Аквапарк Питерлэнд

Адрес:
Санкт - Петербург, просп. Приморский, д. 79
Вебсайт:
Описание:
«ПИТЕРЛЭНД» – это гигантский крытый аквапарк России на площади 25 000 квадратных метров с уникальной конструкцией водных горок в шаговой доступности парка 300-летия Санкт-Петербурга и одновременной вместимостью свыше 2000 человек. В комплексе воплощена идея культового aqua-spa для всех.
Инфо:
Тип:  Крытый
Отзывы
События

Отзывы о Аквапарк Питерлэнд

Сортировать по: порядку yell / по дате
Прочитайте, прежде чем идти!
Были с мужем в Питерленде месяц назад. Аквапарки я люблю безумно, шла вся в радужном предвкушении. Когда пришли в аквапарк, там было 600 человек. Девушки на кассе сказали, что это много, но мы все равно пошли.
Наверное, единственное что мне понравилось-это то, что была теплая вода.
Минусов, к сожалению, намного больше.
Очень сильные холодные сквозняки при выходе из душевых водному комплексу, и при переходе из водного комплекса в банный. Простудится очень легко.
Чтобы прокатится с горок приходится стоять две очереди-одну за ватрушками, другую на горки. Это единственный аквапарк, где считают, что таким образом (нехваткой ватрушек) они регулируют численность посетителей!
Они не считают, что сидящие друг у друга на головах в бассейнах и саунах люди - это чересчур, им главное чтоб было мало ватрушек!
Отстояв две очереди, вы понимаете, что стоять было собственно и незачем. Одна горка-синяя-у них в половине посещений не работает, другая-зеленая-через пару раз надоедает. Есть еще очень скучная оранжевая-тебя мякго покружит разок и все, и две горки без ватрушек, на которых ты обдираешь о стыки локти и колени.
И да-прокатился разок-отдавай ватрушку и снова становись в очередь.
Ленивая река-уж чересчур ленивая. Течение не чувствуется вообще. На голову периодически капает грязная вода из горок и мостиков, проходящих над рекой.
А в волновой бассейн набивается столько народа, что ты не получаешь удовольствия от волн, а все время контролируешь, как бы в кого нибудь не врезаться и как бы никто не врезался в тебя.
Несмотря на все эти минусы, вчера мы решили еще раз посетить аквапарк-друзья попросили сходить с ними, несмотря на все наши заверения что удовольствия никто не получит. Увидев цифру на входе-1430 человек, мы поднялись в фудкорт, чтобы посмотреть, что в аквапарке твориться. Это было ужасно, просто месиво тел, заоблачные очереди. Людям не то что прокатится-поплавать негде было.
Конечно мы туда не пошли, и никогда больше не пойдем.
Руководители аквапарка не реагируют на жалобы, не хотят ввести ограничение на вход, показывая этим, что их не интересует мнение посетителей об аквапарке, а только колличество выручки.
Очень не советую всем его посещать, вы испортите себе выходные и праздники.

11.02.2013
Спасибо за сообщение,а то я 74 с дуру чуть не поехал ЗИМОЙ,точно бы простудился,сообщу своим ,а то они не знают.Ещё раз спасибо
Полотенце что забыли?Я с восторгом выхадила и ещё пойду!
Дествительно если больше 300 человек то смысла нет, но если всё работает, то вполе не плохо (всяко лучше чем вотервиль и радеодрайв) либо надо ехать за тридеветь земель и плать за визу.
мне теперь есть с чем сравнивать вотервиль значительно лучше! там горок больше и они гораздо лучше чем в питерленде (на которые нас с сыном 10 лет не пустили, как бы на усмотрение спасателя, хоти и возросту и по росты сын подходил, но как докажешь уже на верху, пришлось отстояв очередь 30 мин. спускаться вниз - настроение у всей семьи испорчено, ребенок в слезах! а в Вотервили эта горка-воронка, просто супер!!! и очередей нет, т.к. ватрушки ждать не надо, там только один спуск на вартрушках, остальные без, накатались в вотервиле супер! теперь только туда будем ходить!
поддерживаю!!!
бы ли в этом аквапарке не раз и всегда оставались недовольны ,ужасно холодно в банном комплексе,в бассейнах вода не всегда тёплая,спасателиведут себя не лучшим образом(хамят),ватрушек не дождаться,в саунах не посидеть...везде кучи народа(сауны холодные)а горки быстро надоедают..Вотервиль на много лучше!!!!
спасибо что сказали , а то чуть день рожденье себе не испортила;)
Число пострадавших в петербургском аквапарке Вотервиль достигло 224 человек. Всем им оказана медицинская помощь. В стационарах остаются 16 человек, большинство из них дети. Люди начали обращаться к врачам в среду вечером. Они жаловались на сильное раздражение кожи, тошноту и резь в глазах. По всей видимости, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне. Работа аквапарка приостановлена до завершения расследования, возбуждено уголовное дело, сообщает Эхо Москвы.

