угага   05.03.2013
угагага, посмешили бентли и акциями...интересный период времени для приобретения бентли и поднятия своего бизнеса....но отзыв по аквапарку познаваетльный...а вообще батенька Вам бы писать, когда о реалиях, когда и фентези)))))
посещение аквапарка
вчера я и 15 летняя дочь первый раз пришли в Питерлэнд .Заплатили по 1000 р за 5 часов.Выдали браслеты-ключи,но когда мы переоделись в купальники и подошли к шкафчикам,то оказалось ,что мой шкафчик сломан.Т.К. я не привыкла появляться в полуголом виде перед людьми,на кассу не пошла,а сложила свои вещи к дочке в шкафчик.Огромная очередь на горки (видимо,поэтому и сделала посещение 5ти часовым). Из 2х джакузи работает только одна.В так называемых реках движения не чувствуется совершенно.Везде развешены объявления,что прыгать с бортиков нельзя.И все прыгают на глазах у охраны,но они не реагируют.Только успевай уворачиваться. С горок на голову капает грязная вода.Делать там нечего.Мы ушли через 2,5 часа.Жаль денег и потраченного времени.Дешевле и намного интереснее съездить в аквапарк в Иматру. Никогда больше здесь не появимся,даже,если будет бесплатно.
Ходила в Питерлэнд 2 раза. Первый раз по тарифу "Первые 3 часа". Народу было уйма,но поскольку это был первый поход в аквапарк, то он в большей степени вызвал только бурю эмоций.Пожалуй в аквапарке шикарные сауны,абсолютно разные и можно выбрать ту, что тебе по вкусу.Правда на тот момент явным минусом была нехватка ватрушек.Ах да, а еще случайно попала в мужскую душевую и схватила несколько нелепых улыбок и взглядов в свой адрес.(Данный поход был в июле 2013 года.)
Во второй раз я ходила спустя год на купону "Покупка 2-х билетом с 50% скидкой на весь день". Очень удачная акция. Пришли мы где-то в районе 12-ти часов,рушили пойти чуть позже поскольку по утреннему тарифу там слишком много людей.на тот момент было около 500 человек. Зашли очень довольные и счастливые,первый же минус который я схватила и о котором много раз уже писали- это безумно скользко! В некоторых местах есть удачное покрытие, но оно, к сожалению, не везде.А еще когда мы решили поплыть "против течения" по реке, я схватила чей-то ужасный длинный густой черный волос!Это было омерзительно. Разве так сложно убрать волосы в кичку или косичку?! Также особенно сильно надоедает очередь на зеленую и оранжевую горки(стояла 5 раз в них и все минут по 30, не меньше). С очередями ничего не поделаешь.но то, что есть наглые и бестактные люди,которые лезут В НАГЛУЮ без очереди! Ладно, еще дети так делали,на них еще можно рявкнуть и они остановятся, а вот когда так делают взрослые, честно, мне и другим людям стоявшим в очереди явно было не приятно,и хоть им и неоднократно говорили, они продолжали лезть! Но это уж зависит от воспитания, видимо. А в целом аквапарк хороший и особых претензий больше нету.
Ужасное качество обслуживания в питерлэнде
В питерлэнде к посетителям просто ужасное отношение. 8.03.2013 я с шестью друзьями приехал в аквапарк к восьми вечера, т.к. перед выездом я заходил на сайт и там жирной чертой была подчеркнута информация о том, что с восьми до одиннадцати вечера, вне зависимости от дня недели в аквапарке действует вечерний тариф 500р. мы встали в очередь на кассу и когда наша очередь подошла кассир сообщил, что сегодня этот тариф не действует и вход стоит 1200 руб (и это за 2.5 оставшихся часа). Я возмутился и попросил позвать администратора, кассир ответил мне, что он сейчас занят и надо подождать, я сказал, что подожду и попросил жалобную книгу. Минут через 10 парень кассир принес мне жалобную книгу и сказал опять что админ подойдет ещё через 5 минут, я попросил парня представиться, так как ни у одного из кассиров небыло бейджа с именем и парень убежал в подсобку, ситуация происходила наибредовейшая, возмущенных людей за это время уже набралось человек пятнадцать, все стали поочереди писать жалобы и требовать администратора. в итоге появилась девушка, которая представилась, как старший кассир и выслушав нашу претензию начала в грубой форме утверждать нам, что надо внимательнее читать информацию на сайте, что именно в этот день там уже вся информация обновлена и указано, что тариф не действует, тогда мы при ней вышли в интернет с телефона и показали страницу аквапарка,где никакой измененной информации небыло, девушка покраснела и удалилась в подсобку. больше она не появилась. настроение было испорчено. в аквапарк мы не пошли и больше туда пожалуй не поедем, хотя до этого ездили туда пару раз и тоже встречались с хамством и равнодушием персонала.
я там была не в первый раз я то уж точно знаю как там хорошо лучшее место для отдыха мне и моим подружкам там очень понравилось и всей моей семье.Уж теперь я точно буду ходить в Питэрлэнд чем в(Вотэрвиль и Родэодрайв)посровнению с ними у питэрлэндабольше горок,больше бассейнов. мне там очень понравилось.Пишу с ошибками потому что спешу в питэрлэнд:)♥
Ирина я с тобой не согласна,лично мне понравилось в Питэрлэнде. Там очень круто всей моей семье понравилось там и моим подружкам и мне. По сравнению с (Ветервилем и Родеодрайв) там очень классно рекомендую всем кто хочет поехать туда. Незабываемые ощущения.:)♥
в питерлэнде мало горок!!!всего 5 горок это много ???
если нравится хамское поведение холодные бассейны и желание простудится когда идёшь в сауну тогда Питерлэнд самое то место куда нужно отправится!!!
