8 (812) 237-14-938 (812) 237-14... — показать

Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице Сеть

8 (812) 237-14-938 (812) 237-14... — показать

Про «Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице»

Аквариумный Мир является ведущим производителем аквариумов и аквариумных комплексов в Северо-Западном регионе. Торгово-выставочный салон нашей компании расположен в центре Санкт-Петербурга и всегда рад предложить:

• типовые и эксклюзивные аквариумные комплексы собственного производства;
• популярные модели компактных аквариумов от ведущих мировых брендов;
• широчайший выбор оборудования: светильники, фильтры, помпы и прочие запчасти для аквариумов

• декоративные элементы, предметы интерьера и оформления аквариумов;
• аквариумные рыбки, морская живность, живые и искусственные растения
• грунт, питательные корма, лекарства и препараты

Также компания «Аквариумный Мир» предоставляет услуги сервисной службы обслуживания и ухода за аквариумами, консультации врача-ихтиопатолог и уютные гостиничные номера для ваших рыбок.

Отзывы про Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице (10)

3.8
Обратила внимание на полярность суждений о фирме "Аквариумный Мир" и не смогла пройти мимо)Не знаю насколько искренни те, кто ругает их,но за себя могу сказать с уверенностью-только положительное.запускала с ними уже 2 аквариума (сначала столитровку, а позже "подросла" в два раза)все замечательно!в магазине полный набор товаров,от самих аквариумов до декора.нет необходимости метаться по городу в поисках разных групп товаров.пришел,выбрал и получил то что хотел) и моя некомпетентность в этом вопросе не была помехой...подсказывают,объясняют что реально возможно, а что картинка с вытекающими проблемами(моей акве уже больше года и она до сих пор меня радует)рыбки прерасно уживаются,здоровые и яркие.вода прозрачная, ничего не шумит.сталкивалась и с трудностями, это неизбежно, но даже по телефону я получила верные советы.Спасибо Вам большое за радость от возможности иметь дома такую красоту)))))
Хотелось бы поблагодарить персонал Аквариумного Мира за своевременную помощь в решении моей проблемы с аквариумом.

К сожалению, на момент покупки аквариума я не знал об этой фирме и приобрел его в другом месте. С выявлением брака в установке аквариума компания-продавец отказалась выполнять свои гарантийные обязанности и, проще говоря, молча послала меня куда подальше.

Времени решать всю это волокиту не было, я обратился в Аквариумный Мир. Буквально за два дня все было решено. Мне заменили фильтр и спасли всё живое (или полуживое, даже не знаю) и, самое главное (!!), ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком объяснили в чем были оплошности.

То есть фирма взяла на себя ответственность за чужой аквариум и чужую работу!!!

Теперь я постоянный клиент этой компании, раз в две недели ко мне приходит молодой человек для обслуживания и чистки аквариума. Доволен абсолютно всем

Еще раз говорю: очень благодарен этой компании, так как аквариум без них бы погиб!!
Вот уже который год являюсь клиентом магазина Аквариумный Мир. Решил высказаться и спасибо.

Лично для меня, Аквариумный Мир - отличный пример соотношения цены и качества среди зоо/аква магазинов Петербурга. Моей 300 литровой банке уже больше двух лет, покупал я её в Аквариумном Мире (тогда еще на Звездной). И на данный момент мой аквариум (и все находящееся в нем) практически на 90% состоит из продукции купленной в этой компании: от грунта до рыбок и коряг.

В эти выходные очередной раз побывал в салоне, на распродаже Карли (хотя в итоге ушел с кульком Неонов). Хочу поблагодарить приветливых продавцов, отметить домашнюю атмосферу и, конечно, похвалить компанию за человеческие цены. Спустя столько времени, у Аквариумного Мира просто нет конкурентов по ценам и качеству в СПб!

Советую всем знакомым аквариумистам только эту фирму.

С наилучшими пожеланиями,
Логвин Василий
Смотрю пишут всякую чушь, про Аквариумный Мир. Мы у них покупаем уже много лет и рыбу и растения, собираемся уже менять аквариум на более большой и только к ним.
Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице на карте