Первая информация о ЧП поступила вечером 26 марта. Однако вплоть до 21:50 аквапарк работал в обычном режиме: билеты продавались, в бассейне плавали люди. В медпункте аквапарка, по словам родителей, им посоветовали просто промыть детям глаза и дать побольше воды. И все же, несмотря на столь незначительное недомогание, в аквапарк пришлось вызвать не менее пяти бригад Скорой.

Основной диагноз, поставленный врачами скорой помощи, - раздражение слизистых верхних дыхательных путей и конъюнктивит.

На настоящий момент, по словам сотрудников МЧС, аквапарк закрыт, на экспертизу взяты образцы воды, у администрации изымаются документы, проводится работа со свидетелями и пострадавшими.

По факту происшествия в аквапарке возбуждено уголовное дело по части первой статьи 231 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности массовые отравления - и части первой статьи 238 - проведение работ, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил представитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу.

Выяснилось также, что горожане регулярно жалуются на парки водных аттракционов. Лидирует в этом списке, по данным пресс-службы городской станции Скорой помощи, как раз Вотервиль. Всю информацию о подобных обращениях медики незамедлительно передают в Роспотребнадзор. Но эти меры не смогли предотвратить ЧП.
Nata-Linka   20.02.2014
Мы с ребетенком в ПитерЛэнд ходим каждую неделю, ну вот ни разу не успели простудиться из-за сквозняков)))) Полотенцем укутываешься и вперед) Горки у них бывают на профилактике, но в группе они всегда об этом своей пишут, так что просто стоит прочесть или позвонить и уточнить, чтобы неожиданностей не было
Вчерашний поход в аквапарк
За аквапарком плохо следят! все какое-то замызганое и ушатаное! За такие цены на билеты ожидаешь другого

Народу много, очереди за ватрушками, потом на первую горку, затем на вторую и тд и тп. Всего прокатился за 4 часа в аквапарке на главных горках 2 раза! и это за 1700р!!!

вода не очень чистая, какая-то жирная по ощущениям! на входе воняет немытым телом

Порадовал банный комплекс! на фудкорте цены оказались не столь высокими, как можно было предположить
Были с мамой в аквапарке, 4 дня назад.Так то понравилось, горки очень интересные, кроме оранжевой скучная горка:(А так все быстрые,едешь дух захватывает, еда не очень дорогая, но минус это очень скользкий пол!!!
При мне падала девочка, и ходишь осторожно! Очень большая очередь, потом в аквапарке куча народа, к 13:00. Поэтому приходить надо к открытию, ещё ватрушек хватает, а потом уже всё, народу.Ну вообщем аквапарк хороший можно сходить!
Смотрю отзывы разные..ну что ж)) Я вот что скажу: А нам понравилось))) Бывали там несколько раз, и даже попадали на очень хорошие акции. Ходить туда можно действительно всей семьей! Мы брали с собой родителей, они в восторге от банного комплекса, там он и в правду хорош! Они на горках не катались, но зато довольствовались аква массажем и волнами в большом бассейне. Нам больше всего понравилась горка, которая едет вверх - необычность все-таки)) Те, кто сравнивает аквапарк с большими крутыми камикадзе-горками - конечно не прав. Для крытого аквапарка - вполне прилично! Даже когда много народу, из-за того, что территория большая не чувствуется переполненности и толкучки (бывали в пятницу вечером. Ну и конечно-же потрясающий вид на залив и солнечные лучи сквозь купол аквапарка - ммм!
Спасибо за Мишу Галустяна,хочу ещё раз его увидеть(очень).Сказали пропустить детей,но нас так ник-то и не пропустил ,и мы не смогли с ним сфотографироваться,пожалуйста пригласите его ещё раз.
Были в начале апреля с ребёнком(2года 8мес) всё бы ничего... да только вот заработали стрептодермию... ужас... я просто в шоке... никому не советую ходить с детьми, т.к. в воде живёт данная очень неприятная инфекция!!! отдали 2600 в связи со школьными каникулами... позор аквапарку и руководству!
Для посетителей и администрации! Отзыв.
1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см? Почему ростомер, который весит около горок высотой не меньше 150 см? Устраните, пожалуйста, несоответствия, дабы не портить пришедшим людям отдых (или как у нас праздник)!