Аквапарк отличный, вода теплая и горки интересные. Правда горка оранжевая рассчитана на детей лет 8 - 10, после 10 не очень интересно, но если ехать с синей горки, то ты снизу попадаешь наверх и можешь не поднимаясь скатиться с горки, какая душе угодна. Горки без ватрушек - классные, если СОБЛЮДАТЬ правила безопасности, и только тогда ты ничего не обдерешь. Детская площадка для детей лет 3 - 7, правда каждые 10 минут на площадку сливается водичка, которая и набиралась, чтобы повеселить детишек в очень неожиданный момент. Банный комплекс - царство вечной жары)) Баня Римская, Японская, Скифская, баня Ацтеков... Волна каждый час, бассейн чистый, речка - она и в Африке речка, бассейн для дайверов, горячие ванны... Была раньше одна проблема: нехватка ватрушек. Ребята решили эту проблему! Купили еще ватрушек, кроме одиночных, появились ватрушки на двоих, теперь ватрушек хватает (знаю, что решили проблему, так, как не раз ходила туда))) Ресторанчик в аквапарке не такой уж и дорогой, как думала, поэтому можно отлично провести время и хорошо покушать.
Спасибо за Мишу Галустяна,хочу ещё раз его увидеть(очень).Сказали пропустить детей,но нас так ник-то и не пропустил ,и мы не смогли с ним сфотографироваться,пожалуйста пригласите его ещё раз.
Смотрю отзывы разные..ну что ж)) Я вот что скажу: А нам понравилось))) Бывали там несколько раз, и даже попадали на очень хорошие акции. Ходить туда можно действительно всей семьей! Мы брали с собой родителей, они в восторге от банного комплекса, там он и в правду хорош! Они на горках не катались, но зато довольствовались аква массажем и волнами в большом бассейне. Нам больше всего понравилась горка, которая едет вверх - необычность все-таки)) Те, кто сравнивает аквапарк с большими крутыми камикадзе-горками - конечно не прав. Для крытого аквапарка - вполне прилично! Даже когда много народу, из-за того, что территория большая не чувствуется переполненности и толкучки (бывали в пятницу вечером. Ну и конечно-же потрясающий вид на залив и солнечные лучи сквозь купол аквапарка - ммм!
Были в аквапарке 19 июля - впечатления отвратительные. Непродуманная конструкция аквапарка как такового. Т.е. на такой огромной территории можно разместить гораздо больше всего. Единственная лестница на 4 горки - просто убила. Нет регулировки народапотока. Пришлось вызвать администратора, и после долгих уговоров ему все таки пришлось порулить очередью. В начале отказывался, потом сказал что все в ваших руках, но после того как пришлось насильно и настойчиво всех подвинуть - взялся за руление.
Очереди есть везде, но когда ее не разделяют на 4 потока еще на входе - это нонсенс... Поразило, что в детском городке нет инструкторов, которые следили за безопасностью... есть шанс, что зазевавшегося ребенка - раздавит особо толстый взрослый...
Очень хлорирована вода.. После 5 часов болела голова, и вечером присутствовала тошнота. Банный комплекс - отдельная тема - заявленным параметрам соответствовала разве что русская и финская баня.. остальные либо по влажности либо по температуре не соответствовали. везде воняла грязными носками. Пол очень скользкий. С горок капала ржавая вода. Единственное разумное показались кабинки для переодевания...
Как резюме - больше в данное заведение не ногой!!!!
Мне рассказывали что в аквапарке был 1 несчастный случай.это правда? Но мне понравился этот аквапарк .Я туда поеду на своё и брата день рожденье!!!
Были в начале апреля с ребёнком(2года 8мес) всё бы ничего... да только вот заработали стрептодермию... ужас... я просто в шоке... никому не советую ходить с детьми, т.к. в воде живёт данная очень неприятная инфекция!!! отдали 2600 в связи со школьными каникулами... позор аквапарку и руководству!
ОЧЕНЬ ХОРОШО 4444444444444444444444444444444444444444
аквапарк Питерленд
Здравствуйте. Живем на Дальнем Востоке, а в Питер приехали отдохнуть. Хотели посетить Вотервиль, но его закрыли. Поехали в Питер ленд, отдохнули, но настроение все таки нам испортили. Хочу сказать, что полность согласна с ранее отрицательными отзывами, но все таки надежда была, что администрация все учитывает, но надежды не оправдались. Инструкторы - просто мнят себя богами (не все хотя бы, уже радует), они на глаз определяют, есть ли вашему ребенку 10 лет и весит ли он 45 кг. Весы видите ли, не работают. У меня есть с чем сравнить, были во многих аквапарках, правила если есть, то они действуют для всех. Здесь же как повезет. Группа детей из спорт.школы, которая тоже была в этот день и им явно нет и 10 лет, и 45 кг. Они не весят, но их пропускали. А про случаи в вотервиле, знаете ли, не щря руководство Питерленда приняло решение о запрете видео и фотосъемок. При мне, мужчина с 5 летним ребенком, съезжая с горки, пострадали (не могу судить по чьей вине), мужчина рассек бровь, ребенок разбил голову, крови море. При этом инструктор стал оказывать им первую помощь, совершенно не обращая внимания на людей, которые ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛИ СКАТЫВАТЬСЯ. Где же тогда безопасноть, что нельщя было позвать дополнительного инструктора или приостановить катание. И о какой безопасности идет речь, если в баре аквапарка продают пиво, при этом при входе написано, что в алкогольном опьянении посещать парк нельзя. Как то противоречие одного правила другому. Мне вообще непонятно, для кого ограничерия
еще отзывы

Реклама yell