2. Неоднократно слышались жалобы на слишком скользкое покрытие. Мой ребенок дважды упал на лесенке при спуске с мостика, разбив ногу до крови. Я сама и мои друзья чуть не навернулись при подъеме по лестнице на верх горки (в корабле). Было ощущение, что там шампуня подлили. Вы прекрасно сделали вершины мостиков какими-то пупырышками. СДелайте, пожалуйста, этими пупырышками все деревянные поверхности аквапарка, иначе травм и жалоб не избежать.

3. Неоднократно писалось и говорилось, что в аквапарке ЖУТКИЕ СКВОЗНЯКИ!!!! Это правда. Причем, когда мы приходили в июне - то при теплой погоде на улице, сквозняки не приносят очень уж неприятное ощущение. ОДнако, когда мы пришли в сентябре - проходя мимо банного комплекса и душевых - получили ШОК ХОЛОДНЫМ ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ПОТОКОМ. Ощущения не просто неприятные - хочется убежать из аквапарка бегом. ВАМ ЭТО НАДО, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ? Я уже не говорю о том, что было сэкономлено на отоплении. В аквапарке 2 сентября 2012 года было холодно и некомфортно. Я вот задумываюсь, что зимой меня туда даже за деньги не заманишь - ни одну, ни тем более с ребенком.
А тем временем, решение проблемы сквозняков (все, кто были, жаловались на них) лежит на поверхности и не требует каких-либо больших затрат. ПОВЕСЬТЕ НА ПЕРЕХОДАХ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС И ДУШЕВЫЕ ОБЫЧНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ!!!!! которые есть даже в самых захудалых магазинчиках. Одно но - Ваши завесы должны быть регулируемые по температуре потока: зимой воздух горячее, летом - теплый.

4. Катастрофически не хватает ватрушек! У самого большого крытого аквапарка России нет средств ? ДОлжны быть отдельные ватрушки (синие) для катания с горок (причем именно продолговатые,, т.к. на круглых синих на голубой горке разворачивает лицом к потоку - неприятно) и желтые - для плавания в бассейне и на волнах. На волнах интересно именно на ватрушках!!!!!

5. Заставляют снимать цепочки с крестиком!?? Можно оставить крестик, если на веревке. Мотивируют тем, чтобы не задушиться!??? Ребенку даже известно, что как раз цепочка порвется, а веревка задушит! К тому же я не увидела ничего, чтобы могло зацепить украшение, чтобы задушиться. Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА. ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА И ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!

6. Стыки на красной закрытой горке разошлись - очень больно кататься!!

А в остальном - замечательный аквапарк с приятной атмосферой. После устранения вышеуказанных недочетов - рекомендую всем!
Всей семьей побывали в Питерлэнде, отлично провели выходной день. Очень приятная обстановка, чисто, красиво, очень вежливые и ответственные инструкторы, позитивные аниматоры. Большое спасибо всем!
Были в аквапарке 19 июля - впечатления отвратительные. Непродуманная конструкция аквапарка как такового. Т.е. на такой огромной территории можно разместить гораздо больше всего. Единственная лестница на 4 горки - просто убила. Нет регулировки народапотока. Пришлось вызвать администратора, и после долгих уговоров ему все таки пришлось порулить очередью. В начале отказывался, потом сказал что все в ваших руках, но после того как пришлось насильно и настойчиво всех подвинуть - взялся за руление.
Очереди есть везде, но когда ее не разделяют на 4 потока еще на входе - это нонсенс... Поразило, что в детском городке нет инструкторов, которые следили за безопасностью... есть шанс, что зазевавшегося ребенка - раздавит особо толстый взрослый...
Очень хлорирована вода.. После 5 часов болела голова, и вечером присутствовала тошнота. Банный комплекс - отдельная тема - заявленным параметрам соответствовала разве что русская и финская баня.. остальные либо по влажности либо по температуре не соответствовали. везде воняла грязными носками. Пол очень скользкий. С горок капала ржавая вода. Единственное разумное показались кабинки для переодевания...
Как резюме - больше в данное заведение не ногой!!!!
аквапарк Питерленд
Здравствуйте. Живем на Дальнем Востоке, а в Питер приехали отдохнуть. Хотели посетить Вотервиль, но его закрыли. Поехали в Питер ленд, отдохнули, но настроение все таки нам испортили. Хочу сказать, что полность согласна с ранее отрицательными отзывами, но все таки надежда была, что администрация все учитывает, но надежды не оправдались. Инструкторы - просто мнят себя богами (не все хотя бы, уже радует), они на глаз определяют, есть ли вашему ребенку 10 лет и весит ли он 45 кг. Весы видите ли, не работают. У меня есть с чем сравнить, были во многих аквапарках, правила если есть, то они действуют для всех. Здесь же как повезет. Группа детей из спорт.школы, которая тоже была в этот день и им явно нет и 10 лет, и 45 кг. Они не весят, но их пропускали. А про случаи в вотервиле, знаете ли, не щря руководство Питерленда приняло решение о запрете видео и фотосъемок. При мне, мужчина с 5 летним ребенком, съезжая с горки, пострадали (не могу судить по чьей вине), мужчина рассек бровь, ребенок разбил голову, крови море. При этом инструктор стал оказывать им первую помощь, совершенно не обращая внимания на людей, которые ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛИ СКАТЫВАТЬСЯ. Где же тогда безопасноть, что нельщя было позвать дополнительного инструктора или приостановить катание. И о какой безопасности идет речь, если в баре аквапарка продают пиво, при этом при входе написано, что в алкогольном опьянении посещать парк нельзя. Как то противоречие одного правила другому. Мне вообще непонятно, для кого ограничерия
Мне рассказывали что в аквапарке был 1 несчастный случай.это правда? Но мне понравился этот аквапарк .Я туда поеду на своё и брата день рожденье!!!
Хороший аквапарк
Первый раз побывала в нем вчера .Что же до отрицательных отзывов все правда написано:темно в раздевалках(они общие как на пляже,что жудко неудобно),сквозняки при переходах из одного помещения в другое,персонал хамоватый.Но так везде и в родео и вотервиле так же(на спасателях ответственность какая,я как фельдшер скорой их прекрасно понимаю)Но там всем хватит места поплавать,классные горки,теплая вода и соблюденна температура воздуха местно,развлекают постоянно:песни танцы;хороший банный комплекс.детей только на ораньжевую горку пускать надо родителям и то после 14 лет.Принцепиально решила на всех горка прокатиться,хотя времени все же мало дается(большие очереди на все ,кроме крутых двух на которых без ватрушек катаются);Зеленая крутая аж дух захватывает!!!Сходите не пожалеете,впечатлений на пару дней будет!!-но цены уж больно "кусаются"....
Мне понравилось съездили в четверг после двух дней (в день рождения) по акции вода тепленькая,сквозняк только в душевой и рядом с ней, прокатилась на всех горках,очереди не сильно большии но только под конец работы авапарка.
Билет брали на ( 5 часов за 1000р)
Зайдите в женскую душевую - вам понравится!
Одним солнечным днем, летом 2012 года, мои друзья выдернули меня с работы, и позвали присоединиться к ним в аквапарке Piterland, возле которого я кстати тогда жил. Мне сказали взять с собой 800 рублей, но опа на…я пришел чуть позже, и за входной билет заплатил 950 рублей. В том 2012 году для меня это было дорого, сейчас конечно мне смешны такие цифры – свой бизнес, ации, бентли, все такое…но тогда цена за аквапарк, каким бы он не был крутым мне казалось должна быть рублей 500 для полного счастья.
Тебе выдают билет, ты проходишь к многочисленным раздевалкам- переодеваешься, идешь к шкафчикам, находишь свой – его номер указан на браслете, который тебе выдают. Оставляешь вещи и идешь в душевую, после которой попадаешь в аквапарк. На душевой остановлюсь отдельно. Думая о чем-то своем я захожу в душевую, через некоторое время замечаю взгляды девушек….женщин, кто-то смотрит на меня удивленно, кто-то улыбается и мило смотрит на меня. Женский взгляды меня не смутили, я все так же двигался дальше. И только потом меня посетили мысли, а почему вокруг меня только девушки….5 секунд…10 секунд…девушки, их взгляды….ну и что следовало ожидать, я зашел в женскую душевую. Тут я улыбнулся, и пошел искать мужскую. Какой уверенный парень подумали наверное барышни.
После душевой, вы попадаете в мир пиратов карибского моря. Атмосфера в аквапарке на 10 балов, в центре стоит старый заброшенный корабль – являющийся центром аквапарка. Залезая наверх, на палубу – вы собственно и катаетесь с 6ти различных туннелей. На самом деле они не различные, а все похожи между собой – на трех из них вы просто съезжаете вниз, а на других трех – больших, вы катаетесь верхом на ватрушках. Мне поначалу было стремно, но это как всегда – до первого раза. Прокатился и понимаешь что ничего страшного нет, просто весело и не более. Самое крутое что есть в аквапарке, лично для меня – это бассейн глубиной 6 метров! Попробуйте доплыть до дна, и коснуться до него рукой….не сможете, лопнут перепонки. После второго метра давление в ушах не дает плыть дальше. Но понырять и попробовать офигенно круто. Вторая тема, которая мне понравилась – волна! Каждый час, на большой территории в центре зала начинают поднимать шторм. Не знаю как именно, но в бассейне начинают гулять большие волны. Если вы хотите почуствовать себя героем фильма про спасателей, либо потерпевших кораблекрушение – вам обязательно понравится. Советую взять с собой ватрушку, и поразвлекать себя попытками оседлать ее во время бури 
В общем походом в аквапарк я доволен, заисключая двух вещей – цены, и очереди за ватрушками. Мы с другом поочередно сменяя друг друга стояли час….это бред какой-то. Так что лучше не ходить в час пик. Ах да, стоит добавить что фишкой аквапарка является открытое небо – купол в здании полностью прозрачный, и если светит солнце вы чуствуете его на себе. Думаю если льет ливень, будет не менее красиво.
Так же в аквапарке есть куча всяких парилок, бань, саун…всякой разной хрени. По мне так русская баня, все что нужно мужику.
угага   05.03.2013
угагага, посмешили бентли и акциями...интересный период времени для приобретения бентли и поднятия своего бизнеса....но отзыв по аквапарку познаваетльный...а вообще батенька Вам бы писать, когда о реалиях, когда и фентези)))))
я люблю аквапарк и минусов там не нашла всё было в плюсах темболее советую посите 2 зелёных и синию с красной горками.там классно
Ужасное качество обслуживания в питерлэнде
В питерлэнде к посетителям просто ужасное отношение. 8.03.2013 я с шестью друзьями приехал в аквапарк к восьми вечера, т.к. перед выездом я заходил на сайт и там жирной чертой была подчеркнута информация о том, что с восьми до одиннадцати вечера, вне зависимости от дня недели в аквапарке действует вечерний тариф 500р. мы встали в очередь на кассу и когда наша очередь подошла кассир сообщил, что сегодня этот тариф не действует и вход стоит 1200 руб (и это за 2.5 оставшихся часа). Я возмутился и попросил позвать администратора, кассир ответил мне, что он сейчас занят и надо подождать, я сказал, что подожду и попросил жалобную книгу. Минут через 10 парень кассир принес мне жалобную книгу и сказал опять что админ подойдет ещё через 5 минут, я попросил парня представиться, так как ни у одного из кассиров небыло бейджа с именем и парень убежал в подсобку, ситуация происходила наибредовейшая, возмущенных людей за это время уже набралось человек пятнадцать, все стали поочереди писать жалобы и требовать администратора. в итоге появилась девушка, которая представилась, как старший кассир и выслушав нашу претензию начала в грубой форме утверждать нам, что надо внимательнее читать информацию на сайте, что именно в этот день там уже вся информация обновлена и указано, что тариф не действует, тогда мы при ней вышли в интернет с телефона и показали страницу аквапарка,где никакой измененной информации небыло, девушка покраснела и удалилась в подсобку. больше она не появилась. настроение было испорчено. в аквапарк мы не пошли и больше туда пожалуй не поедем, хотя до этого ездили туда пару раз и тоже встречались с хамством и равнодушием персонала.
я там была не в первый раз я то уж точно знаю как там хорошо лучшее место для отдыха мне и моим подружкам там очень понравилось и всей моей семье.Уж теперь я точно буду ходить в Питэрлэнд чем в(Вотэрвиль и Родэодрайв)посровнению с ними у питэрлэндабольше горок,больше бассейнов. мне там очень понравилось.Пишу с ошибками потому что спешу в питэрлэнд:)♥
Ирина я с тобой не согласна,лично мне понравилось в Питэрлэнде. Там очень круто всей моей семье понравилось там и моим подружкам и мне. По сравнению с (Ветервилем и Родеодрайв) там очень классно рекомендую всем кто хочет поехать туда. Незабываемые ощущения.:)♥
в питерлэнде мало горок!!!всего 5 горок это много ???
если нравится хамское поведение холодные бассейны и желание простудится когда идёшь в сауну тогда Питерлэнд самое то место куда нужно отправится!!!
Отмечали день рождение ребенка. Заказывала всё по максимуму. Торт, аниматоры и все дела. По-порядку... Торт оказался отвратительным!!! Цена данного пиршества 1200 рублей. Фрукты внутри торта были заморожены, а это подали детям. Настроение у меня начало оседать. Заказывала к торту аниматора (600 рублей), который красиво это преподаст. Детей было пятеро. Вышла тётя... с тремя шарами и с тортом в руках. Подошла сказала с кислой миной "С Днем Рождения" три раза, поставила торт и ушла. Мы сидели за столом, без тарелок, ложек и ножа. Пришлось идти просить, что бы подали. Настроение было совсем на нуле. Заказывала так же съемку, VIP называется (3000 рублей за 40 минут). Хотя сам праздник был заказан на 1,5 часа. Фотограф девушка приятная, согласилась снять весь праздник. Я сама фотограф, попросила сделать фото в формате RAW, для дальнейшей обработки. Вроде согласилась. После просмотра фотографий дома, их было около 200 штук, я пришла в ужас! Ни о какой обработке и речи быть не могло. Качество фотографий на столько ужасно, что даже смотреть не хочется. Из 200 фотографий я выбрала 9, которые не были смазаны. Моему расстройству не было предела. Я ведь я отдала за организацию праздника больше 15 000 (включая билеты).
Постараюсь Вас обрадовать.
Были аниматоры, две девочки. Очень веселые, развлекали детей хорошо. Даже на смотря на то, что две моих девчонки были отправлены на некоторое время в медпункт (упали), праздник продолжался без слез. У детей на лицах была радость.
Наверное, это единственные сотрудники в тот день, которым я хотела бы сказать спасибо!
Незадолго до праздника я ездила в аквапарк, необходимо было внести предоплату за торт. Приехала, заплатила и забыла об этом.
После праздника пошла расчитываться за питье (брали 6 стаканов лимонада), мне называют сумму в 2800 рублей. Я начала выть!!! Попросила чек. В этот чек был включен торт, который я оплачивала ранее. После 10 минут разборок мне вернули деньги за торт, которые я отдавала как предоплату. С комментарием: "Что вы кричите, Вам и так бы их вернули". Вот только мне об этом никто ни разу не сказал. Ели бы и пили больше на территории аквапарка, не заметили бы вообще, что творится в чеке.
В общем у меня одни расстройства от организации таких праздников. Спасибо аниматорам, что детям понравилась программа.
Отмечайте праздники в ресторане, там к вам, надеюсь, лучше отнесутся.
Были сегодня в день рождения сына, минус в том, что именинникам скидка если только с тобой компашка трое друзей,тогда именниник идет бесплатно. В остальном дети были довольны,есть в какието часы аква в оснавном резвятся бабульки,было водное поло отрывались мужчины, каждый час волны просто супер релакс, конечно если рядом ни кто не борахтается.Масса людей которые идут и наслаждаются, просто на какие то мелочи надо уметь закрывать глаза, и получать кайф от жизни.
Как жаль что закрыли Вотервиль. Может это происки конкурентов. Таких как этот аквапарк. Мы вообще на здесь на горки не попали. за 1300 руб.
Мне очень понравилось и все что пишут некогда не видела ватрушек много горки интересные и для взрослых и для детей!
Недавно первый раз посетили этот аквапарк - очень понравилось. Сам аквапарк большой, развлекух в нем много. Дети были в восторге (кто бы сомневался, конечно), мы с мужем даже на ватрушках покатались, для меня это был первый такой опыт. Было вначале страшно, а потом я даже вошла во вкус!) Народу хоть и много было, но очередь двигалась быстро. Потом пока дети купались и муж за ними следил, я даже успела сходить на спа, так хорошо расслабилась. В общем, приехали теперь разговоров только о следующем походе в Питерлэнд. Вот думаем так же брать билет на пять часов или на весь день.
В этом аквапарке конкретно нарушают закон запретом на фотосъёмку. Фото на память вы сможете приобрести только у сотрудников аквапарка за бешенные деньги. А внутри вы пообщаетесь со свистунами(спасателями)и вам сразу захочется набить им лицо.Дальше думайте сами.
была в Питерленде, в Родео Драйв, и в Вотервиле !!!
попадала всегда когда народу было мало !!!
в Питерленде холодно (лечили дочке в больнице пиелонефрит после него) скучно и равнодушные работники; в Родео Драйв грязно воруют и воняет хлоркой(чуть скорую не пришлось ребенку вызывать),в Вотервиле тоже есть недочеты, но в Вотервиле чисто тепло и вода теплая и чистая, хлоркой пахнет в вотервиле гораздо меньше чем в Родео....
ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ : ВОТЕРВИЛЬ --- ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ ДЛЯ ДРУГИХ АКВАПАРКОВ И ПОЭТОМУ ЕГО ЗАКРЫЛИ !!! ЛЕГЧЕ ЗАКРЫТЬ ХОРОШИЙ АКВАПАРК , ЧЕМ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ СОСТОЯНИЕ ПИТЕРЛЕНДА И РОДЕО ДРАЙВ...
И ЕЩЕ ОДНА НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ: ПИШУТ, ЧТО ПРО КОЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ В ВОТЕРВИЛЕ. Я ЛИЧНО ПРИНИМАЛА ПОСТРАДАВШИХ ИЗ ПИТЕРЛЕНДА И РОДЕО ДРАЙВ...ЕСЛИ ПИШУТ О ПОСТРАДАВШИХ, ТО ПУСТЬ ПИШУТ ОБО ВСЕХ АКВАПАРКАХ, А НЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ КОНКУРЕНТЕ !!!
Были вчера в Питерлэнде, здорово.Аквапарк большой,чисто и красиво.Понравились бани и сауны, особенно в турецкой,саун около 10, обошли все, красивая подсветка, звучит релаксирующая музыка, пахнет благовониями.В большом бассейне "волна", каждый час.Горки, лично для меня экстремальные,не каталась.Можно отдохнуть на шезлонге, созерцая красивый вид на Финский залив. Прохладно на входе в душ и в сауны, нужно брать полотенце. Предлагали общий массаж за 1 т., но мы уже собирались домой,в следующий раз обязательно схожу.Фотографировать своим фотиком нельзя, штраф 500р. Предлагают свои услуги.Лучше заплатить эти деньги за пользование своим фотиком,выдавали какой нибудь опознавательный знак, что съемка разрешена. Ходили в кафе, цены средние,взяли шаверму, невкусная.Полежали в джакузи, вода очень теплая.Есть бассейн для дайвинга, вот там вода прохладная, глубина 6 м.Красиво оборудован детский городок,огорожен от взрослого. Самое главное, что было мало народа,это нас особенно порадовало.
еще отзывы

Реклама